ss x
x

Расписание поезда № 124Ы Красноярск — Абакан

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Абакан 410 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 57 мин.

Поезд № 124Ы Красноярск — Абакан находится в пути 11 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Абакан (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19:20
Енисей 19:30 2 мин 19:32 12 м
Злобино 19:41 2 мин 19:43 11 м
Уяр 21:31 2 мин 21:33 1 ч 50 м
Новопятницкий 21:46 1 мин 21:47 14 м
Авда 22:04 1 мин 22:05 18 м
Саянская 22:31 22 мин 22:53 48 м
Кравченко 23:30 1 мин 23:31 38 м
Лукашевич 23:48 1 мин 23:49 18 м
Кой 00:06 1 мин 00:07 18 м
Отроги 00:14 1 мин 00:15 8 м
Хабайдак 00:25 1 мин 00:26 11 м
Мана 00:41 1 мин 00:42 16 м
Крол 01:18 1 мин 01:19 37 м
Джетка 01:36 1 мин 01:37 18 м
Сисим 01:53 1 мин 01:54 17 м
Щетинкино 02:07 1 мин 02:08 14 м
Джебь 02:27 1 мин 02:28 20 м
Стофато 02:45 1 мин 02:46 18 м
Кошурниково 03:06 17 мин 03:23 37 м
Журавлёво 03:44 4 мин 03:48 25 м
Кизир 04:01 1 мин 04:02 14 м
Ирба 04:30 1 мин 04:31 29 м
Курагино 04:47 2 мин 04:49 18 м
Туба 05:05 4 мин 05:09 20 м
Жерлык 05:25 1 мин 05:26 17 м
Пионерская 05:36 2 мин 05:38 12 м
Крупская 05:57 1 мин 05:58 20 м
Минусинск 06:19 6 мин 06:25 27 м
Абакан 06:45 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Абакан на карте:


Кроме поезда № 124Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Абакан 124Ы 19:05 06:35


Отзывы

  • Андрей:

    Ездил этим поездом несколько раз, отличный состав, вагоны, может и не самые новые, зато чистые и аккуратные. Вагон-ресторан здесь тоже есть, правда, никогда ничего не заказывал. А так, положительное впечатление от поездки.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search