Электричка № 6195 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:18
Беговая 17:22 1 мин 17:23 5 м
Тестовская 17:26 1 мин 17:27 4 м
Фили 17:29 1 мин 17:30 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17:37 1 мин 17:38 8 м
Рабочий Посёлок 17:40 1 мин 17:41 3 м
Сетунь 17:42 1 мин 17:43 2 м
Немчиновка 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:49 1 мин 17:50 4 м
Баковка 17:51 1 мин 17:52 2 м
Одинцово 17:55 1 мин 17:56 4 м
Отрадное 17:58 1 мин 17:59 3 м
Пионерская 18:01 1 мин 18:02 3 м
Перхушково 18:04 1 мин 18:05 3 м
Здравница 18:07 1 мин 18:08 3 м
Жаворонки 18:09 18:09 1 м
Дачное 18:12 1 мин 18:13 4 м
Малые Вязёмы 18:15 1 мин 18:16 3 м
Голицыно 18:19 1 мин 18:20 4 м
Захарово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Хлюпино 18:28 1 мин 18:29 4 м
Скоротово 18:32 1 мин 18:33 4 м
Звенигород 18:41 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:47 06:13
Лобня — Звенигород 6111 06:12 07:29
Икша — Звенигород 6123 07:17 08:48
Дмитров — Звенигород 6137 08:17 09:48
Икша — Звенигород 6151 09:17 10:50
Икша — Звенигород 6161 10:27 11:58
Дмитров — Звенигород 6199 13:42 15:07
Икша — Звенигород 6209 14:57 16:23
Лобня — Звенигород 6221 16:12 17:36
Лобня — Звенигород 6239 17:17 18:44
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7157 18:00 19:04
Икша — Звенигород 6261 18:57 20:25
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7161 19:37 20:44
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7163 20:55 22:02
Дмитров — Звенигород 6291 21:32 23:03
Савёлово — Звенигород 6365/6299 22:42 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search