ss x
ss x
x

Расписание поездов в Москве

Мы собрали полное расписание поездов по всем вокзалам Москвы с указанием их местоположения и телефонов справочных служб.

Расписание поездов по станции Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
15-08-2018 01:41:0015-08-2018 01:15:00Воркута — Белгород287Я
15-08-2018 03:35:0015-08-2018 03:08:00Брест — Новосибирск104Б
15-08-2018 05:32:00Минск — Москва026Б
15-08-2018 06:42:00Полоцк — Москва039Б
15-08-2018 06:47:00Брест — Москва008Б
15-08-2018 06:57:00Гомель — Москва055Ь
15-08-2018 06:57:00Могилёв — Москва056Ф
15-08-2018 08:07:00Минск — Москва002Б
15-08-2018 09:10:00Калининград — Москва030Ч
15-08-2018 09:32:00Брест — Москва028Б
15-08-2018 09:50:00Гродно — Москва078Б
15-08-2018 10:11:00Вязьма — Москва722Ч
15-08-2018 11:40:00Гомель — Москва076Б
15-08-2018 11:52:00Смоленск — Москва732М
15-08-2018 12:06:00Варшава — Москва010Щ
15-08-2018 12:06:00Варшава — Москва010Ж
15-08-2018 16:01:00Брест — Москва096Б
15-08-2018 17:00:00Вязьма — Москва724Ч
15-08-2018 19:53:00Брест — Москва132Б
15-08-2018 19:58:00Смоленск — Москва716М
15-08-2018 23:35:00Смоленск — Москва736М
16-08-2018 01:40:0016-08-2018 01:15:00Новосибирск — Минск063Б
16-08-2018 03:35:0016-08-2018 02:55:00Белгород — Воркута288В

Фотографии Белорусского вокзала:

Белорусский вокзал на карте:

Адрес: 125040, Москва, пл. Тверская Застава, 7
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
15-08-2018 00:01:00Душанбе — Москва329З
15-08-2018 04:42:00Нерюнгри — Москва075Э
15-08-2018 04:52:00Сухум — Москва306С
15-08-2018 04:57:00Петропавловск — Москва089У
15-08-2018 05:02:00Пенза — Москва093Й
15-08-2018 05:12:00Уфа — Москва115Й
15-08-2018 05:23:00Нальчик — Москва061С
15-08-2018 05:28:00Круглое Поле — Москва112Й
15-08-2018 05:30:00Махачкала — Москва085С
15-08-2018 05:38:00Новокузнецк — Москва117Н
15-08-2018 05:38:00Новокузнецк — Москва117У
15-08-2018 05:45:00Самара — Москва049Й
15-08-2018 05:46:00Барнаул — Москва095Н
15-08-2018 05:46:00Барнаул — Москва095У
15-08-2018 06:00:00Саранск — Москва041Й
15-08-2018 06:07:00Адлер — Москва202С
15-08-2018 06:15:00Первомайск — Москва380Г
15-08-2018 06:22:00Челябинск — Москва013У
15-08-2018 06:30:00Владикавказ — Москва033С
15-08-2018 06:37:00Казань — Москва023Г
15-08-2018 06:53:00Чебоксары — Москва053Ж
15-08-2018 07:10:00Казань — Москва001Г
15-08-2018 07:35:00Ростов-на-Дону — Москва019С
15-08-2018 07:53:00Самара — Москва009Й
15-08-2018 08:23:00Пенза — Москва051Й
15-08-2018 09:00:00Йошкар-Ола — Москва058Э
15-08-2018 09:08:00Самара — Москва137Э
15-08-2018 09:23:00Екатеринбург — Москва015Е
15-08-2018 09:30:00Ульяновск — Москва021Й
15-08-2018 09:38:00Орск — Москва131У
15-08-2018 10:00:00Грозный — Москва382С
15-08-2018 10:08:00Ижевск — Москва025Г
15-08-2018 10:24:00Тольятти — Москва066Э
15-08-2018 10:26:00Рязань — Москва841М
15-08-2018 10:29:00Оренбург — Москва031У
15-08-2018 10:35:00Чебоксары — Москва141Г
15-08-2018 11:05:00Челябинск — Москва391У
15-08-2018 13:38:00Анапа — Москва011Э
15-08-2018 13:53:00Воронеж — Москва737Ж
15-08-2018 14:27:00Рязань — Москва843Х
15-08-2018 14:35:00Анапа — Москва155С
15-08-2018 15:18:00Саранск — Москва119Й
15-08-2018 15:27:00Димитровград — Москва251Й
15-08-2018 15:38:00Кисловодск — Москва143С
15-08-2018 18:23:00Адлер — Москва104Ж
15-08-2018 18:33:00Новороссийск — Москва030Й
15-08-2018 19:00:00Пенза — Москва121Й
15-08-2018 19:29:00Рязань — Москва845М
15-08-2018 19:37:00Новороссийск — Москва126С
15-08-2018 20:15:00Адлер — Москва102С
15-08-2018 20:55:00Кисловодск — Москва003С
15-08-2018 21:05:00Анапа — Москва151С
15-08-2018 22:46:00Воронеж — Москва739Ж

