Электричка Износки Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Износки Калуга 1 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6344, проходит расстояние между станциями Износки и Калуга 1 за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6350, которая пройдет расстояние между станциями Износки и Калуга 1 за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Износки Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёмкино — Калуга-1 6342 05:14 07:39
Тёмкино — Калуга-1 6344 11:56 14:25
Износки — Калуга-1 6350 20:50 23:21

Расписание электричек Калуга 1 Износки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тёмкино 6341 07:20 09:28
Калуга-1 — Износки 6347 18:05 20:21
Калуга-1 — Тёмкино 6349 22:35 00:45

Остановки и станции по маршруту следования Износки — Калуга-1

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Износки — :: 21:07
77 км 21:12 1 мин 21:13 6 м
81 км 21:18 1 мин 21:19 6 м
84 км 21:23 1 мин 21:24 5 м
Кошняки 21:28 1 мин 21:29 5 м
Ульшино 21:38 1 мин 21:39 10 м
Мятлевская 21:46 1 мин 21:47 8 м
108 км 21:56 1 мин 21:57 10 м
Костино 22:02 1 мин 22:03 6 м
Говардово 22:14 1 мин 22:15 12 м
Полотняный Завод 22:25 8 мин 22:33 18 м
Шаня 22:39 1 мин 22:40 7 м
136 км 22:44 1 мин 22:45 5 м
Пятовская 22:50 6 мин 22:56 11 м
142 км 22:59 1 мин 23:00 4 м
Копытцево 23:04 1 мин 23:05 5 м
147 км 23:08 1 мин 23:09 4 м
Муратовка 23:12 1 мин 23:13 4 м
Садовая 23:17 1 мин 23:18 5 м
Азарово 23:25 1 мин 23:26 8 м
Калуга-1 23:34 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6350 Износки — Калуга-1. Время в пути между станциями Износки и Калуга 1 на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Износки Калуга 1 на карте:

Между станциями Износки и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6342 Тёмкино — Калуга-1
6344 Тёмкино — Калуга-1
6350 Износки — Калуга-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search