Расписание поездов в Москве

25 марта 2018
793
40

Мы собрали полное расписание поездов по всем вокзалам Москвы с указанием их местоположения и телефонов справочных служб.

Расписание поездов по станции Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-04-2018 01:40:00 23-04-2018 01:15:00 Новосибирск — Брест 103Н
23-04-2018 03:35:00 23-04-2018 03:08:00 Минск — Новосибирск 064Б
23-04-2018 05:32:00 Минск — Москва 026Б
23-04-2018 06:27:00 Рыбинск — Москва 601Я
23-04-2018 06:42:00 Полоцк — Москва 039Б
23-04-2018 06:47:00 Брест — Москва 008Б
23-04-2018 06:57:00 Гомель — Москва 055Ь
23-04-2018 06:57:00 Могилёв — Москва 056Ф
23-04-2018 08:07:00 Минск — Москва 002Б
23-04-2018 09:10:00 Калининград — Москва 030Ч
23-04-2018 09:32:00 Брест — Москва 028Б
23-04-2018 10:11:00 Вязьма — Москва 722Ч
23-04-2018 11:40:00 Гомель — Москва 076Б
23-04-2018 11:52:00 Смоленск — Москва 732М
23-04-2018 16:01:00 Брест — Москва 096Б
23-04-2018 17:00:00 Вязьма — Москва 724Ч
23-04-2018 22:55:00 Смоленск — Москва 734М
23-04-2018 23:35:00 Смоленск — Москва 736М

Фотографии Белорусского вокзала:

Белорусский вокзал на карте:

Адрес: 125040, Москва, пл. Тверская Застава, 7
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-04-2018 00:01:00 Куляб — Москва 319З
23-04-2018 04:42:00 Нерюнгри — Москва 075Э
23-04-2018 04:52:00 Сухум — Москва 306С
23-04-2018 04:57:00 Петропавловск — Москва 089У
23-04-2018 05:02:00 Пенза — Москва 093Й
23-04-2018 05:12:00 Уфа — Москва 115Й
23-04-2018 05:28:00 Казань — Москва 112Й
23-04-2018 05:30:00 Махачкала — Москва 085С
23-04-2018 05:38:00 Новокузнецк — Москва 117Н
23-04-2018 05:38:00 Новокузнецк — Москва 117У
23-04-2018 05:45:00 Самара — Москва 049Й
23-04-2018 05:46:00 Барнаул — Москва 095Н
23-04-2018 05:46:00 Барнаул — Москва 095У
23-04-2018 06:00:00 Саранск — Москва 041Й
23-04-2018 06:15:00 Первомайск — Москва 380Г
23-04-2018 06:22:00 Челябинск — Москва 013У
23-04-2018 06:30:00 Владикавказ — Москва 033С
23-04-2018 06:37:00 Казань — Москва 023Г
23-04-2018 06:53:00 Чебоксары — Москва 053Ж
23-04-2018 07:10:00 Казань — Москва 001Г
23-04-2018 07:35:00 Самара — Москва 009Й
23-04-2018 07:53:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
23-04-2018 08:31:00 Пенза — Москва 051Й
23-04-2018 09:00:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
23-04-2018 09:23:00 Екатеринбург — Москва 015Е
23-04-2018 09:30:00 Ульяновск — Москва 021Й
23-04-2018 09:38:00 Орск — Москва 131У
23-04-2018 10:00:00 Грозный — Москва 382С
23-04-2018 10:08:00 Ижевск — Москва 025Г
23-04-2018 10:24:00 Тольятти — Москва 066Э
23-04-2018 10:35:00 Чебоксары — Москва 141Г
23-04-2018 11:29:00 Челябинск — Москва 391У
23-04-2018 13:38:00 Анапа — Москва 011Э
23-04-2018 14:01:00 Воронеж — Москва 737Ж
23-04-2018 15:23:00 Саранск — Москва 119Й
23-04-2018 16:07:00 Кисловодск — Москва 143С
23-04-2018 18:23:00 Адлер — Москва 104Ж
23-04-2018 18:33:00 Новороссийск — Москва 030Й
23-04-2018 19:00:00 Пенза — Москва 121Й
23-04-2018 19:37:00 Новороссийск — Москва 126С
23-04-2018 20:55:00 Кисловодск — Москва 003С
23-04-2018 22:46:00 Воронеж — Москва 739Ж

