ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Савёловская — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Савёловская — Дорохово находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёловская — Дорохово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёловская — :: 19:41
Москва (Белорусский вокзал) 19:46 2 мин 19:48 7 м
Беговая 19:52 1 мин 19:53 5 м
Тестовская 19:56 1 мин 19:57 4 м
Фили 19:59 1 мин 20:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 20:06 1 мин 20:07 7 м
Рабочий Посёлок 20:10 1 мин 20:11 4 м
Сетунь 20:12 1 мин 20:13 2 м
Немчиновка 20:15 1 мин 20:16 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:18 1 мин 20:19 3 м
Баковка 20:21 1 мин 20:22 3 м
Одинцово 20:26 1 мин 20:27 5 м
Отрадное 20:29 1 мин 20:30 3 м
Пионерская 20:32 1 мин 20:33 3 м
Перхушково 20:34 1 мин 20:35 2 м
Здравница 20:37 1 мин 20:38 3 м
Жаворонки 20:39 20:39 1 м
Дачное 20:43 1 мин 20:44 5 м
Малые Вязёмы 20:45 20:45 1 м
Голицыно 20:49 1 мин 20:50 5 м
Сушкинская 20:55 1 мин 20:56 6 м
Петелино 20:58 1 мин 20:59 3 м
Часцовская 21:01 1 мин 21:02 3 м
Портновская 21:04 1 мин 21:05 3 м
Кубинка 1 21:08 1 мин 21:09 4 м
Чапаевка 21:12 1 мин 21:13 4 м
Полушкино 21:16 1 мин 21:17 4 м
Санаторная 21:19 1 мин 21:20 3 м
Тучково 21:23 2 мин 21:25 5 м
Театральная 21:26 1 мин 21:27 2 м
Садовая 21:30 1 мин 21:31 4 м
Дорохово 21:35 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёловская Дорохово на карте:


Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search