ss x
x

Расписание поездов в Москве

Мы собрали полное расписание поездов по всем вокзалам Москвы с указанием их местоположения и телефонов справочных служб.

Расписание поездов по станции Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-04-2020 08:13:00 Минск — Москва 002Б
08-04-2020 08:53:00 Калининград — Москва 030Ч
08-04-2020 11:54:00 Смоленск — Москва 736М
08-04-2020 17:35:00 Смоленск — Москва 734М
08-04-2020 20:33:00 Смоленск — Москва 716М
08-04-2020 23:35:00 Смоленск — Москва 732М

Фотографии Белорусского вокзала:

Белорусский вокзал на карте:

Адрес: 125040, Москва, пл. Тверская Застава, 7
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-04-2020 05:10:00 Симферополь — Москва 028С
08-04-2020 05:12:00 Челябинск — Москва 391У
08-04-2020 05:38:00 Новокузнецк — Москва 117Н
08-04-2020 05:45:00 Владикавказ — Москва 033С
08-04-2020 05:46:00 Круглое Поле — Москва 112Й
08-04-2020 05:53:00 Самара — Москва 049Й
08-04-2020 06:07:00 Назрань — Москва 145С
08-04-2020 06:15:00 Первомайск — Москва 380Г
08-04-2020 06:28:00 Саранск — Москва 041Й
08-04-2020 06:37:00 Казань — Москва 023Г
08-04-2020 06:45:00 Челябинск — Москва 013У
08-04-2020 06:53:00 Чебоксары — Москва 053Ж
08-04-2020 07:01:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
08-04-2020 07:10:00 Казань — Москва 001Г
08-04-2020 07:53:00 Пенза — Москва 052М
08-04-2020 08:01:00 Самара — Москва 009Й
08-04-2020 09:00:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
08-04-2020 09:08:00 Ульяновск — Москва 021Й
08-04-2020 09:23:00 Ижевск — Москва 025Г
08-04-2020 09:30:00 Екатеринбург — Москва 015Е
08-04-2020 09:38:00 Орск — Москва 131У
08-04-2020 10:27:00 Тольятти — Москва 066Э
08-04-2020 10:35:00 Чебоксары — Москва 071Г
08-04-2020 10:43:00 Оренбург — Москва 137У
08-04-2020 11:20:00 Димитровград — Москва 097Й
08-04-2020 11:28:00 Рязань — Москва 841М
08-04-2020 13:25:00 Анапа — Москва 011Э
08-04-2020 14:07:00 Воронеж — Москва 737Ж
08-04-2020 14:22:00 Липецк — Москва 070Й
08-04-2020 14:34:00 Саранск — Москва 119Й
08-04-2020 15:39:00 Рязань — Москва 843Х
08-04-2020 18:30:00 Адлер — Москва 104Ж
08-04-2020 18:38:00 Новороссийск — Москва 030Й
08-04-2020 19:32:00 Рязань — Москва 845М
08-04-2020 20:18:00 Новороссийск — Москва 126С
08-04-2020 20:44:00 Кисловодск — Москва 003С
08-04-2020 22:52:00 Воронеж — Москва 739Ж

Фотографии Казанского вокзала:

Казанский вокзал на карте:

Адрес: 107140, г.Москва, Комсомольская пл., д.2
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-04-2020 06:08:00 Климов — Москва 086Ч
08-04-2020 07:04:00 Калуга — Москва 815М
08-04-2020 09:26:00 Калуга — Москва 817М
08-04-2020 11:08:00 Брянск — Москва 738А
08-04-2020 13:59:00 Кривой Рог — Москва 096П
08-04-2020 14:49:00 Калуга — Москва 819М
08-04-2020 15:55:00 Одесса — Москва 024Ш
08-04-2020 17:29:00 Брянск — Москва 740А
08-04-2020 18:36:00 Калуга — Москва 821М
08-04-2020 23:13:00 Брянск — Москва 742В