Фотографии Казанского вокзала:

Казанский вокзал на карте:

Адрес: 107140, г.Москва, Комсомольская пл., д.2
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
15-08-2018 05:08:00Кишинёв — Москва066Щ
15-08-2018 05:24:00Кишинёв — Москва341Ь
15-08-2018 06:02:00Климов — Москва086Ч
15-08-2018 06:40:00Брянск — Москва100Ч
15-08-2018 07:12:00Калуга — Москва891Х
15-08-2018 09:30:00Калуга — Москва893И
15-08-2018 10:01:00Киев — Москва006К
15-08-2018 10:08:00Анапа — Москва237С
15-08-2018 10:41:00Львов — Москва074Л
15-08-2018 11:07:00Брянск — Москва738А
15-08-2018 11:12:00Николаев — Москва062Ш
15-08-2018 14:32:00Хмельницкий — Москва056К
15-08-2018 14:50:00Калуга — Москва861И
15-08-2018 15:14:00Одесса — Москва024Ш
15-08-2018 16:38:00Кишинёв — Москва047Щ
15-08-2018 17:27:00Брянск — Москва740А
15-08-2018 18:41:00Калуга — Москва895Х
15-08-2018 21:22:00Брянск — Москва108М
15-08-2018 21:30:00Адлер — Москва556Э
15-08-2018 23:10:00Брянск — Москва742В

Фотографии Киевского вокзала:

Киевский вокзал на карте:

