ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Слюдянка 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Слюдянка 1 с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 00:59:0018-09-2018 00:57:00Владивосток — Москва099Э
18-09-2018 04:02:0018-09-2018 04:00:00Иркутск — Забайкальск322И
18-09-2018 04:45:0018-09-2018 04:07:00Наушки — Иркутск361И
18-09-2018 06:38:0018-09-2018 06:36:00Москва — Улан-Удэ082И
18-09-2018 09:25:0018-09-2018 09:23:00Чита — Адлер269Ч
18-09-2018 11:06:0018-09-2018 11:04:00Новосибирск — Владивосток008Н
18-09-2018 12:03:0018-09-2018 12:01:00Улан-Батор — Иркутск305Ы
18-09-2018 13:41:0018-09-2018 13:39:00Пекин — Москва019Ч
18-09-2018 13:49:0018-09-2018 13:47:00Новосибирск — Нерюнгри078Э
18-09-2018 13:57:0018-09-2018 13:52:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 14:02:0018-09-2018 13:57:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 16:31:0018-09-2018 16:29:00Адлер — Чита270С
18-09-2018 16:32:0018-09-2018 16:30:00Улан-Удэ — Иркутск149И
18-09-2018 16:41:0018-09-2018 16:39:00Иркутск — Улан-Удэ150И
18-09-2018 20:01:0018-09-2018 19:59:00Владивосток — Новосибирск007Н
18-09-2018 21:06:0018-09-2018 21:04:00Улан-Удэ — Москва081И
18-09-2018 23:48:0018-09-2018 23:10:00Иркутск — Наушки362И
18-09-2018 23:22:0018-09-2018 23:20:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 23:22:0018-09-2018 23:20:00Москва — Владивосток100Э
19-09-2018 00:59:0019-09-2018 00:57:00Владивосток — Москва099Э

От станции Слюдянка 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Слюдянка 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    новое расписание поездов по вокзалам Москвы

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search