Фотографии Киевского вокзала:

Киевский вокзал на карте:

Адрес: 121059, г.Москва, пл. Киевского Вокзала, 1
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-04-2020 00:33:00 08-04-2020 00:15:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
08-04-2020 02:15:00 08-04-2020 01:51:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
08-04-2020 03:00:00 08-04-2020 02:45:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
08-04-2020 03:36:00 08-04-2020 03:07:00 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
08-04-2020 04:02:00 08-04-2020 03:47:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
08-04-2020 04:17:00 08-04-2020 03:52:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
08-04-2020 05:07:00 Анапа — Москва 109С
08-04-2020 05:33:00 08-04-2020 05:08:00 Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч
08-04-2020 06:32:00 Курск — Москва 141М
08-04-2020 06:56:00 Белгород — Москва 072В
08-04-2020 07:20:00 Старый Оскол — Москва 057Ч
08-04-2020 07:54:00 Орехово-Зуево — Москва 871Г
08-04-2020 08:32:00 Тула — Москва 840М
08-04-2020 09:20:00 08-04-2020 09:03:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н
08-04-2020 09:47:00 08-04-2020 09:33:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А
08-04-2020 09:57:00 Владимир — Москва 881Г
08-04-2020 10:03:00 Иваново — Москва 738И
08-04-2020 10:08:00 Тула — Москва 850Х
08-04-2020 10:24:00 Нижний Новгород — Москва 701Н
08-04-2020 11:20:00 Курск — Москва 722М
08-04-2020 11:26:00 Нижний Новгород — Москва 727Г
08-04-2020 12:07:00 Белгород — Москва 720В
08-04-2020 13:48:00 Нижний Новгород — Москва 729Г
08-04-2020 14:43:00 Белгород — Москва 744В
08-04-2020 14:48:00 Нижний Новгород — Москва 703Н
08-04-2020 17:24:00 Иваново — Москва 838Ч
08-04-2020 17:36:00 Нижний Новгород — Москва 731Г
08-04-2020 18:45:00 Владимир — Москва 883Г
08-04-2020 19:44:00 Тула — Москва 848М
08-04-2020 19:48:00 Нижний Новгород — Москва 705Н
08-04-2020 19:56:00 Белгород — Москва 742А
08-04-2020 21:21:00 08-04-2020 20:44:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
08-04-2020 21:12:00 08-04-2020 20:57:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
08-04-2020 21:33:00 08-04-2020 21:08:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
08-04-2020 22:09:00 08-04-2020 21:38:00 Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г
08-04-2020 22:21:00 08-04-2020 21:51:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
08-04-2020 22:10:00 Нижний Новгород — Москва 733Г
08-04-2020 22:57:00 08-04-2020 22:33:00 Санкт-Петербург — Ижевск 131Г
08-04-2020 22:34:00 Нижний Новгород — Москва 707Н
08-04-2020 22:39:00 Иваново — Москва 740И
08-04-2020 22:56:00 Орёл — Москва 726М
08-04-2020 23:56:00 Белгород — Москва 746Г
08-04-2020 23:59:00 Нижний Новгород — Москва 709Н
09-04-2020 00:33:00 09-04-2020 00:15:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
09-04-2020 02:15:00 09-04-2020 01:51:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
09-04-2020 02:42:00 09-04-2020 02:25:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
09-04-2020 03:00:00 09-04-2020 02:45:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
09-04-2020 04:02:00 09-04-2020 03:47:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
09-04-2020 04:17:00 09-04-2020 03:52:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А

Фотографии Курского вокзала:

Курский вокзал на карте:

