Поезд Москва Казанский вокзал Вертуновская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Вертуновская 632 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086В проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Вертуновская за 10 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086В, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Вертуновская за 10 ч. 43 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Вертуновская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Махачкала086В19-06-2018 21:12:0020-06-2018 08:00:00

Расписание поездов Вертуновская Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Махачкала — Москва085С19-06-2018 17:52:0020-06-2018 05:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::21-05-2017 21:12:00
Рязань-222-05-2017 00:17:0023 мин22-05-2017 00:40:003 ч 28 м
Богоявленск22-05-2017 02:39:002 мин22-05-2017 02:41:002 ч 1 м
Мичуринск-Уральский22-05-2017 03:18:0044 мин22-05-2017 04:02:001 ч 21 м
Тамбов-122-05-2017 05:06:0018 мин22-05-2017 05:24:001 ч 22 м
Кирсанов22-05-2017 06:43:005 мин22-05-2017 06:48:001 ч 24 м
Умёт22-05-2017 07:09:002 мин22-05-2017 07:11:0023 м
Тамала22-05-2017 07:32:002 мин22-05-2017 07:34:0023 м
Вертуновская22-05-2017 07:55:002 мин22-05-2017 07:57:0023 м
Ртищево-122-05-2017 09:28:0034 мин22-05-2017 10:02:001 ч 5 м
Аткарск22-05-2017 11:32:002 мин22-05-2017 11:34:001 ч 32 м
Татищево22-05-2017 12:15:002 мин22-05-2017 12:17:0043 м
Саратов-1-Пасс.22-05-2017 13:03:0037 мин22-05-2017 13:40:001 ч 23 м
Урбах22-05-2017 15:28:002 мин22-05-2017 15:30:001 ч 50 м
Красный Кут22-05-2017 16:08:004 мин22-05-2017 16:12:0042 м
Гмелинская22-05-2017 16:11:002 мин22-05-2017 16:13:001 ч 1 м
Палласовка22-05-2017 16:42:005 мин22-05-2017 16:47:0034 м
Эльтон22-05-2017 18:05:002 мин22-05-2017 18:07:001 ч 20 м
Верхний Баскунчак22-05-2017 20:35:0020 мин22-05-2017 20:55:001 ч 48 м
Харабалинская22-05-2017 22:22:005 мин22-05-2017 22:27:001 ч 32 м
Астрахань-123-05-2017 00:37:0060 мин23-05-2017 01:37:003 ч 10 м
Улан-Холл23-05-2017 03:43:0015 мин23-05-2017 03:58:003 ч 21 м
Белое озеро23-05-2017 04:23:0010 мин23-05-2017 04:33:0035 м
Артезиан23-05-2017 05:05:0068 мин23-05-2017 06:13:001 ч 40 м
Кутан23-05-2017 06:46:005 мин23-05-2017 06:51:0038 м
Кочубей23-05-2017 07:23:005 мин23-05-2017 07:28:0037 м
Кара-Баглы23-05-2017 08:00:007 мин23-05-2017 08:07:0039 м
Кизляр23-05-2017 08:36:0018 мин23-05-2017 08:54:0047 м
Герменчик23-05-2017 09:34:005 мин23-05-2017 09:39:0045 м
Куруш23-05-2017 10:06:005 мин23-05-2017 10:11:0032 м
Кизилюрт23-05-2017 10:42:0030 мин23-05-2017 11:12:001 ч 1 м
Шамхал23-05-2017 11:58:002 мин23-05-2017 12:00:0048 м
Махачкала23-05-2017 12:35:00— ::35 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 086В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Вертуновская на данном поезде 10 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Вертуновская на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Вертуновская ходят поезда:
086В Москва — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search