ss x
x

Расписание электричек по станции Москва-сортировочная-киевская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва-сортировочная-киевская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-04-2021 00:23:00 22-04-2021 00:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555
22-04-2021 00:56:00 22-04-2021 00:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
22-04-2021 04:17:00 22-04-2021 04:16:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
22-04-2021 05:02:00 22-04-2021 05:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
22-04-2021 05:25:00 22-04-2021 05:24:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
22-04-2021 05:39:00 22-04-2021 05:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949
22-04-2021 06:15:00 22-04-2021 06:14:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506
22-04-2021 06:31:00 22-04-2021 06:30:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
22-04-2021 06:33:00 22-04-2021 06:32:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6508
22-04-2021 06:53:00 22-04-2021 06:52:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406
22-04-2021 07:00:00 22-04-2021 06:59:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
22-04-2021 07:21:00 22-04-2021 07:20:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603
22-04-2021 07:26:00 22-04-2021 07:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
22-04-2021 07:28:00 22-04-2021 07:27:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
22-04-2021 07:39:00 22-04-2021 07:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
22-04-2021 07:46:00 22-04-2021 07:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951
22-04-2021 07:52:00 22-04-2021 07:51:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
22-04-2021 07:57:00 22-04-2021 07:56:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
22-04-2021 08:16:00 22-04-2021 08:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671
22-04-2021 08:18:00 22-04-2021 08:17:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
22-04-2021 08:22:00 22-04-2021 08:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
22-04-2021 08:23:00 22-04-2021 08:22:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
22-04-2021 08:27:00 22-04-2021 08:26:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010
22-04-2021 08:33:00 22-04-2021 08:32:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602
22-04-2021 08:37:00 22-04-2021 08:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
22-04-2021 08:42:00 22-04-2021 08:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
22-04-2021 08:48:00 22-04-2021 08:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
22-04-2021 08:49:00 22-04-2021 08:48:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604
22-04-2021 08:59:00 22-04-2021 08:58:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
22-04-2021 09:09:00 22-04-2021 09:08:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
22-04-2021 09:12:00 22-04-2021 09:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
22-04-2021 09:25:00 22-04-2021 09:24:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
22-04-2021 09:28:00 22-04-2021 09:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6515
22-04-2021 09:33:00 22-04-2021 09:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953
22-04-2021 09:52:00 22-04-2021 09:51:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
22-04-2021 10:28:00 22-04-2021 10:27:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
22-04-2021 10:30:00 22-04-2021 10:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
22-04-2021 10:41:00 22-04-2021 10:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
22-04-2021 10:49:00 22-04-2021 10:48:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
22-04-2021 11:11:00 22-04-2021 11:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609
22-04-2021 11:23:00 22-04-2021 11:22:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954
22-04-2021 11:44:00 22-04-2021 11:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611
22-04-2021 11:48:00 22-04-2021 11:47:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
22-04-2021 11:53:00 22-04-2021 11:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6703
22-04-2021 12:02:00 22-04-2021 12:01:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608
22-04-2021 12:25:00 22-04-2021 12:24:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
22-04-2021 12:27:00 22-04-2021 12:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
22-04-2021 12:46:00 22-04-2021 12:45:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610
22-04-2021 12:57:00 22-04-2021 12:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
22-04-2021 13:15:00 22-04-2021 13:14:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612
22-04-2021 13:16:00 22-04-2021 13:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615
22-04-2021 13:42:00 22-04-2021 13:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
22-04-2021 14:06:00 22-04-2021 14:05:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
22-04-2021 14:16:00 22-04-2021 14:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
22-04-2021 14:31:00 22-04-2021 14:30:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
22-04-2021 14:49:00 22-04-2021 14:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
22-04-2021 15:01:00 22-04-2021 15:00:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616
22-04-2021 15:19:00 22-04-2021 15:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
22-04-2021 15:25:00 22-04-2021 15:24:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
22-04-2021 15:56:00 22-04-2021 15:55:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
22-04-2021 16:03:00 22-04-2021 16:02:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
22-04-2021 16:03:00 22-04-2021 16:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673
22-04-2021 16:26:00 22-04-2021 16:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533
22-04-2021 16:44:00 22-04-2021 16:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
22-04-2021 16:50:00 22-04-2021 16:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
22-04-2021 17:04:00 22-04-2021 17:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535
22-04-2021 17:13:00 22-04-2021 17:12:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
22-04-2021 17:52:00 22-04-2021 17:51:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538
22-04-2021 17:54:00 22-04-2021 17:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
22-04-2021 18:02:00 22-04-2021 18:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537
22-04-2021 18:18:00 22-04-2021 18:17:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580
22-04-2021 18:27:00 22-04-2021 18:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
22-04-2021 18:43:00 22-04-2021 18:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541
22-04-2021 19:01:00 22-04-2021 19:00:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
22-04-2021 19:07:00 22-04-2021 19:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957
22-04-2021 19:13:00 22-04-2021 19:12:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032
22-04-2021 19:23:00 22-04-2021 19:22:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544
22-04-2021 19:29:00 22-04-2021 19:28:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
22-04-2021 19:37:00 22-04-2021 19:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543
22-04-2021 19:51:00 22-04-2021 19:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
22-04-2021 20:03:00 22-04-2021 20:02:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546
22-04-2021 20:22:00 22-04-2021 20:21:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036
22-04-2021 20:27:00 22-04-2021 20:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547
22-04-2021 20:51:00 22-04-2021 20:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449
22-04-2021 20:58:00 22-04-2021 20:57:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
22-04-2021 21:22:00 22-04-2021 21:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549
22-04-2021 21:26:00 22-04-2021 21:25:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958
22-04-2021 21:43:00 22-04-2021 21:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
22-04-2021 21:49:00 22-04-2021 21:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551
22-04-2021 22:08:00 22-04-2021 22:07:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554
22-04-2021 22:18:00 22-04-2021 22:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453
22-04-2021 22:29:00 22-04-2021 22:28:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553
22-04-2021 22:50:00 22-04-2021 22:49:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556
22-04-2021 23:16:00 22-04-2021 23:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
22-04-2021 23:28:00 22-04-2021 23:27:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676
22-04-2021 23:53:00 22-04-2021 23:52:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
22-04-2021 23:53:00 22-04-2021 23:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457

Схема расположения станции Москва-сортировочная-киевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search