Адрес: 121059, г.Москва, пл. Киевского Вокзала, 1
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
15-08-2018 01:27:0015-08-2018 00:25:00Анапа — Санкт-Петербург581Э
15-08-2018 00:44:0015-08-2018 00:29:00Нижний Новгород — Санкт-Петербург059Г
15-08-2018 02:10:0015-08-2018 01:40:00Санкт-Петербург — Анапа581В
15-08-2018 01:56:0015-08-2018 01:41:00Воронеж — Санкт-Петербург111В
15-08-2018 02:16:0015-08-2018 01:56:00Мурманск — Анапа293А
15-08-2018 02:22:0015-08-2018 02:02:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
15-08-2018 02:25:0015-08-2018 02:10:00Санкт-Петербург — Нижний Новгород059А
15-08-2018 03:33:0015-08-2018 02:56:00Волгоград — Санкт-Петербург079Ж
15-08-2018 03:29:0015-08-2018 03:03:00Санкт-Петербург — Владикавказ121А
15-08-2018 03:46:0015-08-2018 03:16:00Новороссийск — Санкт-Петербург228А
15-08-2018 04:05:0015-08-2018 03:46:00Санкт-Петербург — Воронеж111А
15-08-2018 04:15:0015-08-2018 04:00:00Санкт-Петербург — Белгород081А
15-08-2018 04:53:0015-08-2018 04:12:00Санкт-Петербург — Волгоград079А
15-08-2018 04:43:0015-08-2018 04:15:00Анапа — Мурманск293С
15-08-2018 04:33:0015-08-2018 04:18:00Санкт-Петербург — Адлер115А
15-08-2018 04:35:0015-08-2018 04:20:00Белгород — Санкт-Петербург082В
15-08-2018 04:38:00Анапа — Москва517С
15-08-2018 04:50:00Иваново — Москва718И
15-08-2018 05:35:0015-08-2018 04:50:00Санкт-Петербург — Анапа259А
15-08-2018 05:00:00Анапа — Москва109С
15-08-2018 05:25:00Адлер — Москва084С
15-08-2018 06:10:00Льгов — Москва142М
15-08-2018 06:20:00Ковров — Москва835С
15-08-2018 06:31:00Курск — Москва098Х
15-08-2018 07:20:0015-08-2018 06:41:00Санкт-Петербург — Анапа247А
15-08-2018 06:56:00Белгород — Москва072В
15-08-2018 07:10:00Старый Оскол — Москва057Ч
15-08-2018 08:08:00Орехово-Зуево — Москва827М
15-08-2018 09:18:0015-08-2018 09:03:00Нижний Новгород — Санкт-Петербург757Н
15-08-2018 10:12:0015-08-2018 09:43:00Санкт-Петербург — Белгород119А
15-08-2018 09:52:00Харьков — Москва020О
15-08-2018 09:57:00Тула — Москва850Х
15-08-2018 10:05:00Иваново — Москва738И
15-08-2018 10:08:00Владимир — Москва847Г
15-08-2018 10:40:0015-08-2018 10:15:00Санкт-Петербург — Сухум479А
15-08-2018 10:20:00Нижний Новгород — Москва701Н
15-08-2018 11:10:00Орёл — Москва720М
15-08-2018 11:25:00Днепр — Москва106П
15-08-2018 11:25:00Кривой Рог — Москва074О
15-08-2018 11:26:00Нижний Новгород — Москва727Г
15-08-2018 11:54:00Анапа — Москва563С
15-08-2018 12:00:00Курск — Москва722М
15-08-2018 14:03:0015-08-2018 12:22:00Анапа — Санкт-Петербург259С
15-08-2018 12:52:0015-08-2018 12:37:00Анапа — Санкт-Петербург247С
15-08-2018 13:45:00Нижний Новгород — Москва729Г
15-08-2018 14:30:00Белгород — Москва744Ж
15-08-2018 14:40:00Нижний Новгород — Москва703Н
15-08-2018 15:18:00Адлер — Москва534С
15-08-2018 15:46:00Ейск — Москва562С
15-08-2018 17:30:00Нижний Новгород — Москва731Г
15-08-2018 18:59:0015-08-2018 18:33:00Сухум — Санкт-Петербург480С
15-08-2018 19:39:00Тула — Москва848М
15-08-2018 19:41:00Нижний Новгород — Москва705Н
15-08-2018 19:45:00Белгород — Москва742А
15-08-2018 21:20:0015-08-2018 20:44:00Владикавказ — Санкт-Петербург121С
15-08-2018 21:08:0015-08-2018 20:54:00Санкт-Петербург — Нижний Новгород771Н
15-08-2018 21:41:0015-08-2018 21:13:00Белгород — Санкт-Петербург120В
15-08-2018 21:52:0015-08-2018 21:35:00Санкт-Петербург — Кисловодск049А
15-08-2018 22:16:0015-08-2018 21:50:00Ижевск — Санкт-Петербург132Г
15-08-2018 22:12:0015-08-2018 21:52:00Санкт-Петербург — Новороссийск227А
15-08-2018 22:10:00Нижний Новгород — Москва733Г
15-08-2018 22:55:0015-08-2018 22:27:00Санкт-Петербург — Челябинск145А
15-08-2018 23:11:0015-08-2018 22:32:00Новороссийск — Мурманск286С
15-08-2018 22:35:00Нижний Новгород — Москва707Н
15-08-2018 22:45:00Орёл — Москва726М
15-08-2018 22:45:00Иваново — Москва740И
16-08-2018 00:10:0015-08-2018 23:36:00Адлер — Санкт-Петербург116С
15-08-2018 23:45:00Белгород — Москва746Ж
16-08-2018 00:14:0015-08-2018 23:48:00Санкт-Петербург — Самара107Ж
16-08-2018 00:24:0015-08-2018 23:54:00Мурманск — Адлер225С
15-08-2018 23:58:00Нижний Новгород — Москва709Н
16-08-2018 01:27:0016-08-2018 00:25:00Анапа — Санкт-Петербург581Э
16-08-2018 00:44:0016-08-2018 00:29:00Нижний Новгород — Санкт-Петербург059Г
16-08-2018 02:10:0016-08-2018 01:40:00Санкт-Петербург — Анапа581В
16-08-2018 01:56:0016-08-2018 01:41:00Воронеж — Санкт-Петербург111В
16-08-2018 02:16:0016-08-2018 01:56:00Мурманск — Анапа293А
16-08-2018 02:22:0016-08-2018 02:02:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
16-08-2018 02:25:0016-08-2018 02:10:00Санкт-Петербург — Нижний Новгород059А
16-08-2018 03:33:0016-08-2018 02:56:00Волгоград — Санкт-Петербург079Ж
16-08-2018 03:29:0016-08-2018 03:03:00Санкт-Петербург — Махачкала135А
16-08-2018 03:46:0016-08-2018 03:16:00Новороссийск — Санкт-Петербург228А
16-08-2018 04:05:0016-08-2018 03:46:00Санкт-Петербург — Воронеж111А
16-08-2018 04:15:0016-08-2018 04:00:00Санкт-Петербург — Белгород081А

