ss x
x

Расписание поездов по станции Нижний Новгород: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Нижний Новгород с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-11-2019 01:03:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
12-11-2019 02:25:00 12-11-2019 02:13:00 Москва — Киров 032Г
12-11-2019 03:05:00 12-11-2019 02:52:00 Киров — Москва 031Г
12-11-2019 03:25:00 12-11-2019 03:13:00 Новый Уренгой — Москва 109М
12-11-2019 03:35:00 12-11-2019 03:23:00 Приобье — Москва 084Е
12-11-2019 04:40:00 12-11-2019 04:28:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
12-11-2019 04:50:00 12-11-2019 04:38:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
12-11-2019 05:49:00 12-11-2019 05:37:00 Москва — Владивосток 002Щ
12-11-2019 06:31:00 Москва — Нижний Новгород 036Э
12-11-2019 06:52:00 Ижевск — Нижний Новгород 051Э
12-11-2019 07:42:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
12-11-2019 09:15:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
12-11-2019 09:47:00 12-11-2019 09:25:00 Томск — Москва 037Н
12-11-2019 09:59:00 Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч
12-11-2019 10:10:00 Москва — Нижний Новгород 702Н
12-11-2019 11:02:00 Москва — Нижний Новгород 728Г
12-11-2019 14:02:00 12-11-2019 13:12:00 Уфа — Санкт-Петербург 347Й
12-11-2019 13:33:00 Москва — Нижний Новгород 730Г
12-11-2019 13:54:00 12-11-2019 13:42:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
12-11-2019 14:43:00 Москва — Нижний Новгород 704Н
12-11-2019 17:03:00 12-11-2019 16:18:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
12-11-2019 16:55:00 Арзамас — Нижний Новгород 520Г
12-11-2019 17:43:00 Москва — Нижний Новгород 706Н
12-11-2019 18:30:00 Арзамас — Нижний Новгород 522Г
12-11-2019 19:21:00 Чебоксары — Нижний Новгород 528Г
12-11-2019 19:23:00 Москва — Нижний Новгород 708Н
12-11-2019 20:11:00 12-11-2019 19:59:00 Москва — Приобье 084М
12-11-2019 20:39:00 Москва — Нижний Новгород 732Г
12-11-2019 22:22:00 Москва — Нижний Новгород 734Г
12-11-2019 23:12:00 12-11-2019 23:00:00 Москва — Северобайкальск 092И
12-11-2019 23:24:00 12-11-2019 23:12:00 Красноярск — Москва 055Ы
12-11-2019 23:59:00 Москва — Нижний Новгород 710Н
13-11-2019 01:03:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
13-11-2019 02:25:00 13-11-2019 02:13:00 Москва — Киров 032Г
13-11-2019 03:05:00 13-11-2019 02:52:00 Киров — Москва 031Г
13-11-2019 03:25:00 13-11-2019 03:13:00 Новый Уренгой — Москва 109М
13-11-2019 03:35:00 13-11-2019 03:23:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
13-11-2019 03:53:00 13-11-2019 03:41:00 Воркута — Адлер 309С

От станции Нижний Новгород можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Нижний Новгород можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Нижний Новгород на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ольга:

    Расписание поездов нижний новгород актуальное. Ездила на прошлой неделе 037H. Качеством обслуживания и чистотой довольна.

  • Никита:

    Добрый день, хочу оставить отзыв об этой станции. Был проездом из Самары до Москвы, заезжал к друзьям в Нижегородскую область, использовал расписание поездов самара сегодня. Проезжали в 2016 году. Вокзал скромный, обычный, как и в других городах, разве что внутри архитектура отставала. Проблем с сервисом не было. Билеты купили без проблем, но сам поезд подошел немного не вовремя. Зал ожидания, относительно нашего самарского вокзала небольшой, но грязный. Что сильно не понравилось, так это антисанитария в уборных. Из удобного: под рукой были банкоматы, где перекусить и как сделан проход к проездам. Впечатления смешанные, особенно на фоне нашего Самарского вокзала. Интересно мнение местных, кто постоянно оттуда выезжает.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search