ss x
x

Расписание поездов по станции Казанский вокзал: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Казанский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-08-2020 02:08:00 12-08-2020 01:30:00 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
12-08-2020 04:52:00 Сухум — Москва 306С
12-08-2020 05:02:00 Пенза — Москва 093Й
12-08-2020 05:10:00 Симферополь — Москва 028С
12-08-2020 05:12:00 Челябинск — Москва 391У
12-08-2020 05:28:00 Челябинск — Москва 182Е
12-08-2020 05:38:00 Новокузнецк — Москва 117Н
12-08-2020 05:45:00 Владикавказ — Москва 033С
12-08-2020 05:46:00 Казань — Москва 111Г
12-08-2020 05:53:00 Самара — Москва 049Й
12-08-2020 06:00:00 Саранск — Москва 041Й
12-08-2020 06:07:00 Назрань — Москва 145С
12-08-2020 06:15:00 Первомайск — Москва 380Г
12-08-2020 06:22:00 Челябинск — Москва 013У
12-08-2020 06:37:00 Казань — Москва 023Г
12-08-2020 06:53:00 Чебоксары — Москва 053Ж
12-08-2020 07:10:00 Казань — Москва 001Г
12-08-2020 07:35:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
12-08-2020 07:53:00 Пенза — Москва 052М
12-08-2020 08:01:00 Самара — Москва 009Й
12-08-2020 08:23:00 Севастополь — Москва 192С
12-08-2020 09:00:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
12-08-2020 09:08:00 Ульяновск — Москва 021Й
12-08-2020 09:23:00 Ижевск — Москва 025Г
12-08-2020 09:38:00 Орск — Москва 131У
12-08-2020 10:08:00 Тольятти — Москва 066Э
12-08-2020 10:27:00 Рязань — Москва 841М
12-08-2020 10:29:00 Оренбург — Москва 137У
12-08-2020 10:35:00 Чебоксары — Москва 071Г
12-08-2020 13:25:00 Анапа — Москва 011Э
12-08-2020 13:53:00 Воронеж — Москва 737Ж
12-08-2020 14:08:00 Липецк — Москва 070Й
12-08-2020 14:25:00 Саранск — Москва 119Й
12-08-2020 14:55:00 Анапа — Москва 155С
12-08-2020 15:20:00 Рязань — Москва 843Х
12-08-2020 18:23:00 Адлер — Москва 104Ж
12-08-2020 18:31:00 Новороссийск — Москва 030Й
12-08-2020 19:25:00 Рязань — Москва 845М
12-08-2020 19:35:00 Новороссийск — Москва 126С
12-08-2020 20:15:00 Адлер — Москва 102С
12-08-2020 20:25:00 Кисловодск — Москва 003С
12-08-2020 21:05:00 Анапа — Москва 151С
12-08-2020 23:18:00 12-08-2020 22:25:00 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
12-08-2020 22:46:00 Воронеж — Москва 739Ж
13-08-2020 02:08:00 13-08-2020 01:30:00 Севастополь — Санкт-Петербург 008С

От станции Казанский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Казанский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Казанский вокзал на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вита:

    Ни раз было необходимо расписание поездов с Казанского вокзала и на разных сайтах всегда информация отличается, но тут вроде сейчас совпадет с тем, что сказали в справочной. Спасибо хоть за это.

  • Ирина:

    Как бы не были популярны всевозможные интернет-ресурсы с расписаниями, меня все равно тянет к табло отправления Казанского вокзала поездов дальнего следования, когда я уже с чемоданами нахожусь на Казанском вокзале или каком-либо другом.

  • Виктор:

    Часто приходиться ездить с Кззанского вокзала. Мне он уже как родной. Хороший вокзал, красивый и сейчас всё нормально, как на вокзале. Те кто помнит что тут было в 90-х, знают что такое кошмар, народу полно присесть негде, и информацию о расписание поездов дальнего следования казанский вокзал хрен найдешь. За билетами многочасовые очереди. Те поймут что сейчас всё нормально, а нытики будут всегда.

  • Игорь:

    А для меня нормальный Российский вокзал, удобное табло казанского вокзала, прибытие поездов отслеживается вовремя и четко все видно. Встретил друга и в метро, там тоже не все гладко, так что теперь к каждому столбу придираться?

  • Иван21:

    Вокзал как вокзал! Нравится то, что он старинного типа. Таких вокзалов много по России. Но этот просто великолепен! Бомжей не заметил на Казанском. Какое — то дежавю испытывал, пока там находился, хотя был всего один раз. Сам с Владика…

  • Ирина:

    Езжу по работе по 3 раза в месяц,и это один из моих самых не любимых вокзалов.Персонал ну просто ни какой, плюс тут только чистота по сравнению с другими вокзалами нашей страны и удобное расписание.

  • Алексей:

    Присоединяюсь к комментариям выше.Это один из самых плохих вокзалов.Единственный плюс так это чистота,и то через раз.А персонал оставляет желать лучшего.Не приятное зрелище.

  • Тамила:

    Часто бываю там, так как только оттуда можно быстро добраться да Воронежа. Но сам вокзал оставляет желать лучшего. Работает очень много хамов, а так же постоянно тусуются на вокзале лица зарубежной национальности которых ходишь и опасаешься. Насчет сан узлов действительно все очень чистенько, но с сервисом надо поработать, либо промотивировать персонал, либо штрафануть хорошо.

  • Александр:

    Несколько раз приходилось оставаться на Казанском вокзале по 8 часов.Самое яркое впечатление-это не умолкающая служба информации,которая меня с ума чуть не свела). При этом расписание поездов вполне нормальное.

  • Екатерина Ф:

    Ужасный, ужасный, и ещё раз ужасный Казанский вокзал! Вынуждена была срочно купить билеты, и пришлось прокатиться на Ласточке… К поезду нареканий нет, хоть там и предлагают часто неинтересную и ненужную ерунду, но вокзал! Это сущий кошмар — одни нерусские лица, грязь, неопрятность, запах фаст-фуда даже на улице(!), бычки валяются рядом с урнами… Единственный плюс — не заблудишься, так как указателей понатыкано много, НО обращаться в «Справку» на втором этаже я больше никогда не буду (если вдруг окажусь ещё раз в этом место) — НАСТОЯЩЕЕ ХАМЛО там работает.

  • Юрий Алексеевич:

    Мой любимый московский вокзал, бываю др пяти раз в году в дни командировок, все что нужно по рукой, очень удобное наличие станции метро с выходом из здания вокзала, с поезда сразу в нужную точку города. В последние года больше порядка стало как внутри здания, так и на площади перед ним, добавили сидячие места в зале ожидания, хорошие чистые санузлы.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search