Фотографии Курского вокзала:

Курский вокзал на карте:

Адрес: 105064, Москва, пл. Курского Вокзала
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
15-08-2018 00:40:00Санкт-Петербург — Москва779А
15-08-2018 05:15:00Великий Новгород — Москва042Ч
15-08-2018 05:22:00Санкт-Петербург — Москва209А
15-08-2018 05:49:00Санкт-Петербург — Москва029А
15-08-2018 05:57:00Санкт-Петербург — Москва019У
15-08-2018 06:06:00Санкт-Петербург — Москва025А
15-08-2018 06:14:00Псков — Москва010Ч
15-08-2018 06:45:00Санкт-Петербург — Москва005А
15-08-2018 06:50:00Мурманск — Москва015А
15-08-2018 07:19:00Санкт-Петербург — Москва027У
15-08-2018 07:55:00Санкт-Петербург — Москва001А
15-08-2018 08:14:00Санкт-Петербург — Москва053Ч
15-08-2018 08:30:00Санкт-Петербург — Москва003А
15-08-2018 08:53:00Петрозаводск — Москва017А
15-08-2018 09:00:00Санкт-Петербург — Москва751А
15-08-2018 09:19:00Хельсинки — Москва031А
15-08-2018 09:40:00Таллин — Москва034В
15-08-2018 10:36:00Мурманск — Москва091А
15-08-2018 10:43:00Санкт-Петербург — Москва753А
15-08-2018 10:50:00Санкт-Петербург — Москва755А
15-08-2018 11:20:00Санкт-Петербург — Москва255А
15-08-2018 11:47:00Санкт-Петербург — Москва061А
15-08-2018 12:58:00Санкт-Петербург — Москва757А
15-08-2018 13:05:00Санкт-Петербург — Москва759А
15-08-2018 16:58:00Санкт-Петербург — Москва765А
15-08-2018 17:15:00Санкт-Петербург — Москва747А
15-08-2018 18:45:00Санкт-Петербург — Москва767А
15-08-2018 18:59:00Санкт-Петербург — Москва769А
15-08-2018 20:56:00Санкт-Петербург — Москва773А
15-08-2018 22:58:00Санкт-Петербург — Москва775А
15-08-2018 23:13:00Санкт-Петербург — Москва777А
15-08-2018 23:55:00Санкт-Петербург — Москва267А
16-08-2018 00:40:00Санкт-Петербург — Москва779А

Фотографии Ленинградского вокзала:

Ленинградский вокзал на карте:

Адрес: 107140, г.Москва, Комсомольская пл., 5/43
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
15-08-2018 05:00:00Новороссийск — Москва378С
15-08-2018 05:35:00Новороссийск — Москва482С
15-08-2018 06:15:00Липецк — Москва029В
15-08-2018 06:24:00Тамбов — Москва031В
15-08-2018 06:52:00Саратов — Москва137Ж
15-08-2018 07:22:00Саратов — Москва009Ж
15-08-2018 07:50:00Воронеж — Москва025В
15-08-2018 09:30:00Волгоград — Москва001Ж
15-08-2018 09:58:00Балашов — Москва344В
15-08-2018 10:07:00Балаково — Москва047Ж
15-08-2018 10:29:00Саратов — Москва017Ж
15-08-2018 12:09:00Адлер — Москва472С
15-08-2018 14:00:00Волгоград — Москва015Ж
15-08-2018 14:37:00Астрахань — Москва005Ж
15-08-2018 15:15:00Адлер — Москва512С

Фотографии Павелецкого вокзала:

Павелецкий вокзал на карте:

