Электричка № 6159 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:37
Беговая 23:42 1 мин 23:43 6 м
Тестовская 23:46 1 мин 23:47 4 м
Фили 23:50 1 мин 23:51 4 м
Славянский Бульвар 23:55 1 мин 23:56 5 м
Кунцевская 23:58 1 мин 23:59 3 м
Рабочий Посёлок 00:01 1 мин 00:02 3 м
Сетунь 00:03 1 мин 00:04 2 м
Немчиновка 00:06 1 мин 00:07 3 м
Сколково 00:09 1 мин 00:10 3 м
Баковка 00:12 1 мин 00:13 3 м
Одинцово 00:17 1 мин 00:18 5 м
Отрадное 00:20 1 мин 00:21 3 м
Пионерская 00:23 1 мин 00:24 3 м
Перхушково 00:25 1 мин 00:26 2 м
Здравница 00:30 1 мин 00:31 5 м
Жаворонки 00:34 1 мин 00:35 4 м
Дачное 00:37 1 мин 00:38 3 м
Малые Вязёмы 00:39 1 мин 00:40 2 м
Голицыно 00:43 1 мин 00:44 4 м
Сушкинская 00:49 1 мин 00:50 6 м
Петелино 00:53 1 мин 00:54 4 м
Часцовская 00:55 1 мин 00:56 2 м
Портновская 00:59 1 мин 01:00 4 м
Кубинка 1 01:03 1 мин 01:04 4 м
Чапаевка 01:07 1 мин 01:08 4 м
Полушкино 01:11 1 мин 01:12 4 м
Санаторная 01:14 1 мин 01:15 3 м
Тучково 01:20 1 мин 01:21 6 м
Театральная 01:22 1 мин 01:23 2 м
Садовая 01:27 1 мин 01:28 5 м
Дорохово 01:31 1 мин 01:32 4 м
Партизанская 01:35 1 мин 01:36 4 м
Шаликово 01:41 1 мин 01:42 6 м
Кукаринская 01:46 1 мин 01:47 5 м
109 км 01:49 1 мин 01:50 3 м
Можайск 01:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:

Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:42 02:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 07:17
Лобня — Можайск 6113 06:17 08:21
Лобня — Можайск 6119 07:02 09:15
Вербилки — Бородино 6121 07:12 09:22
Икша — Можайск 6133 08:02 10:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:41
Лобня — Бородино 6141 08:42 10:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:56
Дмитров — Можайск 6155 09:47 11:59
Лобня — Можайск 6195 13:27 15:31
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 16:03
Лобня — Можайск 6351/6207 14:42 16:46
Икша — Бородино 6217 15:47 17:42
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:53
Икша — Бородино 6237 17:12 19:22
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:42
Лобня — Можайск 6251 18:12 20:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:43 20:29
Лобня — Бородино 6265 19:12 21:13
Икша — Можайск 6271 19:47 21:52
Икша — Бородино 6281 20:28 22:33
Икша — Можайск 6287 21:12 23:22
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search