Электричка № 6222 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21:51
Портновская 21:54 1 мин 21:55 4 м
Часцовская 21:58 1 мин 21:59 4 м
Петелино 22:01 1 мин 22:02 3 м
Сушкинская 22:04 1 мин 22:05 3 м
Голицыно 22:11 1 мин 22:12 7 м
Малые Вязёмы 22:14 1 мин 22:15 3 м
Дачное 22:17 1 мин 22:18 3 м
Жаворонки 22:21 1 мин 22:22 4 м
Здравница 22:25 1 мин 22:26 4 м
Перхушково 22:28 1 мин 22:29 3 м
Пионерская 22:30 22:30 1 м
Отрадное 22:32 1 мин 22:33 3 м
Одинцово 22:35 1 мин 22:36 3 м
Баковка 22:38 1 мин 22:39 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:41 1 мин 22:42 3 м
Немчиновка 22:44 1 мин 22:45 3 м
Сетунь 22:47 1 мин 22:48 3 м
Рабочий Посёлок 22:49 1 мин 22:50 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22:52 1 мин 22:53 3 м
Фили 23:00 1 мин 23:01 8 м
Тестовская 23:02 1 мин 23:03 2 м
Беговая 23:06 2 мин 23:08 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:15
Бородино — Икша 6110 05:03 06:25
Можайск — Дмитров 6118 05:33 06:55
Кубинка 1 — Дубна 6122 06:10 07:25
Дорохово — Лобня 6126 06:25 07:45
Бородино — Лобня 6128 06:34 07:55
Можайск — Дмитров 6130 06:42 08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 07:12 08:30
Можайск — Икша 6142 07:33 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:45 09:04
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:33 09:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 08:47 10:13
Бородино — Лобня 6158 08:58 10:15
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:23 10:45
Можайск — Икша 6176 09:49 11:10
Можайск — Лобня 6182 10:27 11:45
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 12:30
Бородино — Дмитров 6196 11:40 13:00
Кубинка 1 — Дубна 6206 12:46 14:12
Бородино — Икша 6210 13:07 14:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7158 13:34 14:38
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 15:40
Кубинка 1 — Икша 6226 14:31 15:55
Можайск — Дмитров 6228 14:38 16:00
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 15:13 16:27
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 16:40
Можайск — Дмитров 6240 15:34 16:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 16:21 17:28
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 17:45
Можайск — Икша 6250 16:38 17:55
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:03 18:25
Дорохово — Лобня 6260 17:14 18:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 17:23 18:37
Бородино — Лобня 6266 17:45 19:00
Можайск — Лобня 6272 18:05 19:25
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:13 19:40
Дорохово — Икша 6278 18:34 19:55
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:40 20:00
Бородино — Икша 6284 19:10 20:25
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 20:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 19:54 21:13
Можайск — Дмитров 6290 20:13 21:29
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:30 21:45
Кубинка 1 — Икша 6302 21:13 22:30
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 21:21 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:37 22:45
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:22 23:45
Дорохово — Лобня 6320 22:42 00:00
Можайск — Лобня 6322 22:55 00:14
Бородино — Дмитров 6326 23:35 00:43
Кубинка 1 — Лобня 6328 23:45 01:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search