Адрес: 102151, г.Москва, Площадь Павелецкого вокзала, д.1
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
15-08-2018 06:43:00Великие Луки — Москва662А
15-08-2018 10:17:00Рига — Москва002Р
15-08-2018 10:17:00Рига — Москва002Т

Фотографии Рижского вокзала:

Рижский вокзал на карте:

Адрес: 129272, г.Москва, Рижская пл., д.1
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
15-08-2018 08:30:00Дубна — Москва831М
15-08-2018 22:35:00Дубна — Москва835М

Фотографии Савеловского вокзала:

Савеловский вокзал на карте:

Адрес: 127015, г.Москва, площадь Савеловского вокзала, д.2
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
15-08-2018 04:11:00Чита — Москва069Я
15-08-2018 04:46:00Лабытнанги — Москва209М
15-08-2018 05:22:00Пермь — Москва007Е
15-08-2018 05:43:00Кострома — Москва147Я
15-08-2018 05:52:00Красноярск — Москва055Ы
15-08-2018 06:07:00Кинешма — Москва662М
15-08-2018 06:23:00Северодвинск — Москва115Я
15-08-2018 06:29:00Нижний Новгород — Москва235Г
15-08-2018 07:42:00Александров — Москва871Х
15-08-2018 08:08:00Александров — Москва887Х
15-08-2018 09:12:00Сосногорск — Москва223Я
15-08-2018 09:27:00Череповец — Москва126Ч
15-08-2018 09:43:00Киров — Москва031Г
15-08-2018 09:58:00Воркута — Москва041М
15-08-2018 10:21:00Ярославль — Москва101Я
15-08-2018 10:30:00Новый Уренгой — Москва109М
15-08-2018 10:38:00Приобье — Москва084Е
15-08-2018 11:13:00Владивосток — Москва099Э
15-08-2018 11:35:00Архангельск — Москва233М
15-08-2018 14:23:00Александров — Москва897М
15-08-2018 15:43:00Воркута — Москва375Я
15-08-2018 15:58:00Кемерово — Москва029Н
15-08-2018 16:43:00Архангельск — Москва015Я
15-08-2018 16:58:00Абакан — Москва067Ы
15-08-2018 17:09:00Александров — Москва873Х
15-08-2018 17:10:00Ярославль — Москва103Я
15-08-2018 22:50:00Ярославль — Москва105Я

Фотографии Ярославского вокзала:

Ярославский вокзал на карте:

Адрес: 107140, г.Москва, Комсомольская площадь, д.5
Справочная: 8 (800) 775-00-00


Отзывы

  • Наталья:

    Часто пользуюсь сайтом туту ру, даже для покупки железнодорожных билетов. Теперь буду знать и про этот сервис, поскольку на мобильном телефоне (а я всегда с него просматриваю расписание поездов) не всегда все загружается быстро.

  • Екатерина:

    Мне сложно ориентироваться в расписании поездов РЖД, когда необходимо посетить не конечный крупный город. а какую-либо промежуточную станцию. Далеко не все поезда одного и того же направления могут останавливаться в небольших населенных пунктах и поиск нужного поезда становится сложной задачей.

  • Антон:

    Не могу найти расписание поездов дальнего следования и стоимость билетов. Зашел на официальный сайт Ржд и тоже не вижу инфы по интересующим маршрутам. Тут тоже нет. На вокзал я ехать не хочу. Какой-то прошлый век у нас в стране.

  • Вита:

    Официальный сайт ОАО РЖД показывает, как я понимаю, расписание поездов всегда верное, но почему на этом ресурсе есть расхождения с тем графиком? Кому верить непонятно, а в диспетчерские и на горячие линии не дозвонится.

  • Юля:

    Всегда ищу свободные жд билеты на сайте туту. Но расписание поездов мне понравилось здесь. Оказывается кроме привычного сообщения есть еще и много альтернативных вариантов. Это очень важно, когда ехать надо, а билета на желаемый поезд нет.

  • Вита:

    Ранее всегда смотрела расписание поездов на Туту ру, но теперь нашла Ваш сайт и вижу, что тут все более понятней расписано. Теперь Вы у меня будете в фаворитах!

  • Рита:

    На профильной страницы поисковика Яндекс расписание поездов РЖД обычно правильное, в отличие от многих подобных сайтов. Изменения надо вносить!

