ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6193 Савёловская — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193 Савёловская — Дорохово находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёловская — Дорохово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёловская — :: 16:56
Москва (Белорусский вокзал) 17:01 2 мин 17:03 7 м
Беговая 17:07 1 мин 17:08 5 м
Тестовская 17:11 1 мин 17:12 4 м
Фили 17:14 1 мин 17:15 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17:22 1 мин 17:23 8 м
Рабочий Посёлок 17:25 1 мин 17:26 3 м
Сетунь 17:27 1 мин 17:28 2 м
Немчиновка 17:30 1 мин 17:31 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:33 1 мин 17:34 3 м
Баковка 17:36 1 мин 17:37 3 м
Одинцово 17:40 1 мин 17:41 4 м
Отрадное 17:43 1 мин 17:44 3 м
Пионерская 17:46 1 мин 17:47 3 м
Перхушково 17:48 1 мин 17:49 2 м
Здравница 17:50 17:50 1 м
Жаворонки 17:51 17:51 1 м
Дачное 17:56 1 мин 17:57 6 м
Малые Вязёмы 17:59 1 мин 18:00 3 м
Голицыно 18:03 1 мин 18:04 4 м
Сушкинская 18:09 1 мин 18:10 6 м
Петелино 18:12 1 мин 18:13 3 м
Часцовская 18:14 18:14 1 м
Портновская 18:15 18:15 1 м
Кубинка 1 18:19 1 мин 18:20 5 м
Чапаевка 18:23 1 мин 18:24 4 м
Полушкино 18:27 1 мин 18:28 4 м
Санаторная 18:30 1 мин 18:31 3 м
Тучково 18:34 2 мин 18:36 5 м
Театральная 18:37 1 мин 18:38 2 м
Садовая 18:42 1 мин 18:43 5 м
Дорохово 18:48 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Савёловская Дорохово на карте:


Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search