ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов в Москве

Мы собрали полное расписание поездов по всем вокзалам Москвы с указанием их местоположения и телефонов справочных служб.

Расписание поездов по станции Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:30 Гомель — Москва 055Ь
06:54 Брест — Москва 008Б
07:18 Великие Луки — Москва 062А
08:15 Минск — Москва 002Б
08:54 Калининград — Москва 030Ч
09:31 Брест — Москва 028Б
11:54 Смоленск — Москва 736М
12:54 Парк «Патриот» — Москва 902Х
13:10 Минск — Москва 722Б
18:40 Парк «Патриот» — Москва 904Щ
20:33 Смоленск — Москва 716М
22:46 Смоленск — Москва 732М
22:55 Минск — Москва 718Б

Фотографии Белорусского вокзала:

Белорусский вокзал на карте:

Адрес: 125040, Москва, пл. Тверская Застава, 7
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:00 Феодосия — Москва 164С
04:30 Сухум — Москва 306С
04:40 Пенза — Москва 093Й
05:00 Челябинск — Москва 391У
05:10 Улан-Удэ — Москва 081И
05:20 Барнаул — Москва 095Н
05:30 Казань — Москва 147Г
05:40 Самара — Москва 049Й
05:50 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С
06:00 Саранск — Москва 041Й
06:10 Первомайск — Москва 380Г
06:20 Челябинск — Москва 013У
06:30 Казань — Москва 023Г
06:53 Чебоксары — Москва 053Ж
07:10 Казань — Москва 001Г
07:30 Ростов-на-Дону — Москва 019С
07:53 Пенза — Москва 052М
08:00 Самара — Москва 009Й
08:23 Евпатория — Москва 174С
09:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
09:10 Ульяновск — Москва 021Й
09:23 Ижевск — Москва 025Г
09:40 Нижневартовск — Москва 085Е
09:52 Орск — Москва 131У
10:00 Грозный — Москва 382С
10:10 Тольятти — Москва 066Э
10:25 Оренбург — Москва 137У
10:40 Чебоксары — Москва 071Г
11:25 Симферополь — Москва 198С
13:30 Анапа — Москва 011Э
13:53 Воронеж — Москва 737Ж
14:10 Липецк — Москва 070Й
14:25 Саранск — Москва 119Й
15:10 Анапа — Москва 155С
16:00 Адлер — Москва 234Э
18:32 Адлер — Москва 104Ж
19:00 Новороссийск — Москва 030Й
19:10 Анапа — Москва 151С
19:40 Новороссийск — Москва 126С
20:15 Адлер — Москва 102С
20:25 Кисловодск — Москва 003С
21:05 Симферополь — Москва 028С
22:46 Воронеж — Москва 739Ж
23:55 Новороссийск — Москва 256С
04:00 Феодосия — Москва 162С

Фотографии Казанского вокзала:

Казанский вокзал на карте:

Адрес: 107140, г.Москва, Комсомольская пл., д.2
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:50 Санкт-Петербург — Москва 151А
06:13 Климов — Москва 086Ч
08:50 Анапа — Москва 109С
09:34 Адлер — Москва 084С
10:20 Анапа — Москва 567С
11:10 Брянск — Москва 738А
13:57 Анапа — Москва 563С
15:55 Анапа — Москва 537С
16:22 Ейск — Москва 232С
16:59 Анапа — Москва 555С
17:31 Брянск — Москва 740А
23:11 Брянск — Москва 742В

Фотографии Киевского вокзала:

Киевский вокзал на карте:

Адрес: 121059, г.Москва, пл. Киевского Вокзала, 1
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:50 Иваново — Москва 718И
08:32 Тула — Москва 840М
10:08 Тула — Москва 850Х
10:16 Владимир — Москва 881Г
10:22 Нижний Новгород — Москва 727Г
11:29 Курск — Москва 722М
12:09 Белгород — Москва 720В
14:44 Белгород — Москва 744В
18:38 Владимир — Москва 883Г
19:44 Тула — Москва 848М
19:56 Белгород — Москва 742А
22:41 Иваново — Москва 740И
22:53 Курск — Москва 716Ч

