ss x
x

Расписание поезда № 124Ы Красноярск — Абакан

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Абакан 410 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 57 мин.

Поезд № 124Ы Красноярск — Абакан находится в пути 11 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Абакан (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 06-12-2016 19:20:00
Енисей 06-12-2016 19:30:00 2 мин 06-12-2016 19:32:00 12 м
Злобино 06-12-2016 19:41:00 2 мин 06-12-2016 19:43:00 11 м
Уяр 06-12-2016 21:31:00 2 мин 06-12-2016 21:33:00 1 ч 50 м
Новопятницкий 06-12-2016 21:46:00 1 мин 06-12-2016 21:47:00 14 м
Авда 06-12-2016 22:04:00 1 мин 06-12-2016 22:05:00 18 м
Саянская 06-12-2016 22:31:00 22 мин 06-12-2016 22:53:00 48 м
Кравченко 06-12-2016 23:30:00 1 мин 06-12-2016 23:31:00 38 м
Лукашевич 06-12-2016 23:48:00 1 мин 06-12-2016 23:49:00 18 м
Кой 07-12-2016 00:06:00 1 мин 07-12-2016 00:07:00 18 м
Отроги 07-12-2016 00:14:00 1 мин 07-12-2016 00:15:00 8 м
Хабайдак 07-12-2016 00:25:00 1 мин 07-12-2016 00:26:00 11 м
Мана 07-12-2016 00:41:00 1 мин 07-12-2016 00:42:00 16 м
Крол 07-12-2016 01:18:00 1 мин 07-12-2016 01:19:00 37 м
Джетка 07-12-2016 01:36:00 1 мин 07-12-2016 01:37:00 18 м
Сисим 07-12-2016 01:53:00 1 мин 07-12-2016 01:54:00 17 м
Щетинкино 07-12-2016 02:07:00 1 мин 07-12-2016 02:08:00 14 м
Джебь 07-12-2016 02:27:00 1 мин 07-12-2016 02:28:00 20 м
Стофато 07-12-2016 02:45:00 1 мин 07-12-2016 02:46:00 18 м
Кошурниково 07-12-2016 03:06:00 17 мин 07-12-2016 03:23:00 37 м
Журавлёво 07-12-2016 03:44:00 4 мин 07-12-2016 03:48:00 25 м
Кизир 07-12-2016 04:01:00 1 мин 07-12-2016 04:02:00 14 м
Ирба 07-12-2016 04:30:00 1 мин 07-12-2016 04:31:00 29 м
Курагино 07-12-2016 04:47:00 2 мин 07-12-2016 04:49:00 18 м
Туба 07-12-2016 05:05:00 4 мин 07-12-2016 05:09:00 20 м
Жерлык 07-12-2016 05:25:00 1 мин 07-12-2016 05:26:00 17 м
Пионерская 07-12-2016 05:36:00 2 мин 07-12-2016 05:38:00 12 м
Крупская 07-12-2016 05:57:00 1 мин 07-12-2016 05:58:00 20 м
Минусинск 07-12-2016 06:19:00 6 мин 07-12-2016 06:25:00 27 м
Абакан 07-12-2016 06:45:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Абакан на карте:




Кроме поезда № 124Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Абакан 124Ы 08-07-2020 18:35:00 09-07-2020 06:15:00

Отзывы

  • Андрей:

    Ездил этим поездом несколько раз, отличный состав, вагоны, может и не самые новые, зато чистые и аккуратные. Вагон-ресторан здесь тоже есть, правда, никогда ничего не заказывал. А так, положительное впечатление от поездки.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search