Электричка № 6226 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 22:04
109 км 22:07 1 мин 22:08 4 м
Кукаринская 22:11 1 мин 22:12 4 м
Шаликово 22:16 1 мин 22:17 5 м
Партизанская 22:22 1 мин 22:23 6 м
Дорохово 22:39 1 мин 22:40 17 м
Садовая 22:41 22:41 1 м
Театральная 22:42 22:42 1 м
Тучково 22:43 22:43 1 м
Санаторная 22:44 22:44 1 м
Полушкино 22:45 22:45 1 м
Чапаевка 22:46 22:46 1 м
Кубинка 1 22:47 22:47 1 м
Портновская 22:48 22:48 1 м
Часцовская 22:49 22:49 1 м
Петелино 22:50 22:50 1 м
Сушкинская 22:51 22:51 1 м
Голицыно 23:09 1 мин 23:10 19 м
Малые Вязёмы 23:13 1 мин 23:14 4 м
Дачное 23:16 1 мин 23:17 3 м
Жаворонки 23:20 1 мин 23:21 4 м
Здравница 23:22 23:22 1 м
Перхушково 23:25 1 мин 23:26 4 м
Пионерская 23:27 23:27 1 м
Отрадное 23:29 1 мин 23:30 3 м
Одинцово 23:32 1 мин 23:33 3 м
Баковка 23:35 1 мин 23:36 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:38 1 мин 23:39 3 м
Немчиновка 23:41 1 мин 23:42 3 м
Сетунь 23:44 1 мин 23:45 3 м
Рабочий Посёлок 23:46 1 мин 23:47 2 м
Кунцевская (Кунцево) 23:49 1 мин 23:50 3 м
Фили 23:57 1 мин 23:58 8 м
Тестовская 23:59 1 мин 00:00 2 м
Беговая 00:03 2 мин 00:05 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:09 3 мин 00:12 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:17 1 мин 00:18 6 м
Тимирязевская 00:23 1 мин 00:24 6 м
Окружная 00:27 1 мин 00:28 4 м
Дегунино 00:31 1 мин 00:32 4 м
Бескудниково 00:35 1 мин 00:36 4 м
Лианозово 00:38 1 мин 00:39 3 м
Марк 00:41 1 мин 00:42 3 м
Новодачная 00:45 1 мин 00:46 4 м
Долгопрудная 00:47 1 мин 00:48 2 м
Водники 00:50 1 мин 00:51 3 м
Хлебниково 00:52 1 мин 00:53 2 м
Шереметьевская 00:55 1 мин 00:56 3 м
Лобня 01:00 1 мин 01:01 5 м
Депо 01:02 1 мин 01:03 2 м
Луговая 01:06 1 мин 01:07 4 м
Некрасовская 01:09 1 мин 01:10 3 м
Катуар 01:12 1 мин 01:13 3 м
Трудовая 01:15 1 мин 01:16 3 м
Икша 01:21 1 мин 01:22 6 м
Морозки 01:26 1 мин 01:27 5 м
Турист 01:30 1 мин 01:31 4 м
Яхрома 01:35 1 мин 01:36 5 м
Дмитров 01:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 04:43 08:29
Можайск — Дмитров 6130 05:58 09:38
Бородино — Дмитров 6196 10:51 14:38
Можайск — Дмитров 6228 13:48 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 14:15 18:02
Можайск — Дмитров 6240 14:44 18:33
Можайск — Дмитров 6290 19:23 23:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search