Фотографии Курского вокзала:

Курский вокзал на карте:

Адрес: 105064, Москва, пл. Курского Вокзала
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:35 Санкт-Петербург — Москва 783А
00:48 Санкт-Петербург — Москва 785А
05:15 Великий Новгород — Москва 042Ч
05:43 Санкт-Петербург — Москва 255А
06:04 Санкт-Петербург — Москва 025А
06:45 Санкт-Петербург — Москва 027А
06:50 Псков — Москва 010Ч
07:07 Санкт-Петербург — Москва 019У
07:19 Мурманск — Москва 015А
07:41 Санкт-Петербург — Москва 005А
07:55 Санкт-Петербург — Москва 001А
08:14 Санкт-Петербург — Москва 053Ч
08:30 Санкт-Петербург — Москва 003А
08:50 Петрозаводск — Москва 017А
09:15 Санкт-Петербург — Москва 751А
09:23 Петрозаводск — Москва 160А
09:47 Тверь — Москва 863Й
10:16 Санкт-Петербург — Москва 231В
10:36 Мурманск — Москва 091А
10:43 Санкт-Петербург — Москва 755А
10:52 Санкт-Петербург — Москва 747А
11:05 Санкт-Петербург — Москва 723В
11:22 Санкт-Петербург — Москва 127А
11:57 Тверь — Москва 827Й
11:59 Санкт-Петербург — Москва 055А
13:03 Санкт-Петербург — Москва 759А
13:10 Санкт-Петербург — Москва 761А
17:05 Санкт-Петербург — Москва 767А
17:15 Санкт-Петербург — Москва 769А
17:48 Тверь — Москва 839Й
18:55 Санкт-Петербург — Москва 771А
19:14 Тверь — Москва 857Й
20:50 Санкт-Петербург — Москва 775А
21:05 Санкт-Петербург — Москва 777А
21:58 Санкт-Петербург — Москва 725В
22:32 Тверь — Москва 845Й
23:03 Санкт-Петербург — Москва 779А
00:35 Санкт-Петербург — Москва 783А
00:48 Санкт-Петербург — Москва 785А

Фотографии Ленинградского вокзала:

Ленинградский вокзал на карте:

Адрес: 107140, г.Москва, Комсомольская пл., 5/43
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:35 Новороссийск — Москва 482С
06:18 Нальчик — Москва 061С
06:28 Тамбов — Москва 031В
06:52 Саратов — Москва 137Ж
07:00 Махачкала — Москва 085С
07:22 Саратов — Москва 009Ж
08:08 Воронеж — Москва 025В
09:30 Волгоград — Москва 001Ж
09:40 Воронеж — Москва 229В
09:56 Балаково — Москва 047Ж
10:38 Камышин — Москва 379В
11:10 Астрахань — Москва 005Ж
12:09 Адлер — Москва 472С
14:00 Волгоград — Москва 015Ж
14:26 Адлер — Москва 534С
14:41 Тамбов — Москва 045В
22:22 Кисловодск — Москва 213Й
23:56 Анапа — Москва 217С

Фотографии Павелецкого вокзала:

Павелецкий вокзал на карте:

Адрес: 102151, г.Москва, Площадь Павелецкого вокзала, д.1
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
Поезда по данному направлению не найдены

Фотографии Рижского вокзала:

Рижский вокзал на карте:

Адрес: 129272, г.Москва, Рижская пл., д.1
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
Поезда по данному направлению не найдены

Фотографии Савеловского вокзала:

Савеловский вокзал на карте:

Адрес: 127015, г.Москва, площадь Савеловского вокзала, д.2
Справочная: 8 (800) 775-00-00