Фотографии Казанского вокзала:

Казанский вокзал на карте:

Адрес: 107140, г.Москва, Комсомольская пл., д.2
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-04-2018 05:08:00 Кишинёв — Москва 066Щ
23-04-2018 05:24:00 Кишинёв — Москва 341Ь
23-04-2018 06:02:00 Климов — Москва 086Ч
23-04-2018 06:40:00 Брянск — Москва 100Ч
23-04-2018 10:01:00 Киев — Москва 006К
23-04-2018 10:41:00 Львов — Москва 074Л
23-04-2018 11:07:00 Брянск — Москва 738А
23-04-2018 11:12:00 Николаев — Москва 062Ш
23-04-2018 14:32:00 Хмельницкий — Москва 056К
23-04-2018 15:14:00 Одесса — Москва 024Ш
23-04-2018 16:38:00 Кишинёв — Москва 047Щ
23-04-2018 17:27:00 Брянск — Москва 740А
23-04-2018 21:22:00 Брянск — Москва 108М
23-04-2018 23:10:00 Брянск — Москва 742В

Фотографии Киевского вокзала:

Киевский вокзал на карте:

Адрес: 121059, г.Москва, пл. Киевского Вокзала, 1
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-04-2018 00:44:00 23-04-2018 00:29:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
23-04-2018 02:22:00 23-04-2018 02:02:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
23-04-2018 02:25:00 23-04-2018 02:10:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
23-04-2018 03:29:00 23-04-2018 03:03:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
23-04-2018 04:05:00 23-04-2018 03:46:00 Санкт-Петербург — Воронеж 111А
23-04-2018 04:15:00 23-04-2018 04:00:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
23-04-2018 04:53:00 23-04-2018 04:12:00 Санкт-Петербург — Волгоград 079А
23-04-2018 04:35:00 23-04-2018 04:20:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
23-04-2018 06:10:00 Льгов — Москва 142М
23-04-2018 06:20:00 Ковров — Москва 835С
23-04-2018 06:31:00 Курск — Москва 098Х
23-04-2018 06:56:00 Белгород — Москва 072В
23-04-2018 07:10:00 Старый Оскол — Москва 057Ч
23-04-2018 09:18:00 23-04-2018 09:03:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н
23-04-2018 10:12:00 23-04-2018 09:43:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А
23-04-2018 09:52:00 Харьков — Москва 020О
23-04-2018 10:05:00 Иваново — Москва 717Я
23-04-2018 10:29:00 Нижний Новгород — Москва 701Н
23-04-2018 11:18:00 Орёл — Москва 720М
23-04-2018 11:25:00 Кривой Рог — Москва 074О
23-04-2018 11:25:00 Днепр — Москва 106П
23-04-2018 11:33:00 Нижний Новгород — Москва 727Г
23-04-2018 12:08:00 Курск — Москва 722М
23-04-2018 13:48:00 Нижний Новгород — Москва 729Г
23-04-2018 14:38:00 Белгород — Москва 738В
23-04-2018 14:43:00 Нижний Новгород — Москва 703Н
23-04-2018 17:30:00 Нижний Новгород — Москва 731Г
23-04-2018 19:41:00 Нижний Новгород — Москва 705Н
23-04-2018 19:45:00 Белгород — Москва 742А
23-04-2018 21:20:00 23-04-2018 20:44:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
23-04-2018 21:08:00 23-04-2018 20:54:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
23-04-2018 21:41:00 23-04-2018 21:13:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
23-04-2018 21:52:00 23-04-2018 21:35:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
23-04-2018 22:16:00 23-04-2018 21:50:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
23-04-2018 22:10:00 Нижний Новгород — Москва 733Г
23-04-2018 22:55:00 23-04-2018 22:27:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
23-04-2018 22:35:00 Нижний Новгород — Москва 707Н
23-04-2018 22:45:00 Орёл — Москва 726М
23-04-2018 22:45:00 Иваново — Москва 715Я
23-04-2018 23:45:00 Белгород — Москва 740В
24-04-2018 00:14:00 23-04-2018 23:48:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
23-04-2018 23:58:00 Нижний Новгород — Москва 709Н
24-04-2018 00:44:00 24-04-2018 00:29:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
24-04-2018 01:56:00 24-04-2018 01:41:00 Воронеж — Санкт-Петербург 111В
24-04-2018 02:22:00 24-04-2018 02:02:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
24-04-2018 02:25:00 24-04-2018 02:10:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
24-04-2018 03:33:00 24-04-2018 02:56:00 Волгоград — Санкт-Петербург 079Ж
24-04-2018 03:29:00 24-04-2018 03:03:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
24-04-2018 04:15:00 24-04-2018 04:00:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А

