Электричка № 6153 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 10:34
Трудовая 10:40 1 мин 10:41 7 м
Катуар 10:44 1 мин 10:45 4 м
Некрасовская 10:47 1 мин 10:48 3 м
Луговая 10:51 1 мин 10:52 4 м
Депо 10:54 1 мин 10:55 3 м
Лобня 10:57 1 мин 10:58 3 м
Шереметьевская 11:03 1 мин 11:04 6 м
Хлебниково 11:05 1 мин 11:06 2 м
Водники 11:08 1 мин 11:09 3 м
Долгопрудная 11:10 1 мин 11:11 2 м
Новодачная 11:13 1 мин 11:14 3 м
Марк 11:17 1 мин 11:18 4 м
Лианозово 11:19 1 мин 11:20 2 м
Бескудниково 11:23 1 мин 11:24 4 м
Дегунино 11:25 1 мин 11:26 2 м
Окружная 11:29 1 мин 11:30 4 м
Тимирязевская 11:33 1 мин 11:34 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:40 1 мин 11:41 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:46 2 мин 11:48 7 м
Беговая 11:52 1 мин 11:53 5 м
Тестовская 11:56 1 мин 11:57 4 м
Фили 11:59 1 мин 12:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 12:06 1 мин 12:07 7 м
Рабочий Посёлок 12:09 1 мин 12:10 3 м
Сетунь 12:12 1 мин 12:13 3 м
Немчиновка 12:14 1 мин 12:15 2 м
Инновационный центр (Сколково) 12:18 1 мин 12:19 4 м
Баковка 12:21 1 мин 12:22 3 м
Одинцово 12:25 1 мин 12:26 4 м
Отрадное 12:28 1 мин 12:29 3 м
Пионерская 12:31 1 мин 12:32 3 м
Перхушково 12:34 1 мин 12:35 3 м
Здравница 12:37 1 мин 12:38 3 м
Жаворонки 12:41 1 мин 12:42 4 м
Дачное 12:44 1 мин 12:45 3 м
Малые Вязёмы 12:47 1 мин 12:48 3 м
Голицыно 12:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 09:24
Дубна — Голицыно 6139 07:11 09:30
Дмитров — Голицыно 6147 07:41 10:02
Икша — Звенигород 6151 07:57 10:25
Дмитров — Можайск 6155 08:29 10:48
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 11:01
Икша — Звенигород 6161 09:11 11:33
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 11:52
Дмитров — Голицыно 6169 09:47 12:05
Дмитров — Голицыно 6171 10:11 12:26
Икша — Бородино 6175 10:29 12:54
Икша — Звенигород 6177 10:44 13:06
Дмитров — Голицыно 6181 10:57 13:22
Дубна — Кубинка 1 6185 11:28 13:46
Икша — Голицыно 6189 11:41 14:06
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:06 14:14
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 14:42
Икша — Дорохово 6203 12:59 15:21
Икша — Голицыно 6205 13:09 15:32
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:31 15:38
Икша — Звенигород 6209 13:39 15:59
Дмитров — Голицыно 6211 14:00 16:25
Икша — Бородино 6217 14:31 16:44
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 17:05
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:00 17:12
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 17:52
Большая Волга — Голицыно 6233 15:44 17:57
Дмитров — Дорохово 6235 15:52 18:04
Икша — Бородино 6237 15:58 18:12
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 18:27
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:21 18:36
Дмитров — Голицыно 6249 16:42 19:00
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 19:21
Дубна — Голицыно 6255 17:10 19:31
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 19:53
Икша — Звенигород 6261 17:39 20:00
Икша — Дорохово 6267 17:59 20:20
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:23 20:36
Дмитров — Можайск 6273 18:32 20:49
Дубна — Голицыно 6275 18:47 21:00
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 21:14
Икша — Бородино 6281 19:05 21:26
Талдом — Голицыно 6283 19:31 21:52
Дубна — Голицыно 6285 19:43 21:59
Икша — Можайск 6287 19:51 22:12
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 22:39
Икша — Голицыно 6293 20:24 22:47
Дмитров — Бородино 6295 21:02 23:21
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 23:33
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 23:49
Икша — Голицыно 6301 21:40 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 00:50
Икша — Бородино 6307 23:27 01:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search