ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Вертуновская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Вертуновская 631 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086В проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Вертуновская за 10 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086В, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Вертуновская за 10 ч. 48 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Вертуновская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Астрахань 006М 19-12-2018 01:50:00 19-12-2018 13:20:00
Москва — Махачкала 086В 19-12-2018 21:14:00 20-12-2018 08:00:00

Расписание поездов Вертуновская Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 19-12-2018 17:50:00 20-12-2018 05:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-06-2018 21:12:00
Рязань-2 25-06-2018 00:17:00 23 мин 25-06-2018 00:40:00 3 ч 28 м
Богоявленск 25-06-2018 02:39:00 2 мин 25-06-2018 02:41:00 2 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 25-06-2018 03:18:00 44 мин 25-06-2018 04:02:00 1 ч 21 м
Тамбов-1 25-06-2018 05:07:00 18 мин 25-06-2018 05:25:00 1 ч 23 м
Кирсанов 25-06-2018 06:46:00 5 мин 25-06-2018 06:51:00 1 ч 26 м
Умёт 25-06-2018 07:12:00 2 мин 25-06-2018 07:14:00 23 м
Тамала 25-06-2018 07:36:00 2 мин 25-06-2018 07:38:00 24 м
Вертуновская 25-06-2018 08:00:00 2 мин 25-06-2018 08:02:00 24 м
Ртищево-1 25-06-2018 09:34:00 31 мин 25-06-2018 10:05:00 1 ч 3 м
Аткарск 25-06-2018 11:34:00 2 мин 25-06-2018 11:36:00 1 ч 31 м
Татищево 25-06-2018 12:17:00 2 мин 25-06-2018 12:19:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 25-06-2018 13:03:00 37 мин 25-06-2018 13:40:00 1 ч 21 м
Урбах 25-06-2018 15:29:00 2 мин 25-06-2018 15:31:00 1 ч 51 м
Красный Кут 25-06-2018 16:08:00 4 мин 25-06-2018 16:12:00 41 м
Гмелинская 25-06-2018 16:14:00 2 мин 25-06-2018 16:16:00 1 ч 4 м
Палласовка 25-06-2018 16:46:00 5 мин 25-06-2018 16:51:00 35 м
Эльтон 25-06-2018 18:09:00 2 мин 25-06-2018 18:11:00 1 ч 20 м
Верхний Баскунчак 25-06-2018 20:34:00 20 мин 25-06-2018 20:54:00 1 ч 43 м
Харабалинская 25-06-2018 22:18:00 5 мин 25-06-2018 22:23:00 1 ч 29 м
Досанг 25-06-2018 23:30:00 4 мин 25-06-2018 23:34:00 1 ч 11 м
Астрахань-1 26-06-2018 00:43:00 54 мин 26-06-2018 01:37:00 2 ч 3 м
Зензели 26-06-2018 03:38:00 2 мин 26-06-2018 03:40:00 2 ч 3 м
Улан-Холл 26-06-2018 03:43:00 15 мин 26-06-2018 03:58:00 1 ч 18 м
Белое озеро 26-06-2018 04:22:00 11 мин 26-06-2018 04:33:00 35 м
Артезиан 26-06-2018 05:00:00 73 мин 26-06-2018 06:13:00 1 ч 40 м
Кутан 26-06-2018 06:45:00 5 мин 26-06-2018 06:50:00 37 м
Кочубей 26-06-2018 07:23:00 5 мин 26-06-2018 07:28:00 38 м
Кара-Баглы 26-06-2018 08:00:00 7 мин 26-06-2018 08:07:00 39 м
Кизляр 26-06-2018 08:36:00 24 мин 26-06-2018 09:00:00 53 м
Герменчик 26-06-2018 09:42:00 6 мин 26-06-2018 09:48:00 48 м
Куруш 26-06-2018 10:16:00 4 мин 26-06-2018 10:20:00 32 м
Кизилюрт 26-06-2018 10:50:00 25 мин 26-06-2018 11:15:00 55 м
Шамхал 26-06-2018 11:58:00 2 мин 26-06-2018 12:00:00 45 м
Махачкала-Сорт. 26-06-2018 12:16:00 3 мин 26-06-2018 12:19:00 19 м
Махачкала 26-06-2018 12:35:00 — :: 16 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 086В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Вертуновская на данном поезде 10 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Вертуновская на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Вертуновская ходят поезда:
086В Москва — Махачкала

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Казанского вокзала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search