Фотографии Курского вокзала:

Курский вокзал на карте:

Адрес: 105064, Москва, пл. Курского Вокзала
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-04-2018 00:40:00 Санкт-Петербург — Москва 779А
23-04-2018 04:20:00 Санкт-Петербург — Москва 251А
23-04-2018 04:25:00 Санкт-Петербург — Москва 258В
23-04-2018 04:37:00 Санкт-Петербург — Москва 249А
23-04-2018 04:51:00 Санкт-Петербург — Москва 127А
23-04-2018 05:15:00 Великий Новгород — Москва 042Ч
23-04-2018 05:22:00 Санкт-Петербург — Москва 287Ч
23-04-2018 05:49:00 Санкт-Петербург — Москва 029А
23-04-2018 05:57:00 Санкт-Петербург — Москва 019У
23-04-2018 06:06:00 Санкт-Петербург — Москва 025А
23-04-2018 06:14:00 Псков — Москва 010Ч
23-04-2018 06:45:00 Санкт-Петербург — Москва 005А
23-04-2018 06:50:00 Мурманск — Москва 015А
23-04-2018 07:07:00 Санкт-Петербург — Москва 255А
23-04-2018 07:19:00 Санкт-Петербург — Москва 027А
23-04-2018 07:55:00 Санкт-Петербург — Москва 001А
23-04-2018 08:14:00 Санкт-Петербург — Москва 053Ч
23-04-2018 08:30:00 Санкт-Петербург — Москва 003А
23-04-2018 08:53:00 Петрозаводск — Москва 017А
23-04-2018 09:03:00 Санкт-Петербург — Москва 751А
23-04-2018 09:19:00 Хельсинки — Москва 031А
23-04-2018 09:40:00 Таллин — Москва 034В
23-04-2018 10:05:00 Санкт-Петербург — Москва 023А
23-04-2018 10:27:00 Санкт-Петербург — Москва 753А
23-04-2018 10:43:00 Санкт-Петербург — Москва 755А
23-04-2018 11:20:00 Мурманск — Москва 091А
23-04-2018 11:40:00 Санкт-Петербург — Москва 061А
23-04-2018 11:54:00 Псков — Москва 224Ь
23-04-2018 12:38:00 Санкт-Петербург — Москва 757А
23-04-2018 12:47:00 Санкт-Петербург — Москва 759А
23-04-2018 18:50:00 Санкт-Петербург — Москва 767А
23-04-2018 19:04:00 Санкт-Петербург — Москва 769А
23-04-2018 19:24:00 Санкт-Петербург — Москва 747А
23-04-2018 20:56:00 Санкт-Петербург — Москва 773А
23-04-2018 23:03:00 Санкт-Петербург — Москва 775А
23-04-2018 23:18:00 Санкт-Петербург — Москва 777А
24-04-2018 00:40:00 Санкт-Петербург — Москва 779А