Адрес: 105064, Москва, пл. Курского Вокзала
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-04-2020 00:35:00 Санкт-Петербург — Москва 779А
08-04-2020 05:49:00 Санкт-Петербург — Москва 029А
08-04-2020 05:57:00 Санкт-Петербург — Москва 005А
08-04-2020 06:06:00 Санкт-Петербург — Москва 025А
08-04-2020 06:14:00 Псков — Москва 010Ч
08-04-2020 06:50:00 Мурманск — Москва 015А
08-04-2020 07:19:00 Санкт-Петербург — Москва 027А
08-04-2020 07:55:00 Санкт-Петербург — Москва 001А
08-04-2020 08:53:00 Петрозаводск — Москва 017А
08-04-2020 09:00:00 Санкт-Петербург — Москва 751А
08-04-2020 10:16:00 Петрозаводск — Москва 160А
08-04-2020 10:43:00 Санкт-Петербург — Москва 753А
08-04-2020 10:52:00 Санкт-Петербург — Москва 755А
08-04-2020 11:20:00 Санкт-Петербург — Москва 055А
08-04-2020 13:09:00 Санкт-Петербург — Москва 757А
08-04-2020 13:19:00 Санкт-Петербург — Москва 759А
08-04-2020 17:07:00 Санкт-Петербург — Москва 765А
08-04-2020 17:20:00 Санкт-Петербург — Москва 747А
08-04-2020 18:45:00 Санкт-Петербург — Москва 767А
08-04-2020 18:59:00 Санкт-Петербург — Москва 769А
08-04-2020 21:02:00 Санкт-Петербург — Москва 773А
08-04-2020 21:58:00 Санкт-Петербург — Москва 725Ч
08-04-2020 22:58:00 Санкт-Петербург — Москва 775А
08-04-2020 23:13:00 Санкт-Петербург — Москва 777А
09-04-2020 00:35:00 Санкт-Петербург — Москва 779А

Фотографии Ленинградского вокзала:

Ленинградский вокзал на карте:

Адрес: 107140, г.Москва, Комсомольская пл., 5/43
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-04-2020 06:15:00 Нальчик — Москва 061С
08-04-2020 07:00:00 Махачкала — Москва 085С
08-04-2020 07:22:00 Саратов — Москва 009Ж
08-04-2020 09:30:00 Волгоград — Москва 001Ж
08-04-2020 10:07:00 Балаково — Москва 047Ж
08-04-2020 11:43:00 Астрахань — Москва 005Ж
08-04-2020 15:15:00 Волгоград — Москва 015Ж

Фотографии Павелецкого вокзала:

Павелецкий вокзал на карте:

Адрес: 102151, г.Москва, Площадь Павелецкого вокзала, д.1
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-04-2020 06:49:00 Великие Луки — Москва 662А

Фотографии Рижского вокзала:

Рижский вокзал на карте:

Адрес: 129272, г.Москва, Рижская пл., д.1
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-04-2020 08:26:00 Дубна — Москва 841А

Фотографии Савеловского вокзала:

Савеловский вокзал на карте:

Адрес: 127015, г.Москва, площадь Савеловского вокзала, д.2
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-04-2020 04:46:00 Лабытнанги — Москва 021Н
08-04-2020 04:56:00 Чита — Москва 069Ч
08-04-2020 05:22:00 Новый Уренгой — Москва 109М
08-04-2020 05:43:00 Кострома — Москва 147Я
08-04-2020 05:52:00 Северобайкальск — Москва 091И
08-04-2020 06:07:00 Кинешма — Москва 662М
08-04-2020 06:22:00 Архангельск — Москва 117Я
08-04-2020 06:28:00 Нижний Новгород — Москва 035Г
08-04-2020 07:43:00 Александров — Москва 801Г
08-04-2020 08:11:00 Александров — Москва 811Г
08-04-2020 09:27:00 Череповец — Москва 126Ч
08-04-2020 09:43:00 Киров — Москва 031Г
08-04-2020 09:58:00 Воркута — Москва 041М
08-04-2020 10:25:00 Ярославль — Москва 101Я
08-04-2020 10:35:00 Приобье — Москва 084Е
08-04-2020 11:13:00 Владивосток — Москва 099Э
08-04-2020 11:49:00 Кострома — Москва 107Я
08-04-2020 13:58:00 Владивосток — Москва 001М
08-04-2020 14:13:00 Томск — Москва 037Н
08-04-2020 14:25:00 Александров — Москва 821Г
08-04-2020 16:09:00 Воркута — Москва 375Я
08-04-2020 16:43:00 Архангельск — Москва 015Я
08-04-2020 17:33:00 Ярославль — Москва 103Я
08-04-2020 18:18:00 Абакан — Москва 067Ы
08-04-2020 22:58:00 Ярославль — Москва 105Я