  • Евгений:

    Как-то во время командировки мне сообщили о необходимости посетить еще один город и познакомиться с нашими потенциальными поставщиками. Я просмотрел расписание поездов РЖД и понял, что могу заехать в этот город по пути моего следования. поскольку поезд, на котором я и так планировал возвращаться в Москву делает остановку на нужной мне станции.

  • Екатерина:

    Расписание поездов дальнего следования меня ещё ни разу не подводило, а наоборот помогало продумать свой маршрут заранее. Иногда еще пользуюсь формой на сайте туту ру. При очередной поездке воспользовалась представленной здесь формой и в день отъезда отправилась на вокзал. Уже в кассе при покупке билета с пересадкой поняла, что мой маршрут займет много времени в пути. Хорошо, что кассир подсказала, как лучше мне поступить.

  • Ольга:

    Чтобы просмотреть расписание поездов на 2018 год, я нашла ржд официальный сайт. Мало ли какие неточности могут здесь быть.

  • Сергей:

    Только что просмотрел расписание поездов из Москвы. Много, конечно, всего и удобно, если ты знаешь свой маршрут. Но вот неплохо было бы просматривать и альтернативные маршруты, особенно когда едешь в новое место.

  • Лидия:

    Когда просматривала расписание поездов дальнего следования на 2018 год, обнаружила много направлений о существовании которых даже не догадывалась. а ведь ими можно заменить дорогостоящие авиаперелеты.

  • Татьяна:

    Живу в пригороде, поэтому расписание поездов до Москвы для меня всегда важно. Сильно расстраивают частые изменения, которые делаются в последний момент и нарушают мое привычное передвижение.

  • Анна:

    Сложно смотреть оао ржд расписание поездов с мобильного телефона. Или может есть более доступная версия, но мне приходиться вглядываться в сайт, чтобы что-то найти.

  • Юрий:

    Из-за частых командировок я из всех направлений с разных вокзалов составил служебное расписание поездов и постоянно слежу за любыми изменениями в графике движения.

  • Анатолий:

    Я себе сохранил расписание поездов 2018, но из-за возможных изменений приходится постоянно здесь проверять время и еще уточнять на вокзале на всякий случай.

  • Женя:

    Интересно, как будет меняться расписание поездов на лето 2018. Иногда бывают и неожиданности в виде отмены некоторых нужных поездов.

  • Andrey:

    Зачем столько картинок налепили? Как будто вокзал- главная достопримечательность столицы. Расписание должно быть информативным, оно для того, чтобы быстро узнать расписание поездов, а не картинки разглядывать.

  • Татьяна:

    Когда приобретаю жд билеты, то обязательно просматриваю расписание поездов, чтобы выбрать самый подходящий маршрут. Если приходиться ехать в промежуточный населенный пункт, то искать его приходится чуть ли не в ручном режиме и это крайне неудобно.

  • Сергей:

    Часто просматриваю здесь расписание поездов на завтра, поскольку знаю, что в последний момент что-то может поменяться и я могу просто опоздать или не уехать. Это легче, чем дозваниваться в справочную службу вокзала.

  • Ольга:

    Меня интересует только расписание поездов на запад, поэтому неудобно просматривать еще и списки других составов и выискивать нужные мне.

  • Татьяна:

    В принципе я знаю, какой поезд мне подходит и когда он отправляется и пребывает. Но иногда надо посмотреть расписание поездов, чтобы быть уверенной, будет он или нет. Больше всего мне не нравятся внезапные изменения движения, о которых можно узнать в последний момент.

  • Елена:

    Расписание поездов меня часто выручает, поскольку в Москве бываю только по работе. Но иногда сложно найти оптимальный маршрут из-за громоздкости информации. Скоро чемпионат мира по футболу 2018, который будет проходить в разных городах. Может стоит ради этого как-то упорядочить информацию о движении поездов?

  • Татьяна:

    Прежде чем купить билет, всегда проверяю здесь расписание поездов. Оно выручает, когда надо ехать сегодня или завтра. А если я планирую свою поездку за неделю или две, то как тогда знать, будут ли какие-то изменения?

  • Рита:

    Почему-то зашла на официальный сайт жд и не увидела там расписание поездов, а тут есть. Странно как-то. Плохо работают государственные структуры.

  • Лана:

    Искала определенный рейс, но оказалось, что расписание поездов на Туту не верное, а здесь на сайте правильное. Хорошо, что позвонила диспетчеру на вокзал. Так что, перепроверяйте.

