Расписание поезда № 533М Москва — Адлер

31 мая 2017
115
0


Поезд № 533М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 15 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 31-05-2017 00:34:00
Ожерелье 31-05-2017 02:48:00 28 мин 31-05-2017 03:16:00 2 ч 42 м
Узловая-1 31-05-2017 05:04:00 4 мин 31-05-2017 05:08:00 1 ч 52 м
Ефремов 31-05-2017 07:00:00 2 мин 31-05-2017 07:02:00 1 ч 54 м
Елец 31-05-2017 08:24:00 36 мин 31-05-2017 09:00:00 1 ч 58 м
Липецк 31-05-2017 10:35:00 40 мин 31-05-2017 11:15:00 2 ч 15 м
Усмань 31-05-2017 12:35:00 2 мин 31-05-2017 12:37:00 1 ч 22 м
Придача 31-05-2017 14:23:00 5 мин 31-05-2017 14:28:00 1 ч 51 м
Лиски 31-05-2017 15:35:00 19 мин 31-05-2017 15:54:00 1 ч 26 м
Россошь 31-05-2017 18:03:00 25 мин 31-05-2017 18:28:00 2 ч 34 м
Чертково 31-05-2017 20:24:00 2 мин 31-05-2017 20:26:00 1 ч 58 м
Миллерово 31-05-2017 21:15:00 2 мин 31-05-2017 21:17:00 51 м
Каменская 31-05-2017 22:20:00 2 мин 31-05-2017 22:22:00 1 ч 5 м
Лихая 31-05-2017 22:45:00 20 мин 31-05-2017 23:05:00 43 м
Зверево 31-05-2017 23:41:00 2 мин 31-05-2017 23:43:00 38 м
Шахтная 01-06-2017 01:12:00 2 мин 01-06-2017 01:14:00 1 ч 31 м
Новочеркасск 01-06-2017 01:52:00 2 мин 01-06-2017 01:54:00 40 м
Ростов-Главный 01-06-2017 02:49:00 19 мин 01-06-2017 03:08:00 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 01-06-2017 04:36:00 2 мин 01-06-2017 04:38:00 1 ч 30 м
Каневская 01-06-2017 05:15:00 2 мин 01-06-2017 05:17:00 39 м
Брюховецкая 01-06-2017 05:47:00 2 мин 01-06-2017 05:49:00 32 м
Краснодар-1 01-06-2017 09:10:00 5 мин 01-06-2017 09:15:00 3 ч 26 м
Горячий Ключ 01-06-2017 11:00:00 35 мин 01-06-2017 11:35:00 2 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 01-06-2017 13:02:00 22 мин 01-06-2017 13:24:00 1 ч 49 м
Лазаревская 01-06-2017 14:08:00 2 мин 01-06-2017 14:10:00 46 м
Лоо 01-06-2017 14:59:00 4 мин 01-06-2017 15:03:00 53 м
Сочи 01-06-2017 15:37:00 7 мин 01-06-2017 15:44:00 41 м
Хоста 01-06-2017 16:03:00 2 мин 01-06-2017 16:05:00 21 м
Адлер 01-06-2017 16:18:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 533М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 533М 19-08-2017 00:34:00 20-08-2017 16:18:00
Санкт-Петербург — Адлер 115А 19-08-2017 04:31:00 20-08-2017 18:44:00
Санкт-Петербург — Сухум 479А 19-08-2017 10:40:00 21-08-2017 02:59:00
Москва — Адлер 083С 19-08-2017 20:10:00 21-08-2017 10:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search