ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Шумерля: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шумерля с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:27 00:26 Йошкар-Ола — Москва 058Э
00:52 00:50 Чебоксары — Москва 071Г
01:33 01:31 Москва — Йошкар-Ола 058Г
01:54 01:52 Нижний Новгород — Казань 051Г
01:55 01:53 Казань — Нижний Новгород 051Э
04:03 04:01 Москва — Казань 290М
05:01 04:59 Москва — Чебоксары 054Г
07:14 07:12 Москва — Казань 024М
09:08 09:06 Москва — Казань 148М
09:21 09:18 Москва — Чебоксары 072Г
09:57 09:55 Санкт-Петербург — Казань 133А
17:18 17:16 Казань — Санкт-Петербург 133Г
20:44 20:42 Круглое Поле — Москва 112Й
21:43 21:41 Чебоксары — Москва 053Ж
21:55 21:53 Казань — Москва 023Г
22:30 22:28 Москва — Улан-Удэ 082И
00:27 00:26 Йошкар-Ола — Москва 058Э
00:52 00:50 Чебоксары — Москва 071Г
01:33 01:31 Москва — Йошкар-Ола 058Г
01:54 01:52 Нижний Новгород — Казань 051Г
01:55 01:53 Казань — Нижний Новгород 051Э

От станции Шумерля можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шумерля можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шумерля на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    новое расписание поездов по всем вокзалам Москвы

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search