Расписание поездов по станции Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:56 Чита — Москва 069Ч
05:22 Новый Уренгой — Москва 109М
05:43 Кострома — Москва 147Я
06:07 Архангельск — Москва 115Ч
06:22 Кинешма — Москва 662М
06:35 Нижний Новгород — Москва 035Г
09:12 Череповец — Москва 126Г
09:27 Воркута — Москва 041М
09:43 Киров — Москва 031Г
09:58 Лабытнанги — Москва 209М
10:21 Ярославль — Москва 101Я
11:13 Владивосток — Москва 001Э
11:19 Кострома — Москва 715Я
11:51 Вологда — Москва 107Я
13:58 Владивосток — Москва 061М
15:43 Воркута — Москва 375Я
16:43 Архангельск — Москва 015Я
17:11 Ярославль — Москва 103Я
22:15 Кострома — Москва 717Я
23:00 Ярославль — Москва 105Я

Фотографии Ярославского вокзала:

Ярославский вокзал на карте:

Адрес: 107140, г.Москва, Комсомольская площадь, д.5
Справочная: 8 (800) 775-00-00


Отзывы

  • Екатерина:

    Мне сложно ориентироваться в расписании поездов РЖД, когда необходимо посетить не конечный крупный город. а какую-либо промежуточную станцию. Далеко не все поезда одного и того же направления могут останавливаться в небольших населенных пунктах и поиск нужного поезда становится сложной задачей.

  • Антон:

    Не могу найти расписание поездов дальнего следования и стоимость билетов. Зашел на официальный сайт Ржд и тоже не вижу инфы по интересующим маршрутам. Тут тоже нет. На вокзал я ехать не хочу. Какой-то прошлый век у нас в стране.

  • Вита:

    Официальный сайт ОАО РЖД показывает, как я понимаю, расписание поездов всегда верное, но почему на этом ресурсе есть расхождения с тем графиком? Кому верить непонятно, а в диспетчерские и на горячие линии не дозвонится.

  • Юля:

    Всегда ищу свободные жд билеты на сайте туту. Но расписание поездов мне понравилось здесь. Оказывается кроме привычного сообщения есть еще и много альтернативных вариантов. Это очень важно, когда ехать надо, а билета на желаемый поезд нет.

  • Вита:

    Ранее всегда смотрела расписание поездов на Туту ру, но теперь нашла Ваш сайт и вижу, что тут все более понятней расписано. Теперь Вы у меня будете в фаворитах!

  • Рита:

    На профильной страницы поисковика Яндекс расписание поездов РЖД обычно правильное, в отличие от многих подобных сайтов. Изменения надо вносить!

  • Евгений:

    Как-то во время командировки мне сообщили о необходимости посетить еще один город и познакомиться с нашими потенциальными поставщиками. Я просмотрел расписание поездов РЖД и понял, что могу заехать в этот город по пути моего следования. поскольку поезд, на котором я и так планировал возвращаться в Москву делает остановку на нужной мне станции.

  • Екатерина:

    Расписание поездов дальнего следования меня ещё ни разу не подводило, а наоборот помогало продумать свой маршрут заранее. Иногда еще пользуюсь формой на сайте туту ру. При очередной поездке воспользовалась представленной здесь формой и в день отъезда отправилась на вокзал. Уже в кассе при покупке билета с пересадкой поняла, что мой маршрут займет много времени в пути. Хорошо, что кассир подсказала, как лучше мне поступить.

  • Ольга:

    Чтобы просмотреть расписание поездов на 2018 год, я нашла ржд официальный сайт. Мало ли какие неточности могут здесь быть.

  • Сергей:

    Только что просмотрел расписание поездов из Москвы. Много, конечно, всего и удобно, если ты знаешь свой маршрут. Но вот неплохо было бы просматривать и альтернативные маршруты, особенно когда едешь в новое место.

  • Лидия:

    Когда просматривала расписание поездов дальнего следования на 2018 год, обнаружила много направлений о существовании которых даже не догадывалась. а ведь ими можно заменить дорогостоящие авиаперелеты.

