ss x
x

Расписание поездов по станции Нижний Новгород: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Нижний Новгород с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
30-05-2020 01:03:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
30-05-2020 03:34:00 30-05-2020 03:22:00 Приобье — Москва 084Е
30-05-2020 04:52:00 30-05-2020 04:40:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
30-05-2020 06:26:00 Москва — Нижний Новгород 036Э
30-05-2020 07:16:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
30-05-2020 09:25:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
30-05-2020 09:58:00 Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч
30-05-2020 14:02:00 30-05-2020 13:12:00 Уфа — Санкт-Петербург 347Й
30-05-2020 13:55:00 30-05-2020 13:43:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
30-05-2020 14:43:00 Москва — Нижний Новгород 704Н
30-05-2020 17:03:00 30-05-2020 16:18:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
30-05-2020 20:22:00 30-05-2020 19:55:00 Москва — Приобье 084М
30-05-2020 22:22:00 Москва — Нижний Новгород 734Г
30-05-2020 23:15:00 30-05-2020 23:03:00 Москва — Северобайкальск 092И
31-05-2020 01:03:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
31-05-2020 03:34:00 31-05-2020 03:22:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
31-05-2020 03:53:00 31-05-2020 03:41:00 Воркута — Адлер 309С

От станции Нижний Новгород можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Нижний Новгород можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Нижний Новгород на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ольга:

    Расписание поездов нижний новгород актуальное. Ездила на прошлой неделе 037H. Качеством обслуживания и чистотой довольна.

  • Никита:

    Добрый день, хочу оставить отзыв об этой станции. Был проездом из Самары до Москвы, заезжал к друзьям в Нижегородскую область, использовал расписание поездов самара сегодня. Проезжали в 2016 году. Вокзал скромный, обычный, как и в других городах, разве что внутри архитектура отставала. Проблем с сервисом не было. Билеты купили без проблем, но сам поезд подошел немного не вовремя. Зал ожидания, относительно нашего самарского вокзала небольшой, но грязный. Что сильно не понравилось, так это антисанитария в уборных. Из удобного: под рукой были банкоматы, где перекусить и как сделан проход к проездам. Впечатления смешанные, особенно на фоне нашего Самарского вокзала. Интересно мнение местных, кто постоянно оттуда выезжает.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search