Электричка № 6164 Звенигород — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Звенигород — Дегунино находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13:53
Скоротово 13:58 1 мин 13:59 6 м
Хлюпино 14:03 1 мин 14:04 5 м
Захарово 14:07 1 мин 14:08 4 м
Голицыно 14:15 4 мин 14:19 11 м
Малые Вязёмы 14:21 1 мин 14:22 3 м
Дачное 14:24 1 мин 14:25 3 м
Жаворонки 14:28 1 мин 14:29 4 м
Здравница 14:32 1 мин 14:33 4 м
Перхушково 14:35 1 мин 14:36 3 м
Пионерская 14:37 1 мин 14:38 2 м
Отрадное 14:41 1 мин 14:42 4 м
Одинцово 14:45 1 мин 14:46 4 м
Баковка 14:48 1 мин 14:49 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14:51 1 мин 14:52 3 м
Немчиновка 14:54 1 мин 14:55 3 м
Сетунь 14:57 1 мин 14:58 3 м
Рабочий Посёлок 15:00 1 мин 15:01 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15:03 1 мин 15:04 3 м
Фили 15:11 1 мин 15:12 8 м
Тестовская 15:14 1 мин 15:15 3 м
Беговая 15:18 1 мин 15:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:24 2 мин 15:26 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:31 1 мин 15:32 6 м
Тимирязевская 15:37 1 мин 15:38 6 м
Окружная 15:41 1 мин 15:42 4 м
Дегунино 15:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дегунино на карте:


Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:34
Звенигород — Дмитров 6112 05:07 07:04
Звенигород — Лобня 6132 06:41 08:34
Звенигород — Лобня 6146 07:58 09:49
Звенигород — Лобня 6160 09:00 10:49
Звенигород — Икша 6178 10:00 11:49
Звенигород — Икша 6192 11:06 13:05
Звенигород — Икша 6218 13:48 15:49
Звенигород — Икша 6238 15:21 17:09
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 18:34
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 19:39
Звенигород — Икша 6288 19:36 21:34
Звенигород — Дубна 6296 20:48 22:39
Звенигород — Лобня 6314 22:12 00:04
Звенигород — Лобня 6324 23:05 00:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search