Электричка № 6197 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6197 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17:21
Москва (Белорусский вокзал) 17:26 2 мин 17:28 7 м
Беговая 17:32 1 мин 17:33 5 м
Тестовская 17:36 1 мин 17:37 4 м
Фили 17:39 1 мин 17:40 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17:47 1 мин 17:48 8 м
Рабочий Посёлок 17:50 1 мин 17:51 3 м
Сетунь 17:52 1 мин 17:53 2 м
Немчиновка 17:55 1 мин 17:56 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:58 1 мин 17:59 3 м
Баковка 18:01 1 мин 18:02 3 м
Одинцово 18:05 1 мин 18:06 4 м
Отрадное 18:08 1 мин 18:09 3 м
Пионерская 18:11 1 мин 18:12 3 м
Перхушково 18:13 1 мин 18:14 2 м
Здравница 18:15 18:15 1 м
Жаворонки 18:19 1 мин 18:20 5 м
Дачное 18:21 18:21 1 м
Малые Вязёмы 18:24 1 мин 18:25 4 м
Голицыно 18:28 1 мин 18:29 4 м
Сушкинская 18:34 1 мин 18:35 6 м
Петелино 18:37 1 мин 18:38 3 м
Часцовская 18:40 1 мин 18:41 3 м
Портновская 18:42 18:42 1 м
Кубинка 1 18:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6197, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:11 01:41
Икша — Бородино 6307 00:36 02:07
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:47 06:18
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:36 07:17
Лобня — Можайск 6113 06:11 07:34
Икша — Кубинка 1 6115 06:21 07:52
Лобня — Можайск 6119 06:56 08:19
Вербилки — Бородино 6121 07:06 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 07:26 08:58
Икша — Можайск 6133 07:56 09:15
Лобня — Бородино 6141 08:36 09:58
Икша — Кубинка 1 6143 08:41 10:13
Икша — Кубинка 1 6157 09:51 11:23
Лобня — Бородино 6159 10:11 11:39
Лобня — Можайск 6165 10:36 11:55
Дубна — Кубинка 1 6167 10:41 12:14
Лобня — Можайск 6195 13:21 14:40
Икша — Кубинка 1 6197 13:26 14:55
Икша — Дорохово 6203 14:11 15:41
Лобня — Можайск 6351/6207 14:36 15:55
Икша — Бородино 6217 15:41 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 15:56 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 16:21 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:36 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:41 18:14
Лобня — Дорохово 6215 16:56 18:20
Икша — Можайск 6237 17:06 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:21 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:36 18:58
Лобня — Бородино 6251 18:06 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:11 19:43
Лобня — Кубинка 1 6257 18:36 20:05
Лобня — Бородино 6265 19:06 20:27
Икша — Можайск 6271 19:41 21:05
Икша — Можайск 6287 21:06 22:31
Дмитров — Бородино 6295 22:11 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 22:21 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:40 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search