  • Татьяна:

    Живу в пригороде, поэтому расписание поездов до Москвы для меня всегда важно. Сильно расстраивают частые изменения, которые делаются в последний момент и нарушают мое привычное передвижение.

  • Анна:

    Сложно смотреть оао ржд расписание поездов с мобильного телефона. Или может есть более доступная версия, но мне приходиться вглядываться в сайт, чтобы что-то найти.

  • Юрий:

    Из-за частых командировок я из всех направлений с разных вокзалов составил служебное расписание поездов и постоянно слежу за любыми изменениями в графике движения.

  • Анатолий:

    Я себе сохранил расписание поездов 2018, но из-за возможных изменений приходится постоянно здесь проверять время и еще уточнять на вокзале на всякий случай.

  • Женя:

    Интересно, как будет меняться расписание поездов на лето 2018. Иногда бывают и неожиданности в виде отмены некоторых нужных поездов.

  • Andrey:

    Зачем столько картинок налепили? Как будто вокзал- главная достопримечательность столицы. Расписание должно быть информативным, оно для того, чтобы быстро узнать расписание поездов, а не картинки разглядывать.

  • Татьяна:

    Когда приобретаю жд билеты, то обязательно просматриваю расписание поездов, чтобы выбрать самый подходящий маршрут. Если приходиться ехать в промежуточный населенный пункт, то искать его приходится чуть ли не в ручном режиме и это крайне неудобно.

  • Сергей:

    Часто просматриваю здесь расписание поездов на завтра, поскольку знаю, что в последний момент что-то может поменяться и я могу просто опоздать или не уехать. Это легче, чем дозваниваться в справочную службу вокзала.

  • Ольга:

    Меня интересует только расписание поездов на запад, поэтому неудобно просматривать еще и списки других составов и выискивать нужные мне.

  • Татьяна:

    В принципе я знаю, какой поезд мне подходит и когда он отправляется и пребывает. Но иногда надо посмотреть расписание поездов, чтобы быть уверенной, будет он или нет. Больше всего мне не нравятся внезапные изменения движения, о которых можно узнать в последний момент.

  • Елена:

    Расписание поездов меня часто выручает, поскольку в Москве бываю только по работе. Но иногда сложно найти оптимальный маршрут из-за громоздкости информации. Скоро чемпионат мира по футболу 2018, который будет проходить в разных городах. Может стоит ради этого как-то упорядочить информацию о движении поездов?

  • Татьяна:

    Прежде чем купить билет, всегда проверяю здесь расписание поездов. Оно выручает, когда надо ехать сегодня или завтра. А если я планирую свою поездку за неделю или две, то как тогда знать, будут ли какие-то изменения?

  • Рита:

    Почему-то зашла на официальный сайт жд и не увидела там расписание поездов, а тут есть. Странно как-то. Плохо работают государственные структуры.

  • Лана:

    Искала определенный рейс, но оказалось, что расписание поездов на Туту не верное, а здесь на сайте правильное. Хорошо, что позвонила диспетчеру на вокзал. Так что, перепроверяйте.

  • Антон:

    Планирую уже писать заявление на предоставление отпуска и бронировать номер в пансионате, поэтому начал уже смотреть расписание поездов на юг и подбирать удобный город для отдыха. Тут все нашел. Главное теперь, чтоб это были реальные рейсы.

  • Елена:

    Искала расписание поездов на июль 2018, так как уже забронировала гостиницу для отдыха. Нигде не могла найти, но тут смотрю уже есть некоторые маршруты, включая дополнительные. Удобный ресурс по поиску.

  • Анна:

    Почему так много, кто говорит, что ему не нравится сайт?
    Удобно! как раньше без сайта пользовались поездами? сейчас удобнее. Столько информации и любой может её посмотреть!
    Месяц назад мне нужно было уехать из Москвы в Питер, первым делом воспользовалась сайтом,смотрела жд билеты цены и расписание поездов, всю информацию нашла!
    +раз заходила в раздел вопросы. Быстро написали ответ
    Спасибо разработчикам!

