ss x
ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Сочи 1 625 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104В проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Сочи за 23 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306М, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Сочи за 1 д. 8 ч. 18 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Адлер104В22-09-2018 10:48:0023-09-2018 10:14:00
Москва — Адлер102М22-09-2018 14:04:0023-09-2018 13:32:00
Москва — Адлер542М22-09-2018 14:38:0024-09-2018 06:34:00
Москва — Сухум306М22-09-2018 19:50:0024-09-2018 04:23:00

Расписание поездов Сочи Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Москва542С22-09-2018 16:41:0024-09-2018 10:03:00
Адлер — Москва104Ж22-09-2018 19:16:0023-09-2018 18:23:00
Сухум — Москва306С22-09-2018 19:44:0024-09-2018 04:52:00
Адлер — Москва102С22-09-2018 21:15:0023-09-2018 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 27, 31 марта, 12, 16, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::19-02-2017 19:50:00
Рязань-219-02-2017 22:52:005 мин19-02-2017 22:57:003 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский20-02-2017 01:29:0012 мин20-02-2017 01:41:002 ч 44 м
Грязи-Воронежские20-02-2017 02:23:004 мин20-02-2017 02:27:0046 м
Усмань20-02-2017 03:40:002 мин20-02-2017 03:42:001 ч 15 м
Воронеж-120-02-2017 04:40:0042 мин20-02-2017 05:22:001 ч 40 м
Лиски20-02-2017 06:44:0026 мин20-02-2017 07:10:001 ч 48 м
Россошь20-02-2017 08:58:0035 мин20-02-2017 09:33:002 ч 23 м
Кантемировка20-02-2017 10:36:002 мин20-02-2017 10:38:001 ч 5 м
Чертково20-02-2017 11:25:002 мин20-02-2017 11:27:0049 м
Миллерово20-02-2017 12:22:002 мин20-02-2017 12:24:0057 м
Каменская20-02-2017 13:25:002 мин20-02-2017 13:27:001 ч 3 м
Лихая20-02-2017 13:50:0023 мин20-02-2017 14:13:0046 м
Зверево20-02-2017 14:45:002 мин20-02-2017 14:47:0034 м
Сулин20-02-2017 15:07:002 мин20-02-2017 15:09:0022 м
Шахтная20-02-2017 15:41:002 мин20-02-2017 15:43:0034 м
Новочеркасск20-02-2017 16:23:002 мин20-02-2017 16:25:0042 м
Ростов-Главный20-02-2017 17:30:0044 мин20-02-2017 18:14:001 ч 49 м
Староминская-Тимаш.20-02-2017 19:37:002 мин20-02-2017 19:39:001 ч 25 м
Каневская20-02-2017 20:15:002 мин20-02-2017 20:17:0038 м
Краснодар-120-02-2017 22:32:005 мин20-02-2017 22:37:002 ч 20 м
Горячий Ключ20-02-2017 23:54:0039 мин21-02-2017 00:33:001 ч 56 м
Туапсе-Пасс.21-02-2017 02:00:0012 мин21-02-2017 02:12:001 ч 39 м
Лазаревская21-02-2017 02:54:002 мин21-02-2017 02:56:0044 м
Лоо21-02-2017 03:43:002 мин21-02-2017 03:45:0049 м
Сочи21-02-2017 04:08:008 мин21-02-2017 04:16:0031 м
Хоста21-02-2017 04:36:002 мин21-02-2017 04:38:0022 м
Адлер21-02-2017 04:53:0033 мин21-02-2017 05:26:0048 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт)21-02-2017 05:39:002 мин21-02-2017 05:41:0015 м
Веселое21-02-2017 05:47:0060 мин21-02-2017 06:47:001 ч 6 м
Цандрыпш21-02-2017 07:13:0030 мин21-02-2017 07:43:0056 м
Гагра21-02-2017 08:15:002 мин21-02-2017 08:17:0034 м
Гудаута21-02-2017 09:25:002 мин21-02-2017 09:27:001 ч 10 м
Новый Афон21-02-2017 09:55:002 мин21-02-2017 09:57:0030 м
Сухум21-02-2017 10:24:00— ::27 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 306М Москва — Сухум. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Сочи на данном поезде 1 д. 8 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Сочи на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Сочи ходят поезда:
104В Москва — Адлер
306М Москва — Сухум

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Хоть здесь увидела Москва Сочи поезд цена билета РЖД. пока только планирую летний отпуск. Не знала, что целых четыре поезда ходит в этом направлении. Видно, и сейчас очень популярно ездить в Сочи.

  • Анна:

    Впервые собираюсь этим летом на отдых в Сочи. Из-за дальности расстояния хотела лететь самолетом, но дороговато получается. Сейчас вижу, что столько возможностей ехать по жд Москва Сочи, что можно неплохой вариант следования и здесь подобрать. к тому же поезд — это и дешевле, и безопасно.

  • Лариса:

    Вижу, что поезд Москва-Сочи расписание 2018 года имеет более удобное, чем в прошлом году, поэтому планирую купить на него билеты и не тратится на авиа. Единственный вопрос возникает — а есть ли вагоны с душевыми, потому как ехать по жаре без душа наверно будет невозможно?

  • Лилия Ивановна:

    На вокзале у дежурного узнать расписание поездов Москва — Сочи и стоимость билетов узнать невозможно, потому говорят, что эта услуга платная. Как такое может быть, если вот тут все бесплатно расписано?

  • Валерий:

    Стараюсь никогда не брать с Казанского вокзала билеты на поезд Москва-Сочи расписание 2018 года.Оба поезда которые, отходят отсюда и двухэтажный скрипучий барак и сухумский гастербайтеровоз, наверное худшие поезда в южном направлении.

  • Елизавета:

    На скоростной поезд Москва-Сочи мы покупали билеты онлайн.
    Как обычно распечатали на принтере и приехали к самому поезду, так вы представьте нас не пустили без напечатанного билета.

    Т.е. нужно кроме электронного билета, еще получать обычный билет в кассе — беспредел ! На сколько правомерны действия бортпроводника?

  • Сергей:

    Не раз уже добирались по ржд из Москвы в Сочи. Этот год надеюсь, не будет исключением, хотя до отпуска еще почти два месяца. Теперь появилась возможность добраться до места за сутки. На восемь часов быстрее доехать, это огромный плюс железнодорожникам.

  • Марина:

    Недавно покупала билеты на поезд Москва — Сочи экспресс и возмутилась наглостью кассира, которая не хотела продать мне билеты на необходимые даты, а отсылала меня меня покупать их онлайн и выбирать таким образом себе места. Пришлось звать администратора зала и только тогда она решила выполнить свои обязанности. Знайте об этом и отстаивайте свои права!

  • Ольга:

    В прошлом году ездили с семьей в Сочи на машине и это было очень не удобно, в виду того что остановки делались не часто, чтоб быстрее добраться. В этом году мы рассчитали, что маршрут Москва Сочи с расстоянием на поезде почти 2т км, мы преодолеем не намного за большее время, зато в комфорте. Поехали и не разу не пожалели, спасибо заботливым проводницам за наше однодневное комфортное путешествие!

  • Александр:

    Прямо-таки строго на Юг! Неплохо бы и честно заработанные денежки подрастратить. А вообще, поезд Моска — Сочи сколько ехать то? И как? Народ в купе сейчас нормальный или немного буйный? Отдых всё-таки, все дела.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search