ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6158 Звенигород — Савёловская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158 Звенигород — Савёловская находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Савёловская (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12:24
Скоротово 12:30 1 мин 12:31 7 м
Хлюпино 12:35 1 мин 12:36 5 м
Захарово 12:39 1 мин 12:40 4 м
Голицыно 12:47 1 мин 12:48 8 м
Малые Вязёмы 12:51 1 мин 12:52 4 м
Дачное 12:54 1 мин 12:55 3 м
Жаворонки 12:58 1 мин 12:59 4 м
Здравница 13:02 1 мин 13:03 4 м
Перхушково 13:05 1 мин 13:06 3 м
Пионерская 13:08 1 мин 13:09 3 м
Отрадное 13:12 1 мин 13:13 4 м
Одинцово 13:15 1 мин 13:16 3 м
Баковка 13:19 1 мин 13:20 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:21 1 мин 13:22 2 м
Немчиновка 13:24 1 мин 13:25 3 м
Сетунь 13:27 1 мин 13:28 3 м
Рабочий Посёлок 13:30 1 мин 13:31 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13:33 1 мин 13:34 3 м
Фили 13:41 1 мин 13:42 8 м
Тестовская 13:44 1 мин 13:45 3 м
Беговая 13:48 1 мин 13:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:53 2 мин 13:55 6 м
Савёловская 14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Савёловская на карте:


Кроме электрички № 6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search