ss x
ss x
x

Расписание поезда № 533М Москва — Адлер

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Адлер 1 645 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 11 мин.

Поезд № 533М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 15 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 29, 30 декабря, 9, 10, 11 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::29-12-2016 00:34:00
Ожерелье29-12-2016 02:48:0028 мин29-12-2016 03:16:002 ч 42 м
Узловая-129-12-2016 05:04:004 мин29-12-2016 05:08:001 ч 52 м
Ефремов29-12-2016 07:00:002 мин29-12-2016 07:02:001 ч 54 м
Елец29-12-2016 08:24:0036 мин29-12-2016 09:00:001 ч 58 м
Липецк29-12-2016 10:35:0040 мин29-12-2016 11:15:002 ч 15 м
Усмань29-12-2016 12:35:002 мин29-12-2016 12:37:001 ч 22 м
Придача29-12-2016 14:23:005 мин29-12-2016 14:28:001 ч 51 м
Лиски29-12-2016 15:35:0019 мин29-12-2016 15:54:001 ч 26 м
Россошь29-12-2016 18:03:0025 мин29-12-2016 18:28:002 ч 34 м
Чертково29-12-2016 20:24:002 мин29-12-2016 20:26:001 ч 58 м
Миллерово29-12-2016 21:15:002 мин29-12-2016 21:17:0051 м
Каменская29-12-2016 22:20:002 мин29-12-2016 22:22:001 ч 5 м
Лихая29-12-2016 22:45:0020 мин29-12-2016 23:05:0043 м
Зверево29-12-2016 23:41:002 мин29-12-2016 23:43:0038 м
Шахтная30-12-2016 01:10:002 мин30-12-2016 01:12:001 ч 29 м
Новочеркасск30-12-2016 01:50:002 мин30-12-2016 01:52:0040 м
Ростов-Главный30-12-2016 02:49:0019 мин30-12-2016 03:08:001 ч 16 м
Староминская-Тимаш.30-12-2016 04:36:002 мин30-12-2016 04:38:001 ч 30 м
Каневская30-12-2016 05:15:002 мин30-12-2016 05:17:0039 м
Брюховецкая30-12-2016 05:47:002 мин30-12-2016 05:49:0032 м
Краснодар-130-12-2016 09:10:005 мин30-12-2016 09:15:003 ч 26 м
Горячий Ключ30-12-2016 11:00:0035 мин30-12-2016 11:35:002 ч 20 м
Туапсе-Пасс.30-12-2016 13:02:0022 мин30-12-2016 13:24:001 ч 49 м
Лазаревская30-12-2016 14:08:002 мин30-12-2016 14:10:0046 м
Лоо30-12-2016 14:59:004 мин30-12-2016 15:03:0053 м
Сочи30-12-2016 15:37:007 мин30-12-2016 15:44:0041 м
Хоста30-12-2016 16:03:002 мин30-12-2016 16:05:0021 м
Адлер30-12-2016 16:18:00— ::13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 533М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Адлер533М17-07-2018 00:34:0018-07-2018 16:11:00
Санкт-Петербург — Адлер115А17-07-2018 04:33:0018-07-2018 18:46:00
Санкт-Петербург — Сухум479А17-07-2018 10:40:0019-07-2018 03:19:00
Москва — Сухум547М17-07-2018 14:30:0019-07-2018 13:49:00
Москва — Адлер083М17-07-2018 20:03:0019-07-2018 10:13:00

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Москва Сочи

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search