Электричка № 6197 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6197 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 16:14
Трудовая 16:20 1 мин 16:21 7 м
Катуар 16:23 1 мин 16:24 3 м
Некрасовская 16:26 1 мин 16:27 3 м
Луговая 16:30 1 мин 16:31 4 м
Депо 16:33 1 мин 16:34 3 м
Лобня 16:37 1 мин 16:38 4 м
Шереметьевская 16:43 1 мин 16:44 6 м
Хлебниково 16:45 1 мин 16:46 2 м
Водники 16:48 1 мин 16:49 3 м
Долгопрудная 16:50 1 мин 16:51 2 м
Новодачная 16:53 1 мин 16:54 3 м
Марк 16:57 1 мин 16:58 4 м
Лианозово 16:59 1 мин 17:00 2 м
Бескудниково 17:03 1 мин 17:04 4 м
Дегунино 17:05 1 мин 17:06 2 м
Окружная 17:09 1 мин 17:10 4 м
Тимирязевская 17:13 1 мин 17:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:20 1 мин 17:21 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:26 2 мин 17:28 7 м
Беговая 17:32 1 мин 17:33 5 м
Тестовская 17:36 1 мин 17:37 4 м
Фили 17:39 1 мин 17:40 3 м
Кунцево (Кунцевская) 17:47 1 мин 17:48 8 м
Рабочий Посёлок 17:50 1 мин 17:51 3 м
Сетунь 17:52 1 мин 17:53 2 м
Немчиновка 17:55 1 мин 17:56 3 м
Инновационный центр (Сколково) 17:58 1 мин 17:59 3 м
Баковка 18:01 1 мин 18:02 3 м
Одинцово 18:05 1 мин 18:06 4 м
Отрадное 18:08 1 мин 18:09 3 м
Пионерская 18:11 1 мин 18:12 3 м
Перхушково 18:13 1 мин 18:14 2 м
Здравница 18:15 18:15 1 м
Жаворонки 18:19 1 мин 18:20 5 м
Дачное 18:21 18:21 1 м
Малые Вязёмы 18:24 1 мин 18:25 4 м
Голицыно 18:28 1 мин 18:29 4 м
Сушкинская 18:34 1 мин 18:35 6 м
Петелино 18:37 1 мин 18:38 3 м
Часцовская 18:40 1 мин 18:41 3 м
Портновская 18:42 18:42 1 м
Кубинка 1 18:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6197, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6115 05:08 07:50
Вербилки — Бородино 6121 05:50 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 08:58
Икша — Можайск 6133 06:47 09:15
Икша — Кубинка 1 6143 07:34 10:13
Дмитров — Можайск 6155 08:29 11:08
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 11:23
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 12:14
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 14:55
Икша — Дорохово 6203 12:59 15:41
Икша — Бородино 6217 14:31 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 17:25
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 18:14
Икша — Бородино 6237 15:58 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 18:48
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 19:43
Икша — Дорохово 6267 17:59 20:41
Икша — Можайск 6271 18:31 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 21:35
Икша — Бородино 6281 19:05 21:43
Икша — Можайск 6287 19:51 22:31
Дмитров — Бородино 6295 21:02 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 01:12
Икша — Бородино 6307 23:27 02:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search