Фотографии Ленинградского вокзала:

Ленинградский вокзал на карте:

Адрес: 107140, г.Москва, Комсомольская пл., 5/43
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-04-2018 05:00:00 Ставрополь — Москва 077С
23-04-2018 06:15:00 Липецк — Москва 029В
23-04-2018 06:24:00 Тамбов — Москва 031В
23-04-2018 06:52:00 Саратов — Москва 137Ж
23-04-2018 07:22:00 Саратов — Москва 009Ж
23-04-2018 07:50:00 Воронеж — Москва 025В
23-04-2018 09:30:00 Волгоград — Москва 001Ж
23-04-2018 09:58:00 Балашов — Москва 344В
23-04-2018 10:07:00 Балаково — Москва 047Ж
23-04-2018 10:29:00 Саратов — Москва 017Ж
23-04-2018 10:38:00 Камышин — Москва 379В
23-04-2018 14:00:00 Волгоград — Москва 015Ж
23-04-2018 14:37:00 Астрахань — Москва 005Ж

Фотографии Павелецкого вокзала:

Павелецкий вокзал на карте:

Адрес: 102151, г.Москва, Площадь Павелецкого вокзала, д.1
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-04-2018 06:43:00 Псков — Москва 664А
23-04-2018 10:17:00 Рига — Москва 002Р
23-04-2018 10:17:00 Рига — Москва 002Т

Фотографии Рижского вокзала:

Рижский вокзал на карте:

Адрес: 129272, г.Москва, Рижская пл., д.1
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
Поезда по данному направлению не найдены

Фотографии Савеловского вокзала:

Савеловский вокзал на карте:

Адрес: 127015, г.Москва, площадь Савеловского вокзала, д.2
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-04-2018 04:43:00 Чита — Москва 069Я
23-04-2018 05:22:00 Пермь — Москва 007Е
23-04-2018 05:43:00 Кострома — Москва 147Я
23-04-2018 05:52:00 Красноярск — Москва 055Ы
23-04-2018 06:07:00 Кинешма — Москва 662М
23-04-2018 06:23:00 Северодвинск — Москва 115Я
23-04-2018 06:29:00 Нижний Новгород — Москва 035Г
23-04-2018 09:12:00 Сыктывкар — Москва 034М
23-04-2018 09:27:00 Череповец — Москва 126Ч
23-04-2018 09:43:00 Киров — Москва 031Г
23-04-2018 09:58:00 Воркута — Москва 041М
23-04-2018 10:21:00 Ярославль — Москва 101Я
23-04-2018 10:30:00 Новый Уренгой — Москва 109М
23-04-2018 10:38:00 Приобье — Москва 084Е
23-04-2018 11:13:00 Владивосток — Москва 099Э
23-04-2018 13:58:00 Пекин — Москва 003З
23-04-2018 15:43:00 Воркута — Москва 375Я
23-04-2018 15:58:00 Кемерово — Москва 029Н
23-04-2018 16:43:00 Архангельск — Москва 015Я
23-04-2018 16:58:00 Абакан — Москва 067Ы
23-04-2018 18:07:00 Ярославль — Москва 103Я
23-04-2018 22:54:00 Ярославль — Москва 105Я

Фотографии Ярославского вокзала:

Ярославский вокзал на карте:

Адрес: 107140, г.Москва, Комсомольская площадь, д.5
Справочная: 8 (800) 775-00-00


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Наталья
    :

    Часто пользуюсь сайтом туту ру, даже для покупки железнодорожных билетов. Теперь буду знать и про этот сервис, поскольку на мобильном телефоне (а я всегда с него просматриваю расписание поездов) не всегда все загружается быстро.

  • Vote -1 Vote +1
    Екатерина
    :

    Мне сложно ориентироваться в расписании поездов РЖД, когда необходимо посетить не конечный крупный город. а какую-либо промежуточную станцию. Далеко не все поезда одного и того же направления могут останавливаться в небольших населенных пунктах и поиск нужного поезда становится сложной задачей.