Фотографии Ярославского вокзала:

Ярославский вокзал на карте:

Адрес: 107140, г.Москва, Комсомольская площадь, д.5
Справочная: 8 (800) 775-00-00


Отзывы

  • Наталья:

    Часто пользуюсь сайтом туту ру, даже для покупки железнодорожных билетов. Теперь буду знать и про этот сервис, поскольку на мобильном телефоне (а я всегда с него просматриваю расписание поездов) не всегда все загружается быстро.

  • Екатерина:

    Мне сложно ориентироваться в расписании поездов РЖД, когда необходимо посетить не конечный крупный город. а какую-либо промежуточную станцию. Далеко не все поезда одного и того же направления могут останавливаться в небольших населенных пунктах и поиск нужного поезда становится сложной задачей.

  • Антон:

    Не могу найти расписание поездов дальнего следования и стоимость билетов. Зашел на официальный сайт Ржд и тоже не вижу инфы по интересующим маршрутам. Тут тоже нет. На вокзал я ехать не хочу. Какой-то прошлый век у нас в стране.

  • Вита:

    Официальный сайт ОАО РЖД показывает, как я понимаю, расписание поездов всегда верное, но почему на этом ресурсе есть расхождения с тем графиком? Кому верить непонятно, а в диспетчерские и на горячие линии не дозвонится.

  • Юля:

    Всегда ищу свободные жд билеты на сайте туту. Но расписание поездов мне понравилось здесь. Оказывается кроме привычного сообщения есть еще и много альтернативных вариантов. Это очень важно, когда ехать надо, а билета на желаемый поезд нет.

  • Вита:

    Ранее всегда смотрела расписание поездов на Туту ру, но теперь нашла Ваш сайт и вижу, что тут все более понятней расписано. Теперь Вы у меня будете в фаворитах!

  • Рита:

    На профильной страницы поисковика Яндекс расписание поездов РЖД обычно правильное, в отличие от многих подобных сайтов. Изменения надо вносить!

  • Евгений:

    Как-то во время командировки мне сообщили о необходимости посетить еще один город и познакомиться с нашими потенциальными поставщиками. Я просмотрел расписание поездов РЖД и понял, что могу заехать в этот город по пути моего следования. поскольку поезд, на котором я и так планировал возвращаться в Москву делает остановку на нужной мне станции.

  • Екатерина:

    Расписание поездов дальнего следования меня ещё ни разу не подводило, а наоборот помогало продумать свой маршрут заранее. Иногда еще пользуюсь формой на сайте туту ру. При очередной поездке воспользовалась представленной здесь формой и в день отъезда отправилась на вокзал. Уже в кассе при покупке билета с пересадкой поняла, что мой маршрут займет много времени в пути. Хорошо, что кассир подсказала, как лучше мне поступить.

  • Ольга:

    Чтобы просмотреть расписание поездов на 2018 год, я нашла ржд официальный сайт. Мало ли какие неточности могут здесь быть.

  • Сергей:

    Только что просмотрел расписание поездов из Москвы. Много, конечно, всего и удобно, если ты знаешь свой маршрут. Но вот неплохо было бы просматривать и альтернативные маршруты, особенно когда едешь в новое место.

  • Лидия:

    Когда просматривала расписание поездов дальнего следования на 2018 год, обнаружила много направлений о существовании которых даже не догадывалась. а ведь ими можно заменить дорогостоящие авиаперелеты.

