ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6195 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:18
Беговая 17:22 1 мин 17:23 5 м
Тестовская 17:26 1 мин 17:27 4 м
Фили 17:29 1 мин 17:30 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17:37 1 мин 17:38 8 м
Рабочий Посёлок 17:40 1 мин 17:41 3 м
Сетунь 17:42 1 мин 17:43 2 м
Немчиновка 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:49 1 мин 17:50 4 м
Баковка 17:51 1 мин 17:52 2 м
Одинцово 17:55 1 мин 17:56 4 м
Отрадное 17:58 1 мин 17:59 3 м
Пионерская 18:01 1 мин 18:02 3 м
Перхушково 18:04 1 мин 18:05 3 м
Здравница 18:07 1 мин 18:08 3 м
Жаворонки 18:09 18:09 1 м
Дачное 18:12 1 мин 18:13 4 м
Малые Вязёмы 18:15 1 мин 18:16 3 м
Голицыно 18:19 1 мин 18:20 4 м
Захарово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Хлюпино 18:28 1 мин 18:29 4 м
Скоротово 18:32 1 мин 18:33 4 м
Звенигород 18:41 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:14 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:23 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:09 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:19 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 18:58 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:45 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:13 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:55 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:33 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:38 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search