  • Vote -1 Vote +1
    Антон
    :

    Не могу найти расписание поездов дальнего следования и стоимость билетов. Зашел на официальный сайт Ржд и тоже не вижу инфы по интересующим маршрутам. Тут тоже нет. На вокзал я ехать не хочу. Какой-то прошлый век у нас в стране.

  • Vote -1 Vote +1
    Вита
    :

    Официальный сайт ОАО РЖД показывает, как я понимаю, расписание поездов всегда верное, но почему на этом ресурсе есть расхождения с тем графиком? Кому верить непонятно, а в диспетчерские и на горячие линии не дозвонится.

  • Vote -1 Vote +1
    Юля
    :

    Всегда ищу свободные жд билеты на сайте туту. Но расписание поездов мне понравилось здесь. Оказывается кроме привычного сообщения есть еще и много альтернативных вариантов. Это очень важно, когда ехать надо, а билета на желаемый поезд нет.

  • Vote -1 Vote +1
    Вита
    :

    Ранее всегда смотрела расписание поездов на Туту ру, но теперь нашла Ваш сайт и вижу, что тут все более понятней расписано. Теперь Вы у меня будете в фаворитах!

  • Vote -1 Vote +1
    Рита
    :

    На профильной страницы поисковика Яндекс расписание поездов РЖД обычно правильное, в отличие от многих подобных сайтов. Изменения надо вносить!

  • Vote -1 Vote +1
    Евгений
    :

    Как-то во время командировки мне сообщили о необходимости посетить еще один город и познакомиться с нашими потенциальными поставщиками. Я просмотрел расписание поездов РЖД и понял, что могу заехать в этот город по пути моего следования. поскольку поезд, на котором я и так планировал возвращаться в Москву делает остановку на нужной мне станции.

  • Vote -1 Vote +1
    Екатерина
    :

    Расписание поездов дальнего следования меня ещё ни разу не подводило, а наоборот помогало продумать свой маршрут заранее. Иногда еще пользуюсь формой на сайте туту ру. При очередной поездке воспользовалась представленной здесь формой и в день отъезда отправилась на вокзал. Уже в кассе при покупке билета с пересадкой поняла, что мой маршрут займет много времени в пути. Хорошо, что кассир подсказала, как лучше мне поступить.

  • Vote -1 Vote +1
    Ольга
    :

    Чтобы просмотреть расписание поездов на 2018 год, я нашла ржд официальный сайт. Мало ли какие неточности могут здесь быть.

  • Vote -1 Vote +1
    Сергей
    :

    Только что просмотрел расписание поездов из Москвы. Много, конечно, всего и удобно, если ты знаешь свой маршрут. Но вот неплохо было бы просматривать и альтернативные маршруты, особенно когда едешь в новое место.

  • Vote -1 Vote +1
    Лидия
    :

    Когда просматривала расписание поездов дальнего следования на 2018 год, обнаружила много направлений о существовании которых даже не догадывалась. а ведь ими можно заменить дорогостоящие авиаперелеты.

  • Vote -1 Vote +1
    Татьяна
    :

    Живу в пригороде, поэтому расписание поездов до Москвы для меня всегда важно. Сильно расстраивают частые изменения, которые делаются в последний момент и нарушают мое привычное передвижение.

  • Vote -1 Vote +1
    Анна
    :

    Сложно смотреть оао ржд расписание поездов с мобильного телефона. Или может есть более доступная версия, но мне приходиться вглядываться в сайт, чтобы что-то найти.

  • Vote -1 Vote +1
    Юрий
    :

    Из-за частых командировок я из всех направлений с разных вокзалов составил служебное расписание поездов и постоянно слежу за любыми изменениями в графике движения.

  • Vote -1 Vote +1
    Анатолий
    :

    Я себе сохранил расписание поездов 2018, но из-за возможных изменений приходится постоянно здесь проверять время и еще уточнять на вокзале на всякий случай.