  • Татьяна:

    Живу в пригороде, поэтому расписание поездов до Москвы для меня всегда важно. Сильно расстраивают частые изменения, которые делаются в последний момент и нарушают мое привычное передвижение.

  • Анна:

    Сложно смотреть оао ржд расписание поездов с мобильного телефона. Или может есть более доступная версия, но мне приходиться вглядываться в сайт, чтобы что-то найти.

  • Юрий:

    Из-за частых командировок я из всех направлений с разных вокзалов составил служебное расписание поездов и постоянно слежу за любыми изменениями в графике движения.

  • Анатолий:

    Я себе сохранил расписание поездов 2018, но из-за возможных изменений приходится постоянно здесь проверять время и еще уточнять на вокзале на всякий случай.

  • Женя:

    Интересно, как будет меняться расписание поездов на лето 2018. Иногда бывают и неожиданности в виде отмены некоторых нужных поездов.

  • Andrey:

    Зачем столько картинок налепили? Как будто вокзал- главная достопримечательность столицы. Расписание должно быть информативным, оно для того, чтобы быстро узнать расписание поездов, а не картинки разглядывать.

  • Татьяна:

    Когда приобретаю жд билеты, то обязательно просматриваю расписание поездов, чтобы выбрать самый подходящий маршрут. Если приходиться ехать в промежуточный населенный пункт, то искать его приходится чуть ли не в ручном режиме и это крайне неудобно.

  • Сергей:

    Часто просматриваю здесь расписание поездов на завтра, поскольку знаю, что в последний момент что-то может поменяться и я могу просто опоздать или не уехать. Это легче, чем дозваниваться в справочную службу вокзала.

  • Ольга:

    Меня интересует только расписание поездов на запад, поэтому неудобно просматривать еще и списки других составов и выискивать нужные мне.

  • Татьяна:

    В принципе я знаю, какой поезд мне подходит и когда он отправляется и пребывает. Но иногда надо посмотреть расписание поездов, чтобы быть уверенной, будет он или нет. Больше всего мне не нравятся внезапные изменения движения, о которых можно узнать в последний момент.

  • Елена:

    Расписание поездов меня часто выручает, поскольку в Москве бываю только по работе. Но иногда сложно найти оптимальный маршрут из-за громоздкости информации. Скоро чемпионат мира по футболу 2018, который будет проходить в разных городах. Может стоит ради этого как-то упорядочить информацию о движении поездов?

  • Татьяна:

    Прежде чем купить билет, всегда проверяю здесь расписание поездов. Оно выручает, когда надо ехать сегодня или завтра. А если я планирую свою поездку за неделю или две, то как тогда знать, будут ли какие-то изменения?

  • Рита:

    Почему-то зашла на официальный сайт жд и не увидела там расписание поездов, а тут есть. Странно как-то. Плохо работают государственные структуры.

  • Лана:

    Искала определенный рейс, но оказалось, что расписание поездов на Туту не верное, а здесь на сайте правильное. Хорошо, что позвонила диспетчеру на вокзал. Так что, перепроверяйте.

  • Антон:

    Планирую уже писать заявление на предоставление отпуска и бронировать номер в пансионате, поэтому начал уже смотреть расписание поездов на юг и подбирать удобный город для отдыха. Тут все нашел. Главное теперь, чтоб это были реальные рейсы.

  • Елена:

    Искала расписание поездов на июль 2018, так как уже забронировала гостиницу для отдыха. Нигде не могла найти, но тут смотрю уже есть некоторые маршруты, включая дополнительные. Удобный ресурс по поиску.

  • Анна:

    Почему так много, кто говорит, что ему не нравится сайт?
    Удобно! как раньше без сайта пользовались поездами? сейчас удобнее. Столько информации и любой может её посмотреть!
    Месяц назад мне нужно было уехать из Москвы в Питер, первым делом воспользовалась сайтом,смотрела жд билеты цены и расписание поездов, всю информацию нашла!
    +раз заходила в раздел вопросы. Быстро написали ответ
    Спасибо разработчикам!

