ss x
x

Расписание поездов по станции Нижний Новгород: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Нижний Новгород с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 01:03:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
16-11-2018 02:25:00 16-11-2018 02:13:00 Москва — Киров 032Г
16-11-2018 03:05:00 16-11-2018 02:53:00 Киров — Москва 031Г
16-11-2018 03:24:00 16-11-2018 03:12:00 Новый Уренгой — Москва 109М
16-11-2018 03:34:00 16-11-2018 03:22:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
16-11-2018 04:44:00 16-11-2018 04:32:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
16-11-2018 04:52:00 16-11-2018 04:40:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
16-11-2018 05:50:00 16-11-2018 05:38:00 Москва — Владивосток 002Щ
16-11-2018 06:37:00 Москва — Нижний Новгород 036Э
16-11-2018 06:55:00 Казань — Нижний Новгород 041Э
16-11-2018 07:50:00 16-11-2018 07:34:00 Владивосток — Москва 001М
16-11-2018 07:45:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
16-11-2018 09:15:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
16-11-2018 09:47:00 16-11-2018 09:25:00 Томск — Москва 037Н
16-11-2018 10:10:00 Москва — Нижний Новгород 702Н
16-11-2018 11:02:00 Москва — Нижний Новгород 728Г
16-11-2018 12:30:00 Киров — Нижний Новгород 009Е
16-11-2018 13:58:00 16-11-2018 13:11:00 Уфа — Санкт-Петербург 347Й
16-11-2018 13:50:00 16-11-2018 13:30:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
16-11-2018 13:35:00 Москва — Нижний Новгород 730Г
16-11-2018 14:43:00 Москва — Нижний Новгород 704Н
16-11-2018 16:50:00 16-11-2018 16:07:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
16-11-2018 18:14:00 16-11-2018 17:34:00 Новосибирск — Минск 063Б
16-11-2018 17:43:00 Москва — Нижний Новгород 706Н
16-11-2018 19:23:00 Москва — Нижний Новгород 708Н
16-11-2018 20:11:00 16-11-2018 19:59:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
16-11-2018 20:40:00 Москва — Нижний Новгород 732Г
16-11-2018 22:22:00 Москва — Нижний Новгород 734Г
16-11-2018 23:10:00 16-11-2018 22:58:00 Пермь — Москва 007Е
16-11-2018 23:12:00 16-11-2018 23:00:00 Москва — Северобайкальск 092И
16-11-2018 23:22:00 16-11-2018 23:10:00 Москва — Пермь 008Е
16-11-2018 23:23:00 16-11-2018 23:11:00 Красноярск — Москва 055Ы
16-11-2018 23:55:00 Москва — Нижний Новгород 710Н
17-11-2018 01:03:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
17-11-2018 02:25:00 17-11-2018 02:13:00 Москва — Киров 032Г
17-11-2018 03:05:00 17-11-2018 02:53:00 Киров — Москва 031Г
17-11-2018 03:24:00 17-11-2018 03:12:00 Новый Уренгой — Москва 109М
17-11-2018 03:34:00 17-11-2018 03:22:00 Приобье — Москва 084Е
17-11-2018 03:53:00 17-11-2018 03:41:00 Воркута — Адлер 309С

От станции Нижний Новгород можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Нижний Новгород можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Нижний Новгород на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ольга:

    Расписание поездов нижний новгород актуальное. Ездила на прошлой неделе 037H. Качеством обслуживания и чистотой довольна.

  • Никита:

    Добрый день, хочу оставить отзыв об этой станции. Был проездом из Самары до Москвы, заезжал к друзьям в Нижегородскую область, использовал расписание поездов самара сегодня. Проезжали в 2016 году. Вокзал скромный, обычный, как и в других городах, разве что внутри архитектура отставала. Проблем с сервисом не было. Билеты купили без проблем, но сам поезд подошел немного не вовремя. Зал ожидания, относительно нашего самарского вокзала небольшой, но грязный. Что сильно не понравилось, так это антисанитария в уборных. Из удобного: под рукой были банкоматы, где перекусить и как сделан проход к проездам. Впечатления смешанные, особенно на фоне нашего Самарского вокзала. Интересно мнение местных, кто постоянно оттуда выезжает.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search