  • Vote -1 Vote +1
    Женя
    :

    Интересно, как будет меняться расписание поездов на лето 2018. Иногда бывают и неожиданности в виде отмены некоторых нужных поездов.

  • Vote -1 Vote +1
    Andrey
    :

    Зачем столько картинок налепили? Как будто вокзал- главная достопримечательность столицы. Расписание должно быть информативным, оно для того, чтобы быстро узнать расписание поездов, а не картинки разглядывать.

  • Vote -1 Vote +1
    Татьяна
    :

    Когда приобретаю жд билеты, то обязательно просматриваю расписание поездов, чтобы выбрать самый подходящий маршрут. Если приходиться ехать в промежуточный населенный пункт, то искать его приходится чуть ли не в ручном режиме и это крайне неудобно.

  • Vote -1 Vote +1
    Сергей
    :

    Часто просматриваю здесь расписание поездов на завтра, поскольку знаю, что в последний момент что-то может поменяться и я могу просто опоздать или не уехать. Это легче, чем дозваниваться в справочную службу вокзала.

  • Vote -1 Vote +1
    Ольга
    :

    Меня интересует только расписание поездов на запад, поэтому неудобно просматривать еще и списки других составов и выискивать нужные мне.

  • Vote -1 Vote +1
    Татьяна
    :

    В принципе я знаю, какой поезд мне подходит и когда он отправляется и пребывает. Но иногда надо посмотреть расписание поездов, чтобы быть уверенной, будет он или нет. Больше всего мне не нравятся внезапные изменения движения, о которых можно узнать в последний момент.

  • Vote -1 Vote +1
    Елена
    :

    Расписание поездов меня часто выручает, поскольку в Москве бываю только по работе. Но иногда сложно найти оптимальный маршрут из-за громоздкости информации. Скоро чемпионат мира по футболу 2018, который будет проходить в разных городах. Может стоит ради этого как-то упорядочить информацию о движении поездов?

  • Vote -1 Vote +1
    Татьяна
    :

    Прежде чем купить билет, всегда проверяю здесь расписание поездов. Оно выручает, когда надо ехать сегодня или завтра. А если я планирую свою поездку за неделю или две, то как тогда знать, будут ли какие-то изменения?

  • Vote -1 Vote +1
    Рита
    :

    Почему-то зашла на официальный сайт жд и не увидела там расписание поездов, а тут есть. Странно как-то. Плохо работают государственные структуры.

  • Vote -1 Vote +1
    Лана
    :

    Искала определенный рейс, но оказалось, что расписание поездов на Туту не верное, а здесь на сайте правильное. Хорошо, что позвонила диспетчеру на вокзал. Так что, перепроверяйте.

  • Vote -1 Vote +1
    Антон
    :

    Планирую уже писать заявление на предоставление отпуска и бронировать номер в пансионате, поэтому начал уже смотреть расписание поездов на юг и подбирать удобный город для отдыха. Тут все нашел. Главное теперь, чтоб это были реальные рейсы.

  • Vote -1 Vote +1
    Елена
    :

    Искала расписание поездов на июль 2018, так как уже забронировала гостиницу для отдыха. Нигде не могла найти, но тут смотрю уже есть некоторые маршруты, включая дополнительные. Удобный ресурс по поиску.

  • Vote -1 Vote +1
    Анна
    :

    Почему так много, кто говорит, что ему не нравится сайт?
    Удобно! как раньше без сайта пользовались поездами? сейчас удобнее. Столько информации и любой может её посмотреть!
    Месяц назад мне нужно было уехать из Москвы в Питер, первым делом воспользовалась сайтом,смотрела жд билеты цены и расписание поездов, всю информацию нашла!
    +раз заходила в раздел вопросы. Быстро написали ответ
    Спасибо разработчикам!