  • Антон:

    Планирую уже писать заявление на предоставление отпуска и бронировать номер в пансионате, поэтому начал уже смотреть расписание поездов на юг и подбирать удобный город для отдыха. Тут все нашел. Главное теперь, чтоб это были реальные рейсы.

  • Елена:

    Искала расписание поездов на июль 2018, так как уже забронировала гостиницу для отдыха. Нигде не могла найти, но тут смотрю уже есть некоторые маршруты, включая дополнительные. Удобный ресурс по поиску.

  • Анна:

    Почему так много, кто говорит, что ему не нравится сайт?
    Удобно! как раньше без сайта пользовались поездами? сейчас удобнее. Столько информации и любой может её посмотреть!
    Месяц назад мне нужно было уехать из Москвы в Питер, первым делом воспользовалась сайтом,смотрела жд билеты цены и расписание поездов, всю информацию нашла!
    +раз заходила в раздел вопросы. Быстро написали ответ
    Спасибо разработчикам!

  • Ильяс:

    Да уж, я считал то, что сервис будет на много удобнее. Во многом тут повлияло на моё впечатление то, что расписание поездов в Москву всегда запутанное и довольно сложное ибо слишком много вокзалов. ( та как я из Читы) А тут столько вокзалов. Ну а так в целом поездка удалась и доставила много приятных впечатлений.( ехал около месяца назад Чита-Москва, покупал билеты РЖД в кассе вокзала Читы)

  • Таисия:

    Добрый день. В январе 2018 года ездила поездом по направлению Саратов-Москва. Расписание движения поездов в данном направлении удобное: вечером отправление в 18, утром прибытие в 7. В целом поездка прошла хорошо, но была изюминка данного путешествия. Проводник данного поезда оказался очень странным. Сначала он постоянно заходил и спрашивал время (телефон у него сел и часов не было), потом он спросил есть ли в нашем купе розетка (он не знает где в вагоне можно зарядить телефон). А самое главное на весь вагон всего 6 подстаканников! Железной дороге надо заботится не только о расписание поездов ржд наличие мест, но и о квалификации проводников.

  • Ирина:

    Надо было мне поехать в Екатеринбург по личным делам. Удобный поезд для начала я приглядела на этом сайте. Тут есть все: расписание поездов отправление и прибытие. Набираю в строке поиска Москва-Екатеринбург, выбираю дату. Выскакивают насколько вариантов поездов. Выбираю подходящий по времени отправления и цене билета. Очень удобно. Можно купить билет он-лайн, но лично я опасаюсь вводить номер карты и поэтому лично еду на вокзал и покупаю проездной документ в кассе. Жду своего поезда и счастливого всем путешествия!

  • Инна:

    Ездили четыре раза по направлению Москва-Воркута / Москва-Лабытнанги и обратно. Билеты покупали в кассе на вокзале. Очень большие очереди. Что сказать? В целом, расписание поездов на сегодня устраивает, случались небольшие задержки в отправлении, но это мелочи. Сами поезда оставляют желать лучшего. Дважды попадались поезда без кондиционера, ужасно душные. Пьяная компания около туалета — обычное дело. В туалет пройти невозможно. Правда в последний раз, одного пьяного все таки высадили из поезда. Мой муж так же дважды ездил в общем вагоне. Это, конечно, совсем тяжело. Вагон битком и духота, куча пьяных.

  • Олег:

    Часто приезжаю в Москву по выходным. Электричек там меньше становится, чем по будням, хорошо, что расписание поездов и наличие билетов можно посмотреть в любое время в интернете. Пока ни разу не опоздал. И билеты ржд тоже все время покупаю онлайн.

  • Виталий:

    Ездил с помощью расписания на сайте туту. Ру, очень все качественно, расписание полностью совпадает, лично для меня очень удобно. Ездил из г Сочи в г Москва, поезд также был двухэтажный, очень быстро доехал. Очень сервис порадовал. Цена купе попалась на удивление низкая. И даже за сравнительно небольшую стоимость, в неё входило питание горячее один раз и дорожный набор(полотенце, зубная паста, щётка, тапки, и закуска). Поездка удалась и спасибо сайту за хорошую работу, все качественно.

