Электричка № 6175 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6175 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14:38
Шереметьевская 14:43 1 мин 14:44 6 м
Хлебниково 14:45 1 мин 14:46 2 м
Водники 14:48 1 мин 14:49 3 м
Долгопрудная 14:50 1 мин 14:51 2 м
Новодачная 14:53 1 мин 14:54 3 м
Марк 14:57 1 мин 14:58 4 м
Лианозово 14:59 1 мин 15:00 2 м
Бескудниково 15:03 1 мин 15:04 4 м
Дегунино 15:05 1 мин 15:06 2 м
Окружная 15:09 1 мин 15:10 4 м
Тимирязевская 15:13 1 мин 15:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:20 1 мин 15:21 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:26 2 мин 15:28 7 м
Беговая 15:32 2 мин 15:34 6 м
Тестовская 15:36 1 мин 15:37 3 м
Фили 15:39 1 мин 15:40 3 м
Кунцево (Кунцевская) 15:47 1 мин 15:48 8 м
Рабочий Посёлок 15:50 1 мин 15:51 3 м
Сетунь 15:52 1 мин 15:53 2 м
Немчиновка 15:55 1 мин 15:56 3 м
Инновационный центр (Сколково) 15:58 1 мин 15:59 3 м
Баковка 16:01 1 мин 16:02 3 м
Одинцово 16:05 1 мин 16:06 4 м
Отрадное 16:07 16:07 1 м
Пионерская 16:09 1 мин 16:10 3 м
Перхушково 16:11 16:11 1 м
Здравница 16:13 1 мин 16:14 3 м
Жаворонки 16:15 16:15 1 м
Дачное 16:16 16:16 1 м
Малые Вязёмы 16:20 1 мин 16:21 5 м
Голицыно 16:25 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:35 06:27
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:52 06:47
Икша — Кубинка 1 6115 05:33 07:30
Вербилки — Бородино 6121 06:21 08:14
Дубна — Кубинка 1 6127 06:41 08:37
Икша — Можайск 6133 07:11 09:00
Дмитров — Звенигород 6137 07:24 09:24
Икша — Кубинка 1 6157 09:04 11:01
Лобня — Бородино 6159 09:25 11:19
Лобня — Можайск 6165 09:52 11:40
Дмитров — Голицыно 6171 10:40 12:27
Икша — Звенигород 6177 11:11 13:06
Дубна — Кубинка 1 6185 11:50 13:46
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 14:42
Икша — Дорохово 6203 13:25 15:21
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:20 17:12
Лобня — Кубинка 1 6227 15:33 17:27
Лобня — Можайск 6229 15:48 17:44
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 17:52
Дмитров — Дорохово 6235 16:11 18:04
Лобня — Звенигород 6239 16:27 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 16:34 18:27
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 19:21
Икша — Звенигород 6261 18:01 20:00
Лобня — Бородино 6265 18:19 20:11
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 20:36
Дмитров — Можайск 6273 18:56 20:49
Дубна — Голицыно 6275 19:09 21:00
Талдом — Голицыно 6283 19:56 21:52
Дубна — Голицыно 6285 20:06 21:59
Икша — Можайск 6287 20:19 22:12
Дмитров — Бородино 6295 21:24 23:21
Лобня — Кубинка 1 6297 21:33 23:33
Икша — Голицыно 6301 22:11 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:54 00:50
Лобня — Бородино 6307 23:49 01:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search