ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Казанский вокзал: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Казанский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-09-2018 00:01:00Душанбе — Москва329З
22-09-2018 04:42:00Улан-Удэ — Москва081И
22-09-2018 04:52:00Сухум — Москва306С
22-09-2018 04:57:00Челябинск — Москва079У
22-09-2018 05:02:00Пенза — Москва093Й
22-09-2018 05:12:00Уфа — Москва115Й
22-09-2018 05:23:00Нальчик — Москва061С
22-09-2018 05:28:00Круглое Поле — Москва112Й
22-09-2018 05:30:00Махачкала — Москва085С
22-09-2018 05:45:00Самара — Москва049Й
22-09-2018 05:46:00Барнаул — Москва136Н
22-09-2018 06:00:00Саранск — Москва041Й
22-09-2018 06:07:00Назрань — Москва145С
22-09-2018 06:15:00Первомайск — Москва380Г
22-09-2018 06:22:00Челябинск — Москва013У
22-09-2018 06:30:00Владикавказ — Москва033С
22-09-2018 06:37:00Казань — Москва023Г
22-09-2018 06:53:00Чебоксары — Москва053Ж
22-09-2018 07:35:00Ростов-на-Дону — Москва019С
22-09-2018 07:53:00Самара — Москва009Й
22-09-2018 08:00:00Казань — Москва001Г
22-09-2018 08:23:00Пенза — Москва051Й
22-09-2018 09:00:00Йошкар-Ола — Москва058Э
22-09-2018 09:23:00Екатеринбург — Москва015Е
22-09-2018 09:33:00Ульяновск — Москва021Й
22-09-2018 09:41:00Орск — Москва131У
22-09-2018 10:03:00Адлер — Москва542С
22-09-2018 10:12:00Ижевск — Москва025Г
22-09-2018 10:24:00Тольятти — Москва066Э
22-09-2018 10:29:00Оренбург — Москва031У
22-09-2018 10:29:00Рязань — Москва841М
22-09-2018 10:38:00Чебоксары — Москва141Г
22-09-2018 11:29:00Ульяновск — Москва063Й
22-09-2018 11:39:00Бишкек — Москва017Щ
22-09-2018 13:39:00Анапа — Москва011Э
22-09-2018 13:56:00Воронеж — Москва737Ж
22-09-2018 14:37:00Рязань — Москва843Х
22-09-2018 15:10:00Анапа — Москва155С
22-09-2018 15:21:00Саранск — Москва119Й
22-09-2018 15:30:00Караганды — Москва083Ц
22-09-2018 15:41:00Кисловодск — Москва143С
22-09-2018 18:23:00Адлер — Москва104Ж
22-09-2018 18:33:00Новороссийск — Москва030Й
22-09-2018 19:29:00Рязань — Москва845М
22-09-2018 19:37:00Новороссийск — Москва126С
22-09-2018 20:15:00Адлер — Москва102С
22-09-2018 20:55:00Кисловодск — Москва003С
22-09-2018 21:05:00Анапа — Москва151С
22-09-2018 21:15:00Рязань — Москва885М
22-09-2018 22:46:00Воронеж — Москва739Ж
22-09-2018 23:42:00Муром — Москва047Г
23-09-2018 00:01:00Худжанд — Москва359З

От станции Казанский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Казанский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Казанский вокзал на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вита:

    Ни раз было необходимо расписание поездов с Казанского вокзала и на разных сайтах всегда информация отличается, но тут вроде сейчас совпадет с тем, что сказали в справочной. Спасибо хоть за это.

  • Ирина:

    Как бы не были популярны всевозможные интернет-ресурсы с расписаниями, меня все равно тянет к табло отправления Казанского вокзала поездов дальнего следования, когда я уже с чемоданами нахожусь на Казанском вокзале или каком-либо другом.

  • Виктор:

    Часто приходиться ездить с Кззанского вокзала. Мне он уже как родной. Хороший вокзал, красивый и сейчас всё нормально, как на вокзале. Те кто помнит что тут было в 90-х, знают что такое кошмар, народу полно присесть негде, и информацию о расписание поездов дальнего следования казанский вокзал хрен найдешь. За билетами многочасовые очереди. Те поймут что сейчас всё нормально, а нытики будут всегда.

  • Игорь:

    А для меня нормальный Российский вокзал, удобное табло казанского вокзала, прибытие поездов отслеживается вовремя и четко все видно. Встретил друга и в метро, там тоже не все гладко, так что теперь к каждому столбу придираться?

  • Иван21:

    Вокзал как вокзал! Нравится то, что он старинного типа. Таких вокзалов много по России. Но этот просто великолепен! Бомжей не заметил на Казанском. Какое — то дежавю испытывал, пока там находился, хотя был всего один раз. Сам с Владика…

  • Ирина:

    Езжу по работе по 3 раза в месяц,и это один из моих самых не любимых вокзалов.Персонал ну просто ни какой, плюс тут только чистота по сравнению с другими вокзалами нашей страны и удобное расписание.

  • Алексей:

    Присоединяюсь к комментариям выше.Это один из самых плохих вокзалов.Единственный плюс так это чистота,и то через раз.А персонал оставляет желать лучшего.Не приятное зрелище.

  • Тамила:

    Часто бываю там, так как только оттуда можно быстро добраться да Воронежа. Но сам вокзал оставляет желать лучшего. Работает очень много хамов, а так же постоянно тусуются на вокзале лица зарубежной национальности которых ходишь и опасаешься. Насчет сан узлов действительно все очень чистенько, но с сервисом надо поработать, либо промотивировать персонал, либо штрафануть хорошо.

  • Александр:

    Несколько раз приходилось оставаться на Казанском вокзале по 8 часов.Самое яркое впечатление-это не умолкающая служба информации,которая меня с ума чуть не свела). При этом расписание поездов вполне нормальное.

  • Екатерина Ф:

    Ужасный, ужасный, и ещё раз ужасный Казанский вокзал! Вынуждена была срочно купить билеты, и пришлось прокатиться на Ласточке… К поезду нареканий нет, хоть там и предлагают часто неинтересную и ненужную ерунду, но вокзал! Это сущий кошмар — одни нерусские лица, грязь, неопрятность, запах фаст-фуда даже на улице(!), бычки валяются рядом с урнами… Единственный плюс — не заблудишься, так как указателей понатыкано много, НО обращаться в «Справку» на втором этаже я больше никогда не буду (если вдруг окажусь ещё раз в этом место) — НАСТОЯЩЕЕ ХАМЛО там работает.

  • Юрий Алексеевич:

    Мой любимый московский вокзал, бываю др пяти раз в году в дни командировок, все что нужно по рукой, очень удобное наличие станции метро с выходом из здания вокзала, с поезда сразу в нужную точку города. В последние года больше порядка стало как внутри здания, так и на площади перед ним, добавили сидячие места в зале ожидания, хорошие чистые санузлы.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search