Расписание поездов по станции Слюдянка 1: отправление и прибытие

19 февраля 2017
423
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Слюдянка 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:59:00 17-01-2018 00:57:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 04:45:00 17-01-2018 04:07:00 Наушки — Иркутск 361И
17-01-2018 08:23:00 17-01-2018 08:21:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
17-01-2018 09:00:00 17-01-2018 08:58:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
17-01-2018 10:03:00 17-01-2018 10:01:00 Москва — Владивосток 002Щ
17-01-2018 10:13:00 17-01-2018 10:11:00 Иркутск — Улан-Батор 306Ы
17-01-2018 12:03:00 17-01-2018 12:01:00 Улан-Батор — Иркутск 305И
17-01-2018 13:41:00 17-01-2018 13:39:00 Владивосток — Москва 001М
17-01-2018 13:57:00 17-01-2018 13:52:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 14:02:00 17-01-2018 13:57:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 16:31:00 17-01-2018 16:29:00 Улан-Удэ — Иркутск 149И
17-01-2018 16:41:00 17-01-2018 16:39:00 Иркутск — Улан-Удэ 150И
17-01-2018 21:10:00 17-01-2018 21:08:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
17-01-2018 23:48:00 17-01-2018 23:10:00 Иркутск — Наушки 362И
17-01-2018 23:22:00 17-01-2018 23:20:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 23:22:00 17-01-2018 23:20:00 Москва — Владивосток 100Э
18-01-2018 00:59:00 18-01-2018 00:57:00 Владивосток — Москва 099Э

От станции Слюдянка 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Слюдянка 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search