ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Москва Казанский вокзал Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Сочи 1 625 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104В проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Сочи за 23 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306М, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Сочи за 1 д. 8 ч. 18 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 10:50 09:46
Москва — Адлер 102М 14:40 13:18
Москва — Сухум 306М 19:50 04:32

Расписание поездов Сочи Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 19:34 18:30
Сухум — Москва 306С 20:32 04:30
Адлер — Москва 102С 21:38 20:15

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 27, 31 марта, 12, 16, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:50
Рязань-2 22:52 5 мин 22:57 3 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский 01:29 12 мин 01:41 2 ч 44 м
Грязи-Воронежские 02:23 4 мин 02:27 46 м
Усмань 03:40 2 мин 03:42 1 ч 15 м
Воронеж-1 04:40 42 мин 05:22 1 ч 40 м
Лиски 06:44 26 мин 07:10 1 ч 48 м
Россошь 08:58 35 мин 09:33 2 ч 23 м
Кантемировка 10:36 2 мин 10:38 1 ч 5 м
Чертково 11:25 2 мин 11:27 49 м
Миллерово 12:22 2 мин 12:24 57 м
Каменская 13:25 2 мин 13:27 1 ч 3 м
Лихая 13:50 23 мин 14:13 46 м
Зверево 14:45 2 мин 14:47 34 м
Сулин 15:07 2 мин 15:09 22 м
Шахтная 15:41 2 мин 15:43 34 м
Новочеркасск 16:23 2 мин 16:25 42 м
Ростов-Главный 17:30 44 мин 18:14 1 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 19:37 2 мин 19:39 1 ч 25 м
Каневская 20:15 2 мин 20:17 38 м
Краснодар-1 22:32 5 мин 22:37 2 ч 20 м
Горячий Ключ 23:54 39 мин 00:33 1 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 02:00 12 мин 02:12 1 ч 39 м
Лазаревская 02:54 2 мин 02:56 44 м
Лоо 03:43 2 мин 03:45 49 м
Сочи 04:08 8 мин 04:16 31 м
Хоста 04:36 2 мин 04:38 22 м
Адлер 04:53 33 мин 05:26 48 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 05:39 2 мин 05:41 15 м
Веселое 05:47 60 мин 06:47 1 ч 6 м
Цандрыпш 07:13 30 мин 07:43 56 м
Гагра 08:15 2 мин 08:17 34 м
Гудаута 09:25 2 мин 09:27 1 ч 10 м
Новый Афон 09:55 2 мин 09:57 30 м
Сухум 10:24 — :: 27 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 306М Москва — Сухум. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Сочи на данном поезде 1 д. 8 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Сочи на карте:

Между станциями Москва Казанский вокзал и Сочи ходят поезда:
104В Москва — Адлер
306М Москва — Сухум


P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Хоть здесь увидела Москва Сочи поезд цена билета РЖД. пока только планирую летний отпуск. Не знала, что целых четыре поезда ходит в этом направлении. Видно, и сейчас очень популярно ездить в Сочи.

  • Анна:

    Впервые собираюсь этим летом на отдых в Сочи. Из-за дальности расстояния хотела лететь самолетом, но дороговато получается. Сейчас вижу, что столько возможностей ехать по жд Москва Сочи, что можно неплохой вариант следования и здесь подобрать. к тому же поезд — это и дешевле, и безопасно.

  • Лариса:

    Вижу, что поезд Москва-Сочи расписание 2018 года имеет более удобное, чем в прошлом году, поэтому планирую купить на него билеты и не тратится на авиа. Единственный вопрос возникает — а есть ли вагоны с душевыми, потому как ехать по жаре без душа наверно будет невозможно?

  • Лилия Ивановна:

    На вокзале у дежурного узнать расписание поездов Москва — Сочи и стоимость билетов узнать невозможно, потому говорят, что эта услуга платная. Как такое может быть, если вот тут все бесплатно расписано?

  • Валерий:

    Стараюсь никогда не брать с Казанского вокзала билеты на поезд Москва-Сочи расписание 2018 года.Оба поезда которые, отходят отсюда и двухэтажный скрипучий барак и сухумский гастербайтеровоз, наверное худшие поезда в южном направлении.

  • Елизавета:

    На скоростной поезд Москва-Сочи мы покупали билеты онлайн.
    Как обычно распечатали на принтере и приехали к самому поезду, так вы представьте нас не пустили без напечатанного билета.

    Т.е. нужно кроме электронного билета, еще получать обычный билет в кассе — беспредел ! На сколько правомерны действия бортпроводника?

  • Сергей:

    Не раз уже добирались по ржд из Москвы в Сочи. Этот год надеюсь, не будет исключением, хотя до отпуска еще почти два месяца. Теперь появилась возможность добраться до места за сутки. На восемь часов быстрее доехать, это огромный плюс железнодорожникам.

  • Марина:

    Недавно покупала билеты на поезд Москва — Сочи экспресс и возмутилась наглостью кассира, которая не хотела продать мне билеты на необходимые даты, а отсылала меня меня покупать их онлайн и выбирать таким образом себе места. Пришлось звать администратора зала и только тогда она решила выполнить свои обязанности. Знайте об этом и отстаивайте свои права!

  • Ольга:

    В прошлом году ездили с семьей в Сочи на машине и это было очень не удобно, в виду того что остановки делались не часто, чтоб быстрее добраться. В этом году мы рассчитали, что маршрут Москва Сочи с расстоянием на поезде почти 2т км, мы преодолеем не намного за большее время, зато в комфорте. Поехали и не разу не пожалели, спасибо заботливым проводницам за наше однодневное комфортное путешествие!

  • Александр:

    Прямо-таки строго на Юг! Неплохо бы и честно заработанные денежки подрастратить. А вообще, поезд Моска — Сочи сколько ехать то? И как? Народ в купе сейчас нормальный или немного буйный? Отдых всё-таки, все дела.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search