ss x
x

Электричка Калуга 1 Москва Киевский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калуга 1 Москва Киевский вокзал 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7061/7062, проходит расстояние между станциями Калуга 1 и Москва Киевский вокзал за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115/6116, которая пройдет расстояние между станциями Калуга 1 и Москва Киевский вокзал за 3 ч. 18 мин.

Расписание электричек Калуга 1 Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 12-08-2020 02:32:00 12-08-2020 05:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 12-08-2020 04:28:00 12-08-2020 07:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 12-08-2020 05:12:00 12-08-2020 08:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 12-08-2020 06:51:00 12-08-2020 09:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 12-08-2020 07:22:00 12-08-2020 10:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12-08-2020 09:00:00 12-08-2020 12:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 12-08-2020 12:09:00 12-08-2020 14:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 12-08-2020 13:01:00 12-08-2020 16:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 12-08-2020 14:14:00 12-08-2020 17:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 12-08-2020 16:01:00 12-08-2020 18:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 12-08-2020 17:54:00 12-08-2020 21:08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 12-08-2020 19:24:00 12-08-2020 22:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 12-08-2020 21:06:00 13-08-2020 00:24:00

Расписание электричек Москва Киевский вокзал Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 12-08-2020 05:15:00 12-08-2020 08:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 12-08-2020 07:48:00 12-08-2020 10:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 12-08-2020 08:52:00 12-08-2020 12:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 12-08-2020 10:22:00 12-08-2020 13:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 12-08-2020 12:49:00 12-08-2020 15:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 12-08-2020 14:05:00 12-08-2020 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 12-08-2020 16:40:00 12-08-2020 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 12-08-2020 18:15:00 12-08-2020 20:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 12-08-2020 18:18:00 12-08-2020 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 12-08-2020 19:18:00 12-08-2020 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 12-08-2020 21:11:00 13-08-2020 00:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 12-08-2020 22:53:00 13-08-2020 02:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 03-01-2017 21:02:00
Азарово 03-01-2017 21:09:00 1 мин 03-01-2017 21:10:00 8 м
Садовая 03-01-2017 21:16:00 1 мин 03-01-2017 21:17:00 7 м
Муратовка 03-01-2017 21:21:00 1 мин 03-01-2017 21:22:00 5 м
Тихонова Пустынь 03-01-2017 21:26:00 1 мин 03-01-2017 21:27:00 5 м
167 км 03-01-2017 21:29:00 1 мин 03-01-2017 21:30:00 3 м
Сляднево 03-01-2017 21:36:00 1 мин 03-01-2017 21:37:00 7 м
Родинка 03-01-2017 21:42:00 1 мин 03-01-2017 21:43:00 6 м
Суходрев 03-01-2017 21:48:00 1 мин 03-01-2017 21:49:00 6 м
140 км 03-01-2017 21:54:00 1 мин 03-01-2017 21:55:00 6 м
Ерденево 03-01-2017 22:01:00 1 мин 03-01-2017 22:02:00 7 м
Малоярославец 03-01-2017 22:13:00 1 мин 03-01-2017 22:14:00 12 м
Шемякино 03-01-2017 22:22:00 1 мин 03-01-2017 22:23:00 9 м
Обнинское 03-01-2017 22:30:00 1 мин 03-01-2017 22:31:00 8 м
Балабаново 03-01-2017 22:39:00 1 мин 03-01-2017 22:40:00 9 м
Ворсино 03-01-2017 22:45:00 1 мин 03-01-2017 22:46:00 6 м
Башкино 03-01-2017 22:52:00 1 мин 03-01-2017 22:53:00 7 м
Латышская 03-01-2017 22:57:00 1 мин 03-01-2017 22:58:00 5 м
Нара 03-01-2017 23:02:00 1 мин 03-01-2017 23:03:00 5 м
Зосимова Пустынь 03-01-2017 23:08:00 1 мин 03-01-2017 23:09:00 6 м
Бекасово-1 03-01-2017 23:11:00 1 мин 03-01-2017 23:12:00 3 м
Ожигово 03-01-2017 23:13:00 03-01-2017 23:13:00 1 м
Рассудово 03-01-2017 23:17:00 1 мин 03-01-2017 23:18:00 5 м
Селятино 03-01-2017 23:22:00 1 мин 03-01-2017 23:23:00 5 м
Алабино 03-01-2017 23:24:00 03-01-2017 23:24:00 1 м
Дачная 03-01-2017 23:25:00 03-01-2017 23:25:00 1 м
Апрелевка 03-01-2017 23:28:00 1 мин 03-01-2017 23:29:00 4 м
Победа 03-01-2017 23:32:00 1 мин 03-01-2017 23:33:00 4 м
Крёкшино 03-01-2017 23:34:00 1 мин 03-01-2017 23:35:00 2 м
Кокошкино 03-01-2017 23:39:00 1 мин 03-01-2017 23:40:00 5 м
Толстопальцево 03-01-2017 23:41:00 1 мин 03-01-2017 23:42:00 2 м
Лесной Городок 03-01-2017 23:45:00 1 мин 03-01-2017 23:46:00 4 м
Внуково 03-01-2017 23:49:00 1 мин 03-01-2017 23:50:00 4 м
Мичуринец 03-01-2017 23:51:00 03-01-2017 23:51:00 1 м
Переделкино 03-01-2017 23:55:00 1 мин 03-01-2017 23:56:00 5 м
Солнечная 03-01-2017 23:59:00 1 мин 04-01-2017 00:00:00 4 м
Сколково 04-01-2017 00:03:00 1 мин 04-01-2017 00:04:00 4 м
Очаково 04-01-2017 00:07:00 1 мин 04-01-2017 00:08:00 4 м
Матвеевская 04-01-2017 00:10:00 1 мин 04-01-2017 00:11:00 3 м
Москва-Сортировочная 04-01-2017 00:12:00 04-01-2017 00:12:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 04-01-2017 00:20:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Калуга 1 и Москва Киевский вокзал на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Калуга 1 Москва Киевский вокзал на карте:


Между станциями Калуга 1 и Москва Киевский вокзал курсируют следующие электрички:
7091/7092 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
7093/7094 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
7061/7062 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
7095/7096 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Антон Владимирович:

    На сайте представлено очень подробное расписание электричек на пути следования Калуга Москва, что для меня является полезным из-за частого использования этого маршрута. Хотелось бы, чтобы добавили информацию о стоимости проезда на экспресс.

  • Алекс:

    Удобное расписание. Можно быстро и без проблем доехать до Москвы и обратно в Калугу 1. Цены не завышены на билеты. Единственное: внешний вид вагонов, хотелось бы лучшего и более бережного к ним отношения.

  • Рита:

    Расписание электричек Москва Калуга 1 с Киевского вокзала лично для меня всегда было удобным, но в последнее время происходят частые отмены дневных рейсов в будние дни, что, конечно же, приводит к неудобствам. Хотелось бы, чтоб руководство Ржд обратило внимание на эту ситуацию.

  • Афанасий:

    Часто приходиться ездить на электричке Москва Калуга. Мне удобно с Киевского вокзала, от дома недалеко. и быстрей получается чем на машине или автобусе. Расписание устраивает, правда выбираю электрички с наименьшим числом остановок, быстрей на час. Поезда некоторые оставляют желать лучшего, но их всё меньше.

  • Елена:

    Недавно ездила к друзьем в Калугу на электричке с Киевского вокзала.
    В принципе поездка прошла нормально,но очень уж напрягали частые минутные остановки и еще то,что сначала мне попался вагон с жутким запахом чистящего средства,пришлось перейти в другой.

  • Макс:

    Частенько с женой выбираемся к ее родителям в Калугу. Я бы конечно променял эту поездку на что-то более веселое, но меня мало кто спрашивает. Поэтому я стараюсь экономить изо всех сил и мы отправляемся туда и обратно на электричке.
    Помимо цены у расписания много плюсов. Очень частые поезда, всегда можно выбрать удобное время. Обычно часа за два после возвращения с работы, успеваем собраться и доехать до Киевского вокзала.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search