  • Vote -1 Vote +1
    Ильяс
    :

    Да уж, я считал то, что сервис будет на много удобнее. Во многом тут повлияло на моё впечатление то, что расписание поездов в Москву всегда запутанное и довольно сложное ибо слишком много вокзалов. ( та как я из Читы) А тут столько вокзалов. Ну а так в целом поездка удалась и доставила много приятных впечатлений.( ехал около месяца назад Чита-Москва, покупал билеты РЖД в кассе вокзала Читы)

  • Vote -1 Vote +1
    Таисия
    :

    Добрый день. В январе 2018 года ездила поездом по направлению Саратов-Москва. Расписание движения поездов в данном направлении удобное: вечером отправление в 18, утром прибытие в 7. В целом поездка прошла хорошо, но была изюминка данного путешествия. Проводник данного поезда оказался очень странным. Сначала он постоянно заходил и спрашивал время (телефон у него сел и часов не было), потом он спросил есть ли в нашем купе розетка (он не знает где в вагоне можно зарядить телефон). А самое главное на весь вагон всего 6 подстаканников! Железной дороге надо заботится не только о расписание поездов ржд наличие мест, но и о квалификации проводников.

  • Vote -1 Vote +1
    Ирина
    :

    Надо было мне поехать в Екатеринбург по личным делам. Удобный поезд для начала я приглядела на этом сайте. Тут есть все: расписание поездов отправление и прибытие. Набираю в строке поиска Москва-Екатеринбург, выбираю дату. Выскакивают насколько вариантов поездов. Выбираю подходящий по времени отправления и цене билета. Очень удобно. Можно купить билет он-лайн, но лично я опасаюсь вводить номер карты и поэтому лично еду на вокзал и покупаю проездной документ в кассе. Жду своего поезда и счастливого всем путешествия!

  • Vote -1 Vote +1
    Инна
    :

    Ездили четыре раза по направлению Москва-Воркута / Москва-Лабытнанги и обратно. Билеты покупали в кассе на вокзале. Очень большие очереди. Что сказать? В целом, расписание поездов на сегодня устраивает, случались небольшие задержки в отправлении, но это мелочи. Сами поезда оставляют желать лучшего. Дважды попадались поезда без кондиционера, ужасно душные. Пьяная компания около туалета — обычное дело. В туалет пройти невозможно. Правда в последний раз, одного пьяного все таки высадили из поезда. Мой муж так же дважды ездил в общем вагоне. Это, конечно, совсем тяжело. Вагон битком и духота, куча пьяных.

  • Vote -1 Vote +1
    Олег
    :

    Часто приезжаю в Москву по выходным. Электричек там меньше становится, чем по будням, хорошо, что расписание поездов и наличие билетов можно посмотреть в любое время в интернете. Пока ни разу не опоздал. И билеты ржд тоже все время покупаю онлайн.

  • Vote -1 Vote +1
    Виталий
    :

    Ездил с помощью расписания на сайте туту. Ру, очень все качественно, расписание полностью совпадает, лично для меня очень удобно. Ездил из г Сочи в г Москва, поезд также был двухэтажный, очень быстро доехал. Очень сервис порадовал. Цена купе попалась на удивление низкая. И даже за сравнительно небольшую стоимость, в неё входило питание горячее один раз и дорожный набор(полотенце, зубная паста, щётка, тапки, и закуска). Поездка удалась и спасибо сайту за хорошую работу, все качественно.

  • Vote -1 Vote +1
    Виталий
    :

    Всём привет. Хочу поделиться поездкой на электричке из г. Сочи в Краснодар. Доехал на ласточка за 5 с половиной часов, очень быстро. В электричке удобные сиденья, нет чувства усталости, ездил в жару, но кондиционер очень спас. Понравилась поездка. Также ездим с женой часто из Адлера в Тверь на поезде, двухэтажный поезд-это чудо. Очень все прилично, кормят бесплатно, туалеты очень чистые и современные. Даже можно за дополнительную небольшую плату сходить в душ, что немаловажно. Розетки по две штуки у каждого места, есть радио, кондиционер. Все супер.