  • Ильяс:

    Да уж, я считал то, что сервис будет на много удобнее. Во многом тут повлияло на моё впечатление то, что расписание поездов в Москву всегда запутанное и довольно сложное ибо слишком много вокзалов. ( та как я из Читы) А тут столько вокзалов. Ну а так в целом поездка удалась и доставила много приятных впечатлений.( ехал около месяца назад Чита-Москва, покупал билеты РЖД в кассе вокзала Читы)

  • Таисия:

    Добрый день. В январе 2018 года ездила поездом по направлению Саратов-Москва. Расписание движения поездов в данном направлении удобное: вечером отправление в 18, утром прибытие в 7. В целом поездка прошла хорошо, но была изюминка данного путешествия. Проводник данного поезда оказался очень странным. Сначала он постоянно заходил и спрашивал время (телефон у него сел и часов не было), потом он спросил есть ли в нашем купе розетка (он не знает где в вагоне можно зарядить телефон). А самое главное на весь вагон всего 6 подстаканников! Железной дороге надо заботится не только о расписание поездов ржд наличие мест, но и о квалификации проводников.

  • Ирина:

    Надо было мне поехать в Екатеринбург по личным делам. Удобный поезд для начала я приглядела на этом сайте. Тут есть все: расписание поездов отправление и прибытие. Набираю в строке поиска Москва-Екатеринбург, выбираю дату. Выскакивают насколько вариантов поездов. Выбираю подходящий по времени отправления и цене билета. Очень удобно. Можно купить билет он-лайн, но лично я опасаюсь вводить номер карты и поэтому лично еду на вокзал и покупаю проездной документ в кассе. Жду своего поезда и счастливого всем путешествия!

  • Инна:

    Ездили четыре раза по направлению Москва-Воркута / Москва-Лабытнанги и обратно. Билеты покупали в кассе на вокзале. Очень большие очереди. Что сказать? В целом, расписание поездов на сегодня устраивает, случались небольшие задержки в отправлении, но это мелочи. Сами поезда оставляют желать лучшего. Дважды попадались поезда без кондиционера, ужасно душные. Пьяная компания около туалета — обычное дело. В туалет пройти невозможно. Правда в последний раз, одного пьяного все таки высадили из поезда. Мой муж так же дважды ездил в общем вагоне. Это, конечно, совсем тяжело. Вагон битком и духота, куча пьяных.

  • Олег:

    Часто приезжаю в Москву по выходным. Электричек там меньше становится, чем по будням, хорошо, что расписание поездов и наличие билетов можно посмотреть в любое время в интернете. Пока ни разу не опоздал. И билеты ржд тоже все время покупаю онлайн.

  • Виталий:

    Ездил с помощью расписания на сайте туту. Ру, очень все качественно, расписание полностью совпадает, лично для меня очень удобно. Ездил из г Сочи в г Москва, поезд также был двухэтажный, очень быстро доехал. Очень сервис порадовал. Цена купе попалась на удивление низкая. И даже за сравнительно небольшую стоимость, в неё входило питание горячее один раз и дорожный набор(полотенце, зубная паста, щётка, тапки, и закуска). Поездка удалась и спасибо сайту за хорошую работу, все качественно.

  • Виталий:

    Всём привет. Хочу поделиться поездкой на электричке из г. Сочи в Краснодар. Доехал на ласточка за 5 с половиной часов, очень быстро. В электричке удобные сиденья, нет чувства усталости, ездил в жару, но кондиционер очень спас. Понравилась поездка. Также ездим с женой часто из Адлера в Тверь на поезде, двухэтажный поезд-это чудо. Очень все прилично, кормят бесплатно, туалеты очень чистые и современные. Даже можно за дополнительную небольшую плату сходить в душ, что немаловажно. Розетки по две штуки у каждого места, есть радио, кондиционер. Все супер.

