Электричка Можайск Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Одинцово 86,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6106, проходит расстояние между станциями Можайск и Одинцово за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Одинцово за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Можайск Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 05:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6130 05:53 07:20
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 06:36 07:50
Можайск — Икша 6142 06:45 08:09
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:02 08:25
Бородино — Лобня 6158 08:24 09:51
Бородино — Икша 6196 11:11 12:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7158 12:57 14:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6228 13:48 15:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 14:36 15:50
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:37 16:50
Можайск — Икша 6250 15:56 17:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 16:41 18:00
Бородино — Лобня 6266 17:21 18:46
Можайск — Дмитров 6290 19:23 20:49
Бородино — Дмитров 6326 23:18 00:37

Расписание электричек Одинцово Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 01:22 02:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 05:02 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:55 07:17
Вербилки — Бородино 6121 07:56 09:27
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:37 09:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:51 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:52 12:19
Лобня — Можайск 6165 12:09 13:35
Икша — Бородино 6175 12:27 14:04
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:56 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:52 16:03
Лобня — Можайск 6229 17:22 18:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 19:10 20:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6265 20:02 21:23
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 21:15 22:33

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 09:51
109 км 09:53 1 мин 09:54 3 м
Кукаринская 09:57 1 мин 09:58 4 м
Шаликово 10:02 1 мин 10:03 5 м
Партизанская 10:07 1 мин 10:08 5 м
Дорохово 10:13 1 мин 10:14 6 м
Садовая 10:15 1 мин 10:16 2 м
Театральная 10:20 1 мин 10:21 5 м
Тучково 10:23 1 мин 10:24 3 м
Санаторная 10:27 1 мин 10:28 4 м
Полушкино 10:30 1 мин 10:31 3 м
Чапаевка 10:34 1 мин 10:35 4 м
Кубинка 1 10:39 1 мин 10:40 5 м
Портновская 10:42 1 мин 10:43 3 м
Часцовская 10:46 1 мин 10:47 4 м
Петелино 10:49 1 мин 10:50 3 м
Сушкинская 10:52 1 мин 10:53 3 м
Голицыно 10:54 10:54 1 м
Малые Вязёмы 11:24 1 мин 11:25 31 м
Дачное 11:27 1 мин 11:28 3 м
Жаворонки 11:31 1 мин 11:32 4 м
Здравница 11:33 11:33 1 м
Перхушково 11:36 1 мин 11:37 4 м
Пионерская 11:39 1 мин 11:40 3 м
Отрадное 11:41 11:41 1 м
Одинцово 11:43 1 мин 11:44 3 м
Баковка 11:46 1 мин 11:47 3 м
Трёхгорка 11:49 1 мин 11:50 3 м
Немчиновка 11:51 11:51 1 м
Сетунь 11:54 1 мин 11:55 4 м
Рабочий Посёлок 11:56 1 мин 11:57 2 м
Кунцево 11:59 1 мин 12:00 3 м
Фили 12:04 1 мин 12:05 5 м
Тестовская 12:06 12:06 1 м
Беговая 12:09 2 мин 12:11 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:15 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Можайск и Одинцово на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Одинцово на карте:

Между станциями Можайск и Одинцово курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
7102 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6102 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Кирилл:

    Очень удобное расписание электричек Можайск Одинцово. ЖД транспорт ходит регулярно, по длительности маршрута электричка практически не отстает от автомобиля, и поездка обойдется дешевле. Спасибо за это!!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search