Электричка № 7162 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Можайск и Москва (Белорусский вокзал) 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Электричка № 7162 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 06:32
109 км 06:33 06:33 1 м
Кукаринская 06:34 06:34 1 м
Шаликово 06:35 06:35 1 м
Партизанская 06:36 06:36 1 м
Дорохово 06:48 1 мин 06:49 13 м
Садовая 06:50 06:50 1 м
Театральная 06:51 06:51 1 м
Тучково 06:55 1 мин 06:56 5 м
Санаторная 06:57 06:57 1 м
Полушкино 06:58 06:58 1 м
Чапаевка 06:59 06:59 1 м
Кубинка 1 07:04 1 мин 07:05 6 м
Портновская 07:06 07:06 1 м
Часцовская 07:07 07:07 1 м
Петелино 07:08 07:08 1 м
Сушкинская 07:09 07:09 1 м
Голицыно 07:22 1 мин 07:23 14 м
Малые Вязёмы 07:24 07:24 1 м
Дачное 07:25 07:25 1 м
Жаворонки 07:31 1 мин 07:32 7 м
Здравница 07:33 07:33 1 м
Перхушково 07:34 07:34 1 м
Пионерская 07:35 07:35 1 м
Отрадное 07:36 07:36 1 м
Одинцово 07:46 1 мин 07:47 11 м
Баковка 07:48 07:48 1 м
Трёхгорка 07:51 1 мин 07:52 4 м
Немчиновка 07:53 07:53 1 м
Сетунь 07:54 07:54 1 м
Рабочий Посёлок 07:55 07:55 1 м
Кунцево 07:56 07:56 1 м
Фили 08:06 1 мин 08:07 11 м
Тестовская 08:08 08:08 1 м
Беговая 08:11 2 мин 08:13 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:17 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 06:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 06:36 08:34
Можайск — Икша 6142 06:45 08:47
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:02 09:04
Бородино — Лобня 6158 08:24 10:39
Бородино — Икша 6196 11:11 13:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7158 12:57 14:38
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6228 13:48 16:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 14:36 16:27
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:37 17:29
Можайск — Икша 6250 15:56 18:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 16:41 18:37
Бородино — Лобня 6266 17:21 19:30
Можайск — Лобня 6272 17:33 19:40
Можайск — Дмитров 6290 19:23 21:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search