  • Ильяс:

    Да уж, я считал то, что сервис будет на много удобнее. Во многом тут повлияло на моё впечатление то, что расписание поездов в Москву всегда запутанное и довольно сложное ибо слишком много вокзалов. ( та как я из Читы) А тут столько вокзалов. Ну а так в целом поездка удалась и доставила много приятных впечатлений.( ехал около месяца назад Чита-Москва, покупал билеты РЖД в кассе вокзала Читы)

  • Таисия:

    Добрый день. В январе 2018 года ездила поездом по направлению Саратов-Москва. Расписание движения поездов в данном направлении удобное: вечером отправление в 18, утром прибытие в 7. В целом поездка прошла хорошо, но была изюминка данного путешествия. Проводник данного поезда оказался очень странным. Сначала он постоянно заходил и спрашивал время (телефон у него сел и часов не было), потом он спросил есть ли в нашем купе розетка (он не знает где в вагоне можно зарядить телефон). А самое главное на весь вагон всего 6 подстаканников! Железной дороге надо заботится не только о расписание поездов ржд наличие мест, но и о квалификации проводников.

  • Ирина:

    Надо было мне поехать в Екатеринбург по личным делам. Удобный поезд для начала я приглядела на этом сайте. Тут есть все: расписание поездов отправление и прибытие. Набираю в строке поиска Москва-Екатеринбург, выбираю дату. Выскакивают насколько вариантов поездов. Выбираю подходящий по времени отправления и цене билета. Очень удобно. Можно купить билет он-лайн, но лично я опасаюсь вводить номер карты и поэтому лично еду на вокзал и покупаю проездной документ в кассе. Жду своего поезда и счастливого всем путешествия!

  • Инна:

    Ездили четыре раза по направлению Москва-Воркута / Москва-Лабытнанги и обратно. Билеты покупали в кассе на вокзале. Очень большие очереди. Что сказать? В целом, расписание поездов на сегодня устраивает, случались небольшие задержки в отправлении, но это мелочи. Сами поезда оставляют желать лучшего. Дважды попадались поезда без кондиционера, ужасно душные. Пьяная компания около туалета — обычное дело. В туалет пройти невозможно. Правда в последний раз, одного пьяного все таки высадили из поезда. Мой муж так же дважды ездил в общем вагоне. Это, конечно, совсем тяжело. Вагон битком и духота, куча пьяных.

  • Олег:

    Часто приезжаю в Москву по выходным. Электричек там меньше становится, чем по будням, хорошо, что расписание поездов и наличие билетов можно посмотреть в любое время в интернете. Пока ни разу не опоздал. И билеты ржд тоже все время покупаю онлайн.

  • Виталий:

    Ездил с помощью расписания на сайте туту. Ру, очень все качественно, расписание полностью совпадает, лично для меня очень удобно. Ездил из г Сочи в г Москва, поезд также был двухэтажный, очень быстро доехал. Очень сервис порадовал. Цена купе попалась на удивление низкая. И даже за сравнительно небольшую стоимость, в неё входило питание горячее один раз и дорожный набор(полотенце, зубная паста, щётка, тапки, и закуска). Поездка удалась и спасибо сайту за хорошую работу, все качественно.

  • Виталий:

    Всём привет. Хочу поделиться поездкой на электричке из г. Сочи в Краснодар. Доехал на ласточка за 5 с половиной часов, очень быстро. В электричке удобные сиденья, нет чувства усталости, ездил в жару, но кондиционер очень спас. Понравилась поездка. Также ездим с женой часто из Адлера в Тверь на поезде, двухэтажный поезд-это чудо. Очень все прилично, кормят бесплатно, туалеты очень чистые и современные. Даже можно за дополнительную небольшую плату сходить в душ, что немаловажно. Розетки по две штуки у каждого места, есть радио, кондиционер. Все супер.

