Электричка № 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 20:50
Скоротово 20:56 1 мин 20:57 7 м
Хлюпино 21:01 1 мин 21:02 5 м
Захарово 21:05 1 мин 21:06 4 м
Голицыно 21:13 1 мин 21:14 8 м
Малые Вязёмы 21:15 21:15 1 м
Дачное 21:18 1 мин 21:19 4 м
Жаворонки 21:22 1 мин 21:23 4 м
Здравница 21:25 1 мин 21:26 3 м
Перхушково 21:28 1 мин 21:29 3 м
Пионерская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Отрадное 21:33 21:33 1 м
Одинцово 21:36 1 мин 21:37 4 м
Баковка 21:39 1 мин 21:40 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21:41 1 мин 21:42 2 м
Немчиновка 21:44 1 мин 21:45 3 м
Сетунь 21:47 1 мин 21:48 3 м
Рабочий Посёлок 21:50 1 мин 21:51 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21:53 1 мин 21:54 3 м
Фили 22:01 1 мин 22:02 8 м
Тестовская 22:03 1 мин 22:04 2 м
Беговая 22:07 2 мин 22:09 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:10
Звенигород — Дмитров 6112 05:07 06:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7150 06:16 07:26
Звенигород — Лобня 6132 06:41 08:10
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7154 07:31 08:41
Звенигород — Лобня 6146 07:58 09:25
Звенигород — Лобня 6160 09:00 10:25
Звенигород — Икша 6178 10:00 11:25
Звенигород — Икша 6192 11:06 12:41
Звенигород — Икша 6218 13:48 15:25
Звенигород — Икша 6238 15:21 16:45
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 18:10
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 19:15
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7164 19:16 20:26
Звенигород — Икша 6288 19:36 21:10
Звенигород — Дубна 6296 20:48 22:15
Звенигород — Дмитров 6324 23:05 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search