Электричка Кукаринская Петелино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Кукаринская и Петелино за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316, которая пройдет расстояние между станциями Кукаринская и Петелино за 53 мин.

Расписание электричек Кукаринская Петелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:16 05:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 04:51 05:42
Можайск — Лобня 6128 05:53 06:41
Бородино — Дмитров 6130 06:00 06:48
Бородино — Лобня 6144 07:09 07:52
Бородино — Лобня 6158 08:19 09:03
Можайск — Лобня 6182 09:45 10:35
Бородино — Икша 6210 12:25 13:16
Можайск — Дмитров 6228 13:56 14:47
Бородино — Большая Волга 6234 14:22 15:11
Можайск — Икша 6250 16:04 16:45
Бородино — Лобня 6266 17:05 17:51
Можайск — Лобня 6272 17:23 18:14
Бородино — Икша 6284 18:35 19:19
Можайск — Дмитров 6290 19:31 20:19
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 20:39 21:30
Можайск — Лобня 6322 22:15 23:01

Расписание электричек Петелино Кукаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 05:32 06:24
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 06:21 07:09
Лобня — Можайск 6119 08:25 09:15
Лобня — Бородино 6141 09:49 10:41
Дмитров — Можайск 6155 10:59 11:50
Лобня — Бородино 6159 11:30 12:21
Лобня — Можайск 6165 11:49 12:37
Икша — Бородино 6175 13:05 13:56
Савёлово — Можайск 6349/6193 14:23 15:11
Савёлово — Можайск 6353/6207 15:49 16:37
Икша — Бородино 6217 16:53 17:34
Лобня — Можайск 6229 17:55 18:43
Икша — Бородино 6237 18:22 19:13
Лобня — Можайск 6251 19:22 20:10
Лобня — Бородино 6265 20:20 21:04
Дмитров — Можайск 6273 20:59 21:43
Икша — Бородино 6281 21:36 22:25
Икша — Можайск 6287 22:22 23:13
Дмитров — Бородино 6295 23:32 00:23

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 19:29
109 км 19:32 1 мин 19:33 4 м
Кукаринская 19:36 1 мин 19:37 4 м
Шаликово 19:41 1 мин 19:42 5 м
Партизанская 19:46 1 мин 19:47 5 м
Дорохово 19:51 1 мин 19:52 5 м
Садовая 19:54 1 мин 19:55 3 м
Театральная 19:59 1 мин 20:00 5 м
Тучково 20:03 1 мин 20:04 4 м
Санаторная 20:08 1 мин 20:09 5 м
Полушкино 20:11 1 мин 20:12 3 м
Чапаевка 20:15 1 мин 20:16 4 м
Кубинка 1 20:20 1 мин 20:21 5 м
Портновская 20:23 1 мин 20:24 3 м
Часцовская 20:27 1 мин 20:28 4 м
Петелино 20:30 1 мин 20:31 3 м
Сушкинская 20:33 1 мин 20:34 3 м
Голицыно 20:41 1 мин 20:42 8 м
Малые Вязёмы 20:44 1 мин 20:45 3 м
Дачное 20:47 1 мин 20:48 3 м
Жаворонки 20:51 1 мин 20:52 4 м
Здравница 20:55 1 мин 20:56 4 м
Перхушково 20:57 20:57 1 м
Пионерская 21:00 1 мин 21:01 4 м
Отрадное 21:03 1 мин 21:04 3 м
Одинцово 21:06 1 мин 21:07 3 м
Баковка 21:08 21:08 1 м
Инновационный центр (Сколково) 21:11 1 мин 21:12 4 м
Немчиновка 21:14 1 мин 21:15 3 м
Сетунь 21:18 1 мин 21:19 4 м
Рабочий Посёлок 21:20 1 мин 21:21 2 м
Кунцево (Кунцевская) 21:24 1 мин 21:25 4 м
Фили 21:29 1 мин 21:30 5 м
Тестовская 21:31 1 мин 21:32 2 м
Беговая 21:35 2 мин 21:37 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:41 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Кукаринская и Петелино на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Кукаринская Петелино на карте:

Между станциями Кукаринская и Петелино курсируют следующие электрички:
6208 Можайск — Дмитров
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6272 Можайск — Лобня
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search