...
ss x
x

Электричка № 7087/7088 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Калуга-1 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Электричка № 7087/7088 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 16:20
Москва-Сортировочная 16:21 16:21 1 м
Матвеевская 16:22 16:22 1 м
Очаково 16:23 16:23 1 м
Сколково 16:24 16:24 1 м
Солнечная 16:25 16:25 1 м
Переделкино 16:26 16:26 1 м
Мичуринец 16:27 16:27 1 м
Внуково 16:28 16:28 1 м
Лесной Городок 16:29 16:29 1 м
Толстопальцево 16:30 16:30 1 м
Кокошкино 16:31 16:31 1 м
Крёкшино 16:32 16:32 1 м
Победа 16:33 16:33 1 м
Апрелевка 16:34 16:34 1 м
Дачная 16:35 16:35 1 м
Алабино 16:36 16:36 1 м
Селятино 16:37 16:37 1 м
Рассудово 16:38 16:38 1 м
Ожигово 16:39 16:39 1 м
Бекасово-1 16:40 16:40 1 м
Зосимова Пустынь 16:41 16:41 1 м
Нара 17:14 1 мин 17:15 34 м
Латышская 17:16 17:16 1 м
Башкино 17:17 17:17 1 м
Ворсино 17:18 17:18 1 м
Балабаново 17:34 1 мин 17:35 17 м
Обнинское 17:44 2 мин 17:46 11 м
Шемякино 17:47 17:47 1 м
Малоярославец 18:03 1 мин 18:04 17 м
Ерденево 18:05 18:05 1 м
140 км 18:06 18:06 1 м
Суходрев 18:07 18:07 1 м
Родинка 18:08 18:08 1 м
Сляднево 18:09 18:09 1 м
167 км 18:10 18:10 1 м
Тихонова Пустынь 18:11 18:11 1 м
Муратовка 18:12 18:12 1 м
Садовая 18:13 18:13 1 м
Азарово 18:14 18:14 1 м
Калуга-1 18:57 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:


Кроме электрички № 7087/7088, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:14 08:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 07:54 10:29
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:50 12:14
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:19 13:35
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 12:46 15:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:05 17:20
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:39 19:48
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 18:15 20:54
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:16 21:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 19:19 21:54
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:09 00:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 02:05


Написать отзыв