ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6223 Дегунино — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Дегунино — Бородино находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Бородино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 20:06
Окружная 20:09 1 мин 20:10 4 м
Тимирязевская 20:13 1 мин 20:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:20 5 мин 20:25 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:30 3 мин 20:33 8 м
Беговая 20:37 1 мин 20:38 5 м
Тестовская 20:41 1 мин 20:42 4 м
Фили 20:44 1 мин 20:45 3 м
Кунцевская (Кунцево) 20:52 1 мин 20:53 8 м
Рабочий Посёлок 20:55 1 мин 20:56 3 м
Сетунь 20:57 1 мин 20:58 2 м
Немчиновка 21:00 1 мин 21:01 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:04 1 мин 21:05 4 м
Баковка 21:07 1 мин 21:08 3 м
Одинцово 21:11 1 мин 21:12 4 м
Отрадное 21:13 21:13 1 м
Пионерская 21:15 1 мин 21:16 3 м
Перхушково 21:17 21:17 1 м
Здравница 21:18 21:18 1 м
Жаворонки 21:19 21:19 1 м
Дачное 21:20 21:20 1 м
Малые Вязёмы 21:21 21:21 1 м
Голицыно 21:27 1 мин 21:28 7 м
Сушкинская 21:29 21:29 1 м
Петелино 21:36 1 мин 21:37 8 м
Часцовская 21:38 1 мин 21:39 2 м
Портновская 21:42 1 мин 21:43 4 м
Кубинка 1 21:46 1 мин 21:47 4 м
Чапаевка 21:49 1 мин 21:50 3 м
Полушкино 21:53 1 мин 21:54 4 м
Санаторная 21:56 1 мин 21:57 3 м
Тучково 22:01 1 мин 22:02 5 м
Театральная 22:04 1 мин 22:05 3 м
Садовая 22:06 22:06 1 м
Дорохово 22:10 1 мин 22:11 5 м
Партизанская 22:14 1 мин 22:15 4 м
Шаликово 22:19 1 мин 22:20 5 м
Кукаринская 22:21 22:21 1 м
109 км 22:26 1 мин 22:27 6 м
Можайск 22:30 1 мин 22:31 4 м
Бородино 22:42 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Бородино на карте:


Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6131 15:31 17:56
Дмитров — Бородино 6137 17:22 19:54
Дмитров — Бородино 6147 20:11 22:46
Дубна — Бородино 6917/6153 22:01 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search