ss x
ss x
x

Поезд Саратов 1-пассажирский Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский Москва Казанский вокзал 856 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085С проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Москва Казанский вокзал за 15 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085С, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Москва Казанский вокзал за 15 ч. 49 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Махачкала — Москва085С24-09-2018 14:41:0025-09-2018 05:30:00

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Махачкала086В24-09-2018 21:12:0025-09-2018 13:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Москва (ежедневно по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Махачкала— ::03-12-2017 14:45:00
Махачкала-Сорт.03-12-2017 15:00:003 мин03-12-2017 15:03:0018 м
Шамхал03-12-2017 15:21:002 мин03-12-2017 15:23:0020 м
Кизилюрт03-12-2017 16:06:0025 мин03-12-2017 16:31:001 ч 8 м
Куруш03-12-2017 17:01:002 мин03-12-2017 17:03:0032 м
Герменчик03-12-2017 17:30:005 мин03-12-2017 17:35:0032 м
Кизляр03-12-2017 18:14:0020 мин03-12-2017 18:34:0059 м
Кара-Баглы03-12-2017 19:04:002 мин03-12-2017 19:06:0032 м
Кочубей03-12-2017 19:37:005 мин03-12-2017 19:42:0036 м
Кутан03-12-2017 20:12:003 мин03-12-2017 20:15:0033 м
Артезиан03-12-2017 20:51:0020 мин03-12-2017 21:11:0056 м
Белое озеро03-12-2017 21:41:003 мин03-12-2017 21:44:0033 м
Улан-Холл03-12-2017 22:08:005 мин03-12-2017 22:13:0029 м
Астрахань-104-12-2017 01:55:0050 мин04-12-2017 02:45:003 ч 32 м
Харабалинская04-12-2017 04:53:002 мин04-12-2017 04:55:002 ч 10 м
Верхний Баскунчак04-12-2017 06:24:0020 мин04-12-2017 06:44:001 ч 49 м
Эльтон04-12-2017 07:16:002 мин04-12-2017 07:18:001 ч 34 м
Палласовка04-12-2017 08:36:005 мин04-12-2017 08:41:001 ч 23 м
Гмелинская04-12-2017 09:17:005 мин04-12-2017 09:22:0041 м
Красный Кут04-12-2017 11:20:006 мин04-12-2017 11:26:001 ч 4 м
Урбах04-12-2017 12:08:002 мин04-12-2017 12:10:0044 м
Саратов-1-Пасс.04-12-2017 13:58:0043 мин04-12-2017 14:41:002 ч 31 м
Татищево04-12-2017 15:28:002 мин04-12-2017 15:30:0049 м
Аткарск04-12-2017 16:13:002 мин04-12-2017 16:15:0045 м
Ртищево-104-12-2017 17:51:0030 мин04-12-2017 18:21:002 ч 6 м
Вертуновская04-12-2017 17:50:002 мин04-12-2017 17:52:0031 м
Тамала04-12-2017 18:18:002 мин04-12-2017 18:20:0028 м
Умёт04-12-2017 18:38:002 мин04-12-2017 18:40:0020 м
Кирсанов04-12-2017 18:58:005 мин04-12-2017 19:03:0023 м
Тамбов-104-12-2017 20:22:0010 мин04-12-2017 20:32:001 ч 29 м
Мичуринск-Уральский04-12-2017 21:55:0047 мин04-12-2017 22:42:002 ч 10 м
Богоявленск04-12-2017 23:29:002 мин04-12-2017 23:31:0049 м
Рязань-205-12-2017 01:54:0026 мин05-12-2017 02:20:002 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал)05-12-2017 05:30:00— ::3 ч 10 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 085С Махачкала — Москва. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Москва Казанский вокзал на данном поезде 15 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
085С Махачкала — Москва

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Казанского вокзала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search