ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Сочи 1 625 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104В проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Сочи за 23 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306М, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Сочи за 1 д. 8 ч. 18 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 16-11-2018 10:52:00 17-11-2018 10:14:00

Расписание поездов Сочи Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 16-11-2018 19:16:00 17-11-2018 18:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 27, 31 марта, 12, 16, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-02-2017 19:50:00
Рязань-2 19-02-2017 22:52:00 5 мин 19-02-2017 22:57:00 3 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский 20-02-2017 01:29:00 12 мин 20-02-2017 01:41:00 2 ч 44 м
Грязи-Воронежские 20-02-2017 02:23:00 4 мин 20-02-2017 02:27:00 46 м
Усмань 20-02-2017 03:40:00 2 мин 20-02-2017 03:42:00 1 ч 15 м
Воронеж-1 20-02-2017 04:40:00 42 мин 20-02-2017 05:22:00 1 ч 40 м
Лиски 20-02-2017 06:44:00 26 мин 20-02-2017 07:10:00 1 ч 48 м
Россошь 20-02-2017 08:58:00 35 мин 20-02-2017 09:33:00 2 ч 23 м
Кантемировка 20-02-2017 10:36:00 2 мин 20-02-2017 10:38:00 1 ч 5 м
Чертково 20-02-2017 11:25:00 2 мин 20-02-2017 11:27:00 49 м
Миллерово 20-02-2017 12:22:00 2 мин 20-02-2017 12:24:00 57 м
Каменская 20-02-2017 13:25:00 2 мин 20-02-2017 13:27:00 1 ч 3 м
Лихая 20-02-2017 13:50:00 23 мин 20-02-2017 14:13:00 46 м
Зверево 20-02-2017 14:45:00 2 мин 20-02-2017 14:47:00 34 м
Сулин 20-02-2017 15:07:00 2 мин 20-02-2017 15:09:00 22 м
Шахтная 20-02-2017 15:41:00 2 мин 20-02-2017 15:43:00 34 м
Новочеркасск 20-02-2017 16:23:00 2 мин 20-02-2017 16:25:00 42 м
Ростов-Главный 20-02-2017 17:30:00 44 мин 20-02-2017 18:14:00 1 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 20-02-2017 19:37:00 2 мин 20-02-2017 19:39:00 1 ч 25 м
Каневская 20-02-2017 20:15:00 2 мин 20-02-2017 20:17:00 38 м
Краснодар-1 20-02-2017 22:32:00 5 мин 20-02-2017 22:37:00 2 ч 20 м
Горячий Ключ 20-02-2017 23:54:00 39 мин 21-02-2017 00:33:00 1 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 21-02-2017 02:00:00 12 мин 21-02-2017 02:12:00 1 ч 39 м
Лазаревская 21-02-2017 02:54:00 2 мин 21-02-2017 02:56:00 44 м
Лоо 21-02-2017 03:43:00 2 мин 21-02-2017 03:45:00 49 м
Сочи 21-02-2017 04:08:00 8 мин 21-02-2017 04:16:00 31 м
Хоста 21-02-2017 04:36:00 2 мин 21-02-2017 04:38:00 22 м
Адлер 21-02-2017 04:53:00 33 мин 21-02-2017 05:26:00 48 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 21-02-2017 05:39:00 2 мин 21-02-2017 05:41:00 15 м
Веселое 21-02-2017 05:47:00 60 мин 21-02-2017 06:47:00 1 ч 6 м
Цандрыпш 21-02-2017 07:13:00 30 мин 21-02-2017 07:43:00 56 м
Гагра 21-02-2017 08:15:00 2 мин 21-02-2017 08:17:00 34 м
Гудаута 21-02-2017 09:25:00 2 мин 21-02-2017 09:27:00 1 ч 10 м
Новый Афон 21-02-2017 09:55:00 2 мин 21-02-2017 09:57:00 30 м
Сухум 21-02-2017 10:24:00 — :: 27 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 306М Москва — Сухум. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Сочи на данном поезде 1 д. 8 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Сочи на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Сочи ходят поезда:
104В Москва — Адлер
306М Москва — Сухум

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Хоть здесь увидела Москва Сочи поезд цена билета РЖД. пока только планирую летний отпуск. Не знала, что целых четыре поезда ходит в этом направлении. Видно, и сейчас очень популярно ездить в Сочи.

  • Анна:

    Впервые собираюсь этим летом на отдых в Сочи. Из-за дальности расстояния хотела лететь самолетом, но дороговато получается. Сейчас вижу, что столько возможностей ехать по жд Москва Сочи, что можно неплохой вариант следования и здесь подобрать. к тому же поезд — это и дешевле, и безопасно.

  • Лариса:

    Вижу, что поезд Москва-Сочи расписание 2018 года имеет более удобное, чем в прошлом году, поэтому планирую купить на него билеты и не тратится на авиа. Единственный вопрос возникает — а есть ли вагоны с душевыми, потому как ехать по жаре без душа наверно будет невозможно?

  • Лилия Ивановна:

    На вокзале у дежурного узнать расписание поездов Москва — Сочи и стоимость билетов узнать невозможно, потому говорят, что эта услуга платная. Как такое может быть, если вот тут все бесплатно расписано?

  • Валерий:

    Стараюсь никогда не брать с Казанского вокзала билеты на поезд Москва-Сочи расписание 2018 года.Оба поезда которые, отходят отсюда и двухэтажный скрипучий барак и сухумский гастербайтеровоз, наверное худшие поезда в южном направлении.

  • Елизавета:

    На скоростной поезд Москва-Сочи мы покупали билеты онлайн.
    Как обычно распечатали на принтере и приехали к самому поезду, так вы представьте нас не пустили без напечатанного билета.

    Т.е. нужно кроме электронного билета, еще получать обычный билет в кассе — беспредел ! На сколько правомерны действия бортпроводника?

  • Сергей:

    Не раз уже добирались по ржд из Москвы в Сочи. Этот год надеюсь, не будет исключением, хотя до отпуска еще почти два месяца. Теперь появилась возможность добраться до места за сутки. На восемь часов быстрее доехать, это огромный плюс железнодорожникам.

  • Марина:

    Недавно покупала билеты на поезд Москва — Сочи экспресс и возмутилась наглостью кассира, которая не хотела продать мне билеты на необходимые даты, а отсылала меня меня покупать их онлайн и выбирать таким образом себе места. Пришлось звать администратора зала и только тогда она решила выполнить свои обязанности. Знайте об этом и отстаивайте свои права!

  • Ольга:

    В прошлом году ездили с семьей в Сочи на машине и это было очень не удобно, в виду того что остановки делались не часто, чтоб быстрее добраться. В этом году мы рассчитали, что маршрут Москва Сочи с расстоянием на поезде почти 2т км, мы преодолеем не намного за большее время, зато в комфорте. Поехали и не разу не пожалели, спасибо заботливым проводницам за наше однодневное комфортное путешествие!

  • Александр:

    Прямо-таки строго на Юг! Неплохо бы и честно заработанные денежки подрастратить. А вообще, поезд Моска — Сочи сколько ехать то? И как? Народ в купе сейчас нормальный или немного буйный? Отдых всё-таки, все дела.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search