  • Виталий:

    Всём привет. Хочу поделиться поездкой на электричке из г. Сочи в Краснодар. Доехал на ласточка за 5 с половиной часов, очень быстро. В электричке удобные сиденья, нет чувства усталости, ездил в жару, но кондиционер очень спас. Понравилась поездка. Также ездим с женой часто из Адлера в Тверь на поезде, двухэтажный поезд-это чудо. Очень все прилично, кормят бесплатно, туалеты очень чистые и современные. Даже можно за дополнительную небольшую плату сходить в душ, что немаловажно. Розетки по две штуки у каждого места, есть радио, кондиционер. Все супер.

  • Викторm:

    Расписание поездов на Москву вещь всегда запутана. Много вокзалов, много направлений. Это понравилось что всё просто, есть схема подъезда к вокзалу. А так же возможность просмотреть все остановки по ходу следования поезда и время остановки — что не в каждом расписании увидишь.Не очень удобно что расписание только на сегодня — завтра.

  • Олег:

    Неудобный сервис и подобные ему. В поиске города прибытия выскакивают разные вокзалы. Мне какая разница на какой вокзал прибудет поезд? Мне нужно не на вокзал, а в город. Зачем это делать? Если я неправильно выберу вокзал, тогда в результате поиска выскакивает, что по данному направлению поездов нет. И приходится пробовать другой вокзал. А в таком большом городе, как Москва, вокзалов много. Я что, должен досконально знать всю сеть железных дорог? Должен знать, какой поезд на какой вокзал приходит? Это очень не удобно. Расписание поездов и наличие мест — это хорошо, что публикуете, но сделайте удобный поиск. И хотелось бы чтобы на e-mail приходили оповещения о наличие мест.

  • Оксана:

    Ездила я с Волгограда в Москву на 015 поезде. Едет ночью, так что расписание хорошее. Но поездочка вышла — больше ни ногой! Белье мокрое, в вагоне запах. Бывало у вас такое, что ехать больше 20 часов, а туалет не рабочий, и что прикажете? В Мичуринске поезд встал. Проводница разводила руками, мол, добирайтесь дальше, как хотите. За что им только зарплату платят? Пришлось пересаживаться. Хорошо, что расписание поездов яндекс быстро помогло не растеряться, а то пришлось бы куковать на вокзале. Удобно, что тут и время показывает, и все варианты.

  • Ира:

    Доброе время суток всем читателям! Хотела поделится своими впечатления о наших обычных электричках, которые идут с Калуга 1 — Москва. Обычные электрички — это что то, с деревянными сиденьями и со страшными туалетами. Думаю кто ездил поймёт меня. Пришлось как то раз проехаться на обыкновенной электричке которая плетётся 3,5 часа с Калуга 1 до Москвы. Впечатления остались скажу вам откровенно не очень, тем более если едешь с трёх годовалым ребёнком и тресёшься с бомжами и цыганями. Вонь стоит неимоверная. Жара, окна толком не открываются. Все толкаются и хамят, хотя у тебя законно купленное место и имеется билет. Вообще не понимаю для какой категории людей до сих эти электрички существую. Минусов можно писать ещё очень много. Разве нельзя убрать их уже с эксплуатации и пустить нормальные вагоны как в экспресс электричках, по всему расписанию! Думаю, все кто пользуется этим видом транспорта были бы очень довольны, и не выгадывали время когда им будет поудобнее, и в более комфортных условиях ехать.
    Простые электрички с экспресс электричками не сравнить, в особенности летнее расписание поездов на 2018 год. Во втором случае, сиденья мягкие, удобные, ряды по три и по два сиденья, между ними есть опускающиеся ручки, столики опускающиеся со спинок кресел, что очень удобно когда едешь и параллельно работаешь. На подголовниках- одноразовые салфетки. Имеются туалеты во 2,5, 8,10 и 12, что не мало важно, когда едешь в дальнюю дорого да ещё с детьми. Так же есть вагон ресторан, кому по карману может и перекусить в дороге. Билеты бы правда сделать можно немного подешевле для доступности, не накатаешься, если на работу ездить в Москву. А так в принципе экспресс электричкой очень довольна. А главное не бомжов, вони и хамства.
    Очень надеюсь прочитав мой отзыв, власти примут во внимание, и наши дороги будут более комфортные, доступные и удобные!
    Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь он был Вам полезен, побольше комфорта и удачных всем поездок!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search