ss x
x

Расписание поездов по станции Слюдянка 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Слюдянка 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 00:37:00 17-10-2019 00:35:00 Владивосток — Москва 099Э
17-10-2019 04:44:00 17-10-2019 04:06:00 Наушки — Иркутск 361И
17-10-2019 09:20:00 17-10-2019 09:18:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
17-10-2019 09:50:00 17-10-2019 09:28:00 Москва — Чита 070Ч
17-10-2019 10:36:00 17-10-2019 10:25:00 Москва — Владивосток 002Щ
17-10-2019 11:25:00 17-10-2019 11:23:00 Новосибирск — Владивосток 008У
17-10-2019 13:27:00 17-10-2019 13:25:00 Владивосток — Москва 001М
17-10-2019 13:47:00 17-10-2019 13:42:00 Чита — Москва 069Ч
17-10-2019 16:32:00 17-10-2019 16:05:00 Забайкальск — Иркутск 321И
17-10-2019 16:51:00 17-10-2019 16:48:00 Иркутск — Улан-Удэ 150И
17-10-2019 19:48:00 17-10-2019 19:46:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-10-2019 20:31:00 17-10-2019 20:30:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
17-10-2019 23:52:00 17-10-2019 23:17:00 Иркутск — Наушки 362И
17-10-2019 23:29:00 17-10-2019 23:27:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-10-2019 23:29:00 17-10-2019 23:27:00 Москва — Владивосток 100Э
18-10-2019 00:37:00 18-10-2019 00:35:00 Владивосток — Москва 099Э

От станции Слюдянка 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Слюдянка 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    новое расписание поездов по вокзалам Москвы

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search