  • Викторm:

    Расписание поездов на Москву вещь всегда запутана. Много вокзалов, много направлений. Это понравилось что всё просто, есть схема подъезда к вокзалу. А так же возможность просмотреть все остановки по ходу следования поезда и время остановки — что не в каждом расписании увидишь.Не очень удобно что расписание только на сегодня — завтра.

  • Олег:

    Неудобный сервис и подобные ему. В поиске города прибытия выскакивают разные вокзалы. Мне какая разница на какой вокзал прибудет поезд? Мне нужно не на вокзал, а в город. Зачем это делать? Если я неправильно выберу вокзал, тогда в результате поиска выскакивает, что по данному направлению поездов нет. И приходится пробовать другой вокзал. А в таком большом городе, как Москва, вокзалов много. Я что, должен досконально знать всю сеть железных дорог? Должен знать, какой поезд на какой вокзал приходит? Это очень не удобно. Расписание поездов и наличие мест — это хорошо, что публикуете, но сделайте удобный поиск. И хотелось бы чтобы на e-mail приходили оповещения о наличие мест.

  • Оксана:

    Ездила я с Волгограда в Москву на 015 поезде. Едет ночью, так что расписание хорошее. Но поездочка вышла — больше ни ногой! Белье мокрое, в вагоне запах. Бывало у вас такое, что ехать больше 20 часов, а туалет не рабочий, и что прикажете? В Мичуринске поезд встал. Проводница разводила руками, мол, добирайтесь дальше, как хотите. За что им только зарплату платят? Пришлось пересаживаться. Хорошо, что расписание поездов яндекс быстро помогло не растеряться, а то пришлось бы куковать на вокзале. Удобно, что тут и время показывает, и все варианты.

  • Ира:

    Доброе время суток всем читателям! Хотела поделится своими впечатления о наших обычных электричках, которые идут с Калуга 1 — Москва. Обычные электрички — это что то, с деревянными сиденьями и со страшными туалетами. Думаю кто ездил поймёт меня. Пришлось как то раз проехаться на обыкновенной электричке которая плетётся 3,5 часа с Калуга 1 до Москвы. Впечатления остались скажу вам откровенно не очень, тем более если едешь с трёх годовалым ребёнком и тресёшься с бомжами и цыганями. Вонь стоит неимоверная. Жара, окна толком не открываются. Все толкаются и хамят, хотя у тебя законно купленное место и имеется билет. Вообще не понимаю для какой категории людей до сих эти электрички существую. Минусов можно писать ещё очень много. Разве нельзя убрать их уже с эксплуатации и пустить нормальные вагоны как в экспресс электричках, по всему расписанию! Думаю, все кто пользуется этим видом транспорта были бы очень довольны, и не выгадывали время когда им будет поудобнее, и в более комфортных условиях ехать.
    Простые электрички с экспресс электричками не сравнить, в особенности летнее расписание поездов на 2018 год. Во втором случае, сиденья мягкие, удобные, ряды по три и по два сиденья, между ними есть опускающиеся ручки, столики опускающиеся со спинок кресел, что очень удобно когда едешь и параллельно работаешь. На подголовниках- одноразовые салфетки. Имеются туалеты во 2,5, 8,10 и 12, что не мало важно, когда едешь в дальнюю дорого да ещё с детьми. Так же есть вагон ресторан, кому по карману может и перекусить в дороге. Билеты бы правда сделать можно немного подешевле для доступности, не накатаешься, если на работу ездить в Москву. А так в принципе экспресс электричкой очень довольна. А главное не бомжов, вони и хамства.
    Очень надеюсь прочитав мой отзыв, власти примут во внимание, и наши дороги будут более комфортные, доступные и удобные!
    Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь он был Вам полезен, побольше комфорта и удачных всем поездок!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search