ss x
x

Расписание поездов по станции Нижний Новгород: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Нижний Новгород с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 01:11:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
18-04-2021 02:25:00 18-04-2021 02:13:00 Москва — Киров 032Г
18-04-2021 02:45:00 18-04-2021 02:33:00 Киров — Москва 031Г
18-04-2021 05:02:00 18-04-2021 04:50:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
18-04-2021 05:49:00 18-04-2021 05:37:00 Москва — Владивосток 062Щ
18-04-2021 06:48:00 Москва — Нижний Новгород 036Э
18-04-2021 07:40:00 18-04-2021 06:48:00 Владивосток — Москва 061М
18-04-2021 06:52:00 Ижевск — Нижний Новгород 051Э
18-04-2021 07:33:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
18-04-2021 09:25:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
18-04-2021 10:16:00 Москва — Нижний Новгород 702Н
18-04-2021 11:15:00 Москва — Нижний Новгород 728Г
18-04-2021 13:31:00 Москва — Нижний Новгород 730Г
18-04-2021 14:58:00 18-04-2021 14:13:00 Уфа — Санкт-Петербург 347Й
18-04-2021 14:32:00 Москва — Нижний Новгород 704Н
18-04-2021 17:03:00 18-04-2021 16:18:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
18-04-2021 17:52:00 Москва — Нижний Новгород 706Н
18-04-2021 19:32:00 Москва — Нижний Новгород 708Н
18-04-2021 20:38:00 Москва — Нижний Новгород 732Г
18-04-2021 22:22:00 Москва — Нижний Новгород 734Г
18-04-2021 23:15:00 18-04-2021 23:03:00 Екатеринбург — Москва 109Е
18-04-2021 23:25:00 18-04-2021 23:13:00 Северобайкальск — Москва 091И
18-04-2021 23:59:00 Москва — Нижний Новгород 710Н
19-04-2021 01:11:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
19-04-2021 02:25:00 19-04-2021 02:13:00 Москва — Киров 032Г
19-04-2021 02:45:00 19-04-2021 02:33:00 Киров — Москва 031Г
19-04-2021 02:58:00 19-04-2021 02:46:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
19-04-2021 04:07:00 19-04-2021 03:41:00 Воркута — Адлер 309С

От станции Нижний Новгород можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Нижний Новгород можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Нижний Новгород на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ольга:

    Расписание поездов нижний новгород актуальное. Ездила на прошлой неделе 037H. Качеством обслуживания и чистотой довольна.

  • Никита:

    Добрый день, хочу оставить отзыв об этой станции. Был проездом из Самары до Москвы, заезжал к друзьям в Нижегородскую область, использовал расписание поездов самара сегодня. Проезжали в 2016 году. Вокзал скромный, обычный, как и в других городах, разве что внутри архитектура отставала. Проблем с сервисом не было. Билеты купили без проблем, но сам поезд подошел немного не вовремя. Зал ожидания, относительно нашего самарского вокзала небольшой, но грязный. Что сильно не понравилось, так это антисанитария в уборных. Из удобного: под рукой были банкоматы, где перекусить и как сделан проход к проездам. Впечатления смешанные, особенно на фоне нашего Самарского вокзала. Интересно мнение местных, кто постоянно оттуда выезжает.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search