  • Vote -1 Vote +1
    Викторm
    :

    Расписание поездов на Москву вещь всегда запутана. Много вокзалов, много направлений. Это понравилось что всё просто, есть схема подъезда к вокзалу. А так же возможность просмотреть все остановки по ходу следования поезда и время остановки — что не в каждом расписании увидишь.Не очень удобно что расписание только на сегодня — завтра.

  • Vote -1 Vote +1
    Олег
    :

    Неудобный сервис и подобные ему. В поиске города прибытия выскакивают разные вокзалы. Мне какая разница на какой вокзал прибудет поезд? Мне нужно не на вокзал, а в город. Зачем это делать? Если я неправильно выберу вокзал, тогда в результате поиска выскакивает, что по данному направлению поездов нет. И приходится пробовать другой вокзал. А в таком большом городе, как Москва, вокзалов много. Я что, должен досконально знать всю сеть железных дорог? Должен знать, какой поезд на какой вокзал приходит? Это очень не удобно. Расписание поездов и наличие мест — это хорошо, что публикуете, но сделайте удобный поиск. И хотелось бы чтобы на e-mail приходили оповещения о наличие мест.

  • Vote -1 Vote +1
    Оксана
    :

    Ездила я с Волгограда в Москву на 015 поезде. Едет ночью, так что расписание хорошее. Но поездочка вышла — больше ни ногой! Белье мокрое, в вагоне запах. Бывало у вас такое, что ехать больше 20 часов, а туалет не рабочий, и что прикажете? В Мичуринске поезд встал. Проводница разводила руками, мол, добирайтесь дальше, как хотите. За что им только зарплату платят? Пришлось пересаживаться. Хорошо, что расписание поездов яндекс быстро помогло не растеряться, а то пришлось бы куковать на вокзале. Удобно, что тут и время показывает, и все варианты.

  • Vote -1 Vote +1
    Ира
    :

    Доброе время суток всем читателям! Хотела поделится своими впечатления о наших обычных электричках, которые идут с Калуга 1 — Москва. Обычные электрички — это что то, с деревянными сиденьями и со страшными туалетами. Думаю кто ездил поймёт меня. Пришлось как то раз проехаться на обыкновенной электричке которая плетётся 3,5 часа с Калуга 1 до Москвы. Впечатления остались скажу вам откровенно не очень, тем более если едешь с трёх годовалым ребёнком и тресёшься с бомжами и цыганями. Вонь стоит неимоверная. Жара, окна толком не открываются. Все толкаются и хамят, хотя у тебя законно купленное место и имеется билет. Вообще не понимаю для какой категории людей до сих эти электрички существую. Минусов можно писать ещё очень много. Разве нельзя убрать их уже с эксплуатации и пустить нормальные вагоны как в экспресс электричках, по всему расписанию! Думаю, все кто пользуется этим видом транспорта были бы очень довольны, и не выгадывали время когда им будет поудобнее, и в более комфортных условиях ехать.
    Простые электрички с экспресс электричками не сравнить, в особенности летнее расписание поездов на 2018 год. Во втором случае, сиденья мягкие, удобные, ряды по три и по два сиденья, между ними есть опускающиеся ручки, столики опускающиеся со спинок кресел, что очень удобно когда едешь и параллельно работаешь. На подголовниках- одноразовые салфетки. Имеются туалеты во 2,5, 8,10 и 12, что не мало важно, когда едешь в дальнюю дорого да ещё с детьми. Так же есть вагон ресторан, кому по карману может и перекусить в дороге. Билеты бы правда сделать можно немного подешевле для доступности, не накатаешься, если на работу ездить в Москву. А так в принципе экспресс электричкой очень довольна. А главное не бомжов, вони и хамства.
    Очень надеюсь прочитав мой отзыв, власти примут во внимание, и наши дороги будут более комфортные, доступные и удобные!
    Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь он был Вам полезен, побольше комфорта и удачных всем поездок!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search