Электричка Переделкино Селятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Переделкино Селятино 32,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7101, проходит расстояние между станциями Переделкино и Селятино за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Переделкино и Селятино за 49 мин.

Расписание электричек Переделкино Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:44 01:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:27 01:56
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 04:05 04:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 05:10 05:39
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:44 06:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 06:13 06:41
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6201 06:34 07:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:42 07:11
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:32 08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:38 08:07
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:29 09:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6203 08:43 09:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09:03 09:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:13 09:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:33 10:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:12 10:41
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:37 11:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 11:01 11:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:56 13:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:39 14:07
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:12 14:41
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:29 14:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:41 15:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:12 15:40
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:28 15:56
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6207 15:37 16:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:07 16:35
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7185 16:32 16:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:39 17:07
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:05 17:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:32 17:59
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:57 18:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:27 18:52
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:43 19:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6487 18:55 19:24
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 19:07 19:32
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6209 19:13 19:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19:24 19:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20:13 20:42
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:28 20:57
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6211 20:39 21:09
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7191 20:56 21:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 21:12 21:43
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:35 22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:43 22:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22:13 22:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:44 23:14
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:12 23:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:58 00:27

Расписание электричек Селятино Переделкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:47 05:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:17 05:44
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:37 06:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 05:52 06:19
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:10 06:35
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6202 06:25 06:50
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:37 07:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 06:55 07:20
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7192 07:09 07:34
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204 07:16 07:43
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:27 07:50
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:39 08:06
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:07 08:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 08:17 08:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:45 09:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:16 09:44
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:40 10:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:50 10:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:07 10:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:53 11:19
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:14 11:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:24 11:50
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206 13:12 13:41
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:25 13:50
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:47 14:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:07 14:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:40 15:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:07 15:34
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:19 15:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15:46 16:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:09 16:35
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:37 17:03
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:13 17:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17:43 18:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:09 18:35
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208 18:19 18:44
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:29 18:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18:47 19:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:16 19:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 19:52 20:19
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:16 20:41
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 20:38 21:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 20:45 21:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 21:24 21:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 21:39 22:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:50 22:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6486 22:17 22:43
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6212 22:43 23:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 22:50 23:18
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 23:10 23:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:44 00:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 23:54 00:22

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 19:06
Москва-Сортировочная 19:07 19:07 1 м
Матвеевская 19:15 1 мин 19:16 9 м
Очаково 19:18 1 мин 19:19 3 м
Сколково 19:21 1 мин 19:22 3 м
Солнечная 19:26 1 мин 19:27 5 м
Переделкино 19:30 1 мин 19:31 4 м
Мичуринец 19:33 1 мин 19:34 3 м
Внуково 19:36 1 мин 19:37 3 м
Лесной Городок 19:42 13 мин 19:55 18 м
Толстопальцево 19:58 1 мин 19:59 4 м
Кокошкино 20:00 1 мин 20:01 2 м
Крёкшино 20:05 1 мин 20:06 5 м
Победа 20:07 1 мин 20:08 2 м
Апрелевка 20:11 1 мин 20:12 4 м
Дачная 20:14 1 мин 20:15 3 м
Алабино 20:17 1 мин 20:18 3 м
Селятино 20:20 1 мин 20:21 3 м
Рассудово 20:25 1 мин 20:26 5 м
Ожигово 20:27 20:27 1 м
Бекасово-1 20:31 1 мин 20:32 5 м
Зосимова Пустынь 20:34 1 мин 20:35 3 м
Нара 20:42 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Переделкино и Селятино на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Переделкино Селятино на карте:

Между станциями Переделкино и Селятино курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6481 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6491 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6483 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6383 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
7101 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6467 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6439 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
7103 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search