  • Викторm:

    Расписание поездов на Москву вещь всегда запутана. Много вокзалов, много направлений. Это понравилось что всё просто, есть схема подъезда к вокзалу. А так же возможность просмотреть все остановки по ходу следования поезда и время остановки — что не в каждом расписании увидишь.Не очень удобно что расписание только на сегодня — завтра.

  • Олег:

    Неудобный сервис и подобные ему. В поиске города прибытия выскакивают разные вокзалы. Мне какая разница на какой вокзал прибудет поезд? Мне нужно не на вокзал, а в город. Зачем это делать? Если я неправильно выберу вокзал, тогда в результате поиска выскакивает, что по данному направлению поездов нет. И приходится пробовать другой вокзал. А в таком большом городе, как Москва, вокзалов много. Я что, должен досконально знать всю сеть железных дорог? Должен знать, какой поезд на какой вокзал приходит? Это очень не удобно. Расписание поездов и наличие мест — это хорошо, что публикуете, но сделайте удобный поиск. И хотелось бы чтобы на e-mail приходили оповещения о наличие мест.

  • Оксана:

    Ездила я с Волгограда в Москву на 015 поезде. Едет ночью, так что расписание хорошее. Но поездочка вышла — больше ни ногой! Белье мокрое, в вагоне запах. Бывало у вас такое, что ехать больше 20 часов, а туалет не рабочий, и что прикажете? В Мичуринске поезд встал. Проводница разводила руками, мол, добирайтесь дальше, как хотите. За что им только зарплату платят? Пришлось пересаживаться. Хорошо, что расписание поездов яндекс быстро помогло не растеряться, а то пришлось бы куковать на вокзале. Удобно, что тут и время показывает, и все варианты.

  • Ира:

    Доброе время суток всем читателям! Хотела поделится своими впечатления о наших обычных электричках, которые идут с Калуга 1 — Москва. Обычные электрички — это что то, с деревянными сиденьями и со страшными туалетами. Думаю кто ездил поймёт меня. Пришлось как то раз проехаться на обыкновенной электричке которая плетётся 3,5 часа с Калуга 1 до Москвы. Впечатления остались скажу вам откровенно не очень, тем более если едешь с трёх годовалым ребёнком и тресёшься с бомжами и цыганями. Вонь стоит неимоверная. Жара, окна толком не открываются. Все толкаются и хамят, хотя у тебя законно купленное место и имеется билет. Вообще не понимаю для какой категории людей до сих эти электрички существую. Минусов можно писать ещё очень много. Разве нельзя убрать их уже с эксплуатации и пустить нормальные вагоны как в экспресс электричках, по всему расписанию! Думаю, все кто пользуется этим видом транспорта были бы очень довольны, и не выгадывали время когда им будет поудобнее, и в более комфортных условиях ехать.
    Простые электрички с экспресс электричками не сравнить, в особенности летнее расписание поездов на 2018 год. Во втором случае, сиденья мягкие, удобные, ряды по три и по два сиденья, между ними есть опускающиеся ручки, столики опускающиеся со спинок кресел, что очень удобно когда едешь и параллельно работаешь. На подголовниках- одноразовые салфетки. Имеются туалеты во 2,5, 8,10 и 12, что не мало важно, когда едешь в дальнюю дорого да ещё с детьми. Так же есть вагон ресторан, кому по карману может и перекусить в дороге. Билеты бы правда сделать можно немного подешевле для доступности, не накатаешься, если на работу ездить в Москву. А так в принципе экспресс электричкой очень довольна. А главное не бомжов, вони и хамства.
    Очень надеюсь прочитав мой отзыв, власти примут во внимание, и наши дороги будут более комфортные, доступные и удобные!
    Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь он был Вам полезен, побольше комфорта и удачных всем поездок!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search