Электричка Остановочный пункт 140 км Москва Киевский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6117/6118, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 140 км и Москва Киевский вокзал за 2 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107/6108, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 140 км и Москва Киевский вокзал за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 140 км Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:19 05:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:00 08:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:23 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 09:47 11:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:53 16:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:07 17:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18:49 21:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20:23 22:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:54 00:11

Расписание электричек Москва Киевский вокзал Остановочный пункт 140 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 03:43 05:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:22 07:37
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 11:11
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:15 12:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:07 16:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:36 18:48
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:21 20:39
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:12 23:28
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 01:05

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 09:11
Азарово 09:18 6 мин 09:24 13 м
Садовая 09:30 1 мин 09:31 7 м
Муратовка 09:35 1 мин 09:36 5 м
Тихонова Пустынь 09:40 1 мин 09:41 5 м
167 км 09:44 1 мин 09:45 4 м
Сляднево 09:51 1 мин 09:52 7 м
Родинка 09:57 1 мин 09:58 6 м
Суходрев 10:02 1 мин 10:03 5 м
140 км 10:08 1 мин 10:09 6 м
Ерденево 10:15 1 мин 10:16 7 м
Малоярославец 10:27 1 мин 10:28 12 м
Шемякино 10:36 1 мин 10:37 9 м
Обнинское 10:44 1 мин 10:45 8 м
Балабаново 10:53 1 мин 10:54 9 м
Ворсино 10:59 1 мин 11:00 6 м
Башкино 11:06 1 мин 11:07 7 м
Латышская 11:11 6 мин 11:17 10 м
Нара 11:21 1 мин 11:22 5 м
Зосимова Пустынь 11:23 11:23 1 м
Бекасово-1 11:29 1 мин 11:30 7 м
Ожигово 11:31 11:31 1 м
Рассудово 11:32 11:32 1 м
Селятино 11:39 4 мин 11:43 11 м
Алабино 11:44 11:44 1 м
Дачная 11:45 11:45 1 м
Апрелевка 11:49 2 мин 11:51 6 м
Победа 11:53 1 мин 11:54 3 м
Крёкшино 11:55 11:55 1 м
Кокошкино 11:59 1 мин 12:00 5 м
Толстопальцево 12:06 3 мин 12:09 9 м
Лесной Городок 12:12 1 мин 12:13 4 м
Внуково 12:17 1 мин 12:18 5 м
Мичуринец 12:19 12:19 1 м
Переделкино 12:23 1 мин 12:24 5 м
Солнечная 12:26 1 мин 12:27 3 м
Сколково 12:28 12:28 1 м
Очаково 12:31 1 мин 12:32 4 м
Матвеевская 12:35 1 мин 12:36 4 м
Москва-Сортировочная 12:37 12:37 1 м
Москва (Киевский вокзал) 12:44 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Остановочный пункт 140 км и Москва Киевский вокзал на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 140 км Москва Киевский вокзал на карте:

Между станциями Остановочный пункт 140 км и Москва Киевский вокзал курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6111/6112 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6117/6118 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6119/6120 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search