ss x
ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Вертуновская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Вертуновская 631 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086В проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Вертуновская за 10 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086В, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Вертуновская за 10 ч. 48 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Вертуновская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Махачкала086В21-09-2018 21:12:0022-09-2018 08:00:00

Расписание поездов Вертуновская Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Махачкала — Москва085С21-09-2018 17:52:0022-09-2018 05:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::24-06-2018 21:12:00
Рязань-225-06-2018 00:17:0023 мин25-06-2018 00:40:003 ч 28 м
Богоявленск25-06-2018 02:39:002 мин25-06-2018 02:41:002 ч 1 м
Мичуринск-Уральский25-06-2018 03:18:0044 мин25-06-2018 04:02:001 ч 21 м
Тамбов-125-06-2018 05:07:0018 мин25-06-2018 05:25:001 ч 23 м
Кирсанов25-06-2018 06:46:005 мин25-06-2018 06:51:001 ч 26 м
Умёт25-06-2018 07:12:002 мин25-06-2018 07:14:0023 м
Тамала25-06-2018 07:36:002 мин25-06-2018 07:38:0024 м
Вертуновская25-06-2018 08:00:002 мин25-06-2018 08:02:0024 м
Ртищево-125-06-2018 09:34:0031 мин25-06-2018 10:05:001 ч 3 м
Аткарск25-06-2018 11:34:002 мин25-06-2018 11:36:001 ч 31 м
Татищево25-06-2018 12:17:002 мин25-06-2018 12:19:0043 м
Саратов-1-Пасс.25-06-2018 13:03:0037 мин25-06-2018 13:40:001 ч 21 м
Урбах25-06-2018 15:29:002 мин25-06-2018 15:31:001 ч 51 м
Красный Кут25-06-2018 16:08:004 мин25-06-2018 16:12:0041 м
Гмелинская25-06-2018 16:14:002 мин25-06-2018 16:16:001 ч 4 м
Палласовка25-06-2018 16:46:005 мин25-06-2018 16:51:0035 м
Эльтон25-06-2018 18:09:002 мин25-06-2018 18:11:001 ч 20 м
Верхний Баскунчак25-06-2018 20:34:0020 мин25-06-2018 20:54:001 ч 43 м
Харабалинская25-06-2018 22:18:005 мин25-06-2018 22:23:001 ч 29 м
Досанг25-06-2018 23:30:004 мин25-06-2018 23:34:001 ч 11 м
Астрахань-126-06-2018 00:43:0054 мин26-06-2018 01:37:002 ч 3 м
Зензели26-06-2018 03:38:002 мин26-06-2018 03:40:002 ч 3 м
Улан-Холл26-06-2018 03:43:0015 мин26-06-2018 03:58:001 ч 18 м
Белое озеро26-06-2018 04:22:0011 мин26-06-2018 04:33:0035 м
Артезиан26-06-2018 05:00:0073 мин26-06-2018 06:13:001 ч 40 м
Кутан26-06-2018 06:45:005 мин26-06-2018 06:50:0037 м
Кочубей26-06-2018 07:23:005 мин26-06-2018 07:28:0038 м
Кара-Баглы26-06-2018 08:00:007 мин26-06-2018 08:07:0039 м
Кизляр26-06-2018 08:36:0024 мин26-06-2018 09:00:0053 м
Герменчик26-06-2018 09:42:006 мин26-06-2018 09:48:0048 м
Куруш26-06-2018 10:16:004 мин26-06-2018 10:20:0032 м
Кизилюрт26-06-2018 10:50:0025 мин26-06-2018 11:15:0055 м
Шамхал26-06-2018 11:58:002 мин26-06-2018 12:00:0045 м
Махачкала-Сорт.26-06-2018 12:16:003 мин26-06-2018 12:19:0019 м
Махачкала26-06-2018 12:35:00— ::16 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 086В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Вертуновская на данном поезде 10 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Вертуновская на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Вертуновская ходят поезда:
086В Москва — Махачкала

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Казанского вокзала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search