ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Казанский вокзал: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Казанский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:00 Феодосия — Москва 164С
04:30 Сухум — Москва 306С
04:40 Пенза — Москва 093Й
05:00 Челябинск — Москва 391У
05:10 Улан-Удэ — Москва 081И
05:20 Барнаул — Москва 095Н
05:30 Казань — Москва 147Г
05:40 Самара — Москва 049Й
05:50 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С
06:00 Саранск — Москва 041Й
06:10 Первомайск — Москва 380Г
06:20 Челябинск — Москва 013У
06:30 Казань — Москва 023Г
06:53 Чебоксары — Москва 053Ж
07:10 Казань — Москва 001Г
07:30 Ростов-на-Дону — Москва 019С
07:53 Пенза — Москва 052М
08:00 Самара — Москва 009Й
08:23 Евпатория — Москва 174С
09:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
09:10 Ульяновск — Москва 021Й
09:23 Ижевск — Москва 025Г
09:40 Нижневартовск — Москва 085Е
09:52 Орск — Москва 131У
10:00 Грозный — Москва 382С
10:10 Тольятти — Москва 066Э
10:25 Оренбург — Москва 137У
10:40 Чебоксары — Москва 071Г
11:25 Симферополь — Москва 198С
13:30 Анапа — Москва 011Э
13:53 Воронеж — Москва 737Ж
14:10 Липецк — Москва 070Й
14:25 Саранск — Москва 119Й
15:10 Анапа — Москва 155С
16:00 Адлер — Москва 234Э
18:32 Адлер — Москва 104Ж
19:00 Новороссийск — Москва 030Й
19:10 Анапа — Москва 151С
19:40 Новороссийск — Москва 126С
20:15 Адлер — Москва 102С
20:25 Кисловодск — Москва 003С
21:05 Симферополь — Москва 028С
22:46 Воронеж — Москва 739Ж
23:55 Новороссийск — Москва 256С
04:00 Феодосия — Москва 162С

От станции Казанский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Казанский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Казанский вокзал на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вита:

    Ни раз было необходимо расписание поездов с Казанского вокзала и на разных сайтах всегда информация отличается, но тут вроде сейчас совпадет с тем, что сказали в справочной. Спасибо хоть за это.

  • Ирина:

    Как бы не были популярны всевозможные интернет-ресурсы с расписаниями, меня все равно тянет к табло отправления Казанского вокзала поездов дальнего следования, когда я уже с чемоданами нахожусь на Казанском вокзале или каком-либо другом.

  • Виктор:

    Часто приходиться ездить с Кззанского вокзала. Мне он уже как родной. Хороший вокзал, красивый и сейчас всё нормально, как на вокзале. Те кто помнит что тут было в 90-х, знают что такое кошмар, народу полно присесть негде, и информацию о расписание поездов дальнего следования казанский вокзал хрен найдешь. За билетами многочасовые очереди. Те поймут что сейчас всё нормально, а нытики будут всегда.

  • Игорь:

    А для меня нормальный Российский вокзал, удобное табло казанского вокзала, прибытие поездов отслеживается вовремя и четко все видно. Встретил друга и в метро, там тоже не все гладко, так что теперь к каждому столбу придираться?

  • Иван21:

    Вокзал как вокзал! Нравится то, что он старинного типа. Таких вокзалов много по России. Но этот просто великолепен! Бомжей не заметил на Казанском. Какое — то дежавю испытывал, пока там находился, хотя был всего один раз. Сам с Владика…

  • Ирина:

    Езжу по работе по 3 раза в месяц,и это один из моих самых не любимых вокзалов.Персонал ну просто ни какой, плюс тут только чистота по сравнению с другими вокзалами нашей страны и удобное расписание.

  • Алексей:

    Присоединяюсь к комментариям выше.Это один из самых плохих вокзалов.Единственный плюс так это чистота,и то через раз.А персонал оставляет желать лучшего.Не приятное зрелище.

  • Тамила:

    Часто бываю там, так как только оттуда можно быстро добраться да Воронежа. Но сам вокзал оставляет желать лучшего. Работает очень много хамов, а так же постоянно тусуются на вокзале лица зарубежной национальности которых ходишь и опасаешься. Насчет сан узлов действительно все очень чистенько, но с сервисом надо поработать, либо промотивировать персонал, либо штрафануть хорошо.

  • Александр:

    Несколько раз приходилось оставаться на Казанском вокзале по 8 часов.Самое яркое впечатление-это не умолкающая служба информации,которая меня с ума чуть не свела). При этом расписание поездов вполне нормальное.

  • Юрий Алексеевич:

    Мой любимый московский вокзал, бываю др пяти раз в году в дни командировок, все что нужно по рукой, очень удобное наличие станции метро с выходом из здания вокзала, с поезда сразу в нужную точку города. В последние года больше порядка стало как внутри здания, так и на площади перед ним, добавили сидячие места в зале ожидания, хорошие чистые санузлы.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search