Электричка № 7538 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Можайск и Лобня 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 7538 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 15:22
109 км 15:23 15:23 1 м
Кукаринская 15:24 15:24 1 м
Шаликово 15:25 15:25 1 м
Партизанская 15:26 15:26 1 м
Дорохово 15:37 1 мин 15:38 12 м
Садовая 15:39 15:39 1 м
Театральная 15:40 15:40 1 м
Тучково 15:44 2 мин 15:46 6 м
Санаторная 15:47 15:47 1 м
Полушкино 15:48 15:48 1 м
Чапаевка 15:49 15:49 1 м
Кубинка 1 15:54 1 мин 15:55 6 м
Портновская 15:56 15:56 1 м
Часцовская 15:57 15:57 1 м
Петелино 15:58 15:58 1 м
Сушкинская 15:59 15:59 1 м
Голицыно 16:07 1 мин 16:08 9 м
Малые Вязёмы 16:09 16:09 1 м
Дачное 16:10 16:10 1 м
Жаворонки 16:14 1 мин 16:15 5 м
Здравница 16:16 16:16 1 м
Перхушково 16:17 16:17 1 м
Пионерская 16:18 16:18 1 м
Отрадное 16:19 16:19 1 м
Одинцово 16:25 1 мин 16:26 7 м
Баковка 16:27 16:27 1 м
Трёхгорка 16:28 1 мин 16:29 2 м
Немчиновка 16:30 16:30 1 м
Сетунь 16:31 16:31 1 м
Рабочий Посёлок 16:32 16:32 1 м
Кунцево 16:33 16:33 1 м
Фили 16:43 1 мин 16:44 11 м
Тестовская 16:45 16:45 1 м
Беговая 16:48 1 мин 16:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:53 1 мин 16:54 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:59 1 мин 17:00 6 м
Тимирязевская 17:01 17:01 1 м
Окружная 17:02 17:02 1 м
Дегунино 17:03 17:03 1 м
Бескудниково 17:04 17:04 1 м
Лианозово 17:05 17:05 1 м
Марк 17:06 17:06 1 м
Новодачная 17:07 17:07 1 м
Долгопрудная 17:17 1 мин 17:18 11 м
Водники 17:19 17:19 1 м
Хлебниково 17:20 17:20 1 м
Шереметьевская 17:21 17:21 1 м
Лобня 17:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:


Кроме электрички № 7538, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 07:23
Можайск — Икша 6142 06:45 09:43
Бородино — Лобня 6158 08:24 11:33
Бородино — Икша 6196 11:11 14:47
Можайск — Икша 6250 15:56 19:02
Бородино — Лобня 6266 17:21 20:22
Можайск — Лобня 6272 17:33 20:33
Можайск — Дмитров 6290 19:23 22:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search