Расписание поездов по станции Минск-пассажирский: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Минск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:10 00:24 Москва — Калининград 147Ч
00:22 00:35 Калининград — Москва 030Ч
02:40 03:04 Челябинск — Калининград 425У
04:42 04:56 Москва — Калининград 029Ч
05:41 Гомель — Минск 621Б
05:57 06:10 Витебск — Гродно 679Ф
05:59 06:29 Брест — Полоцк 658Б
06:04 06:33 Калининград — Адлер 360Ч
06:28 Витебск — Минск 626Б
06:31 06:52 Москва — Брест 003Б
07:15 07:55 Санкт-Петербург — Брест 051Б
07:25 Москва — Минск 001Б
08:59 09:13 Москва — Брест 027Б
09:22 Брест — Минск 702Б
09:26 Орша — Минск 867Б
09:28 09:45 Калининград — Москва 148Ч
09:34 Калинковичи — Минск 876Ф
09:42 Могилёв — Минск 745Б
09:43 Витебск — Минск 703Б
09:44 Полоцк — Минск 869Ф
09:50 Гомель — Минск 707Б
09:59 Гродно — Минск 730Б
10:23 Брест — Минск 734Б
10:42 Гомель — Минск 757Б
11:08 Мурманск — Минск 065Б
11:20 Гродно — Минск 630Б
11:48 Брест — Минск 736Ф
12:59 Орша — Минск 861Б
13:10 Москва — Минск 717М
14:08 Гомель — Минск 747Б
17:10 17:33 Гродно — Витебск 680Б
17:20 Орша — Минск 863Б
17:22 Брест — Минск 650Б
17:52 Брест — Минск 728Б
18:08 Гомель — Минск 709Б
18:18 Витебск — Минск 623Б
18:19 Могилёв — Минск 741Б
18:24 18:42 Брест — Санкт-Петербург 052Б
18:59 Анапа — Минск 489С
19:08 Витебск — Минск 713Б
19:24 Брест — Минск 682Б
20:10 Гродно — Минск 688Б
20:32 Орша — Минск 865Б
20:37 Гомель — Минск 683Б
20:45 Гомель — Минск 749Б
21:15 21:44 Брест — Москва 004Б
21:41 Брест — Минск 738Б
21:41 21:56 Адлер — Калининград 360С
21:46 Калинковичи — Минск 874Ф
22:21 Гомель — Минск 715Б
22:25 22:55 Полоцк — Брест 657Б
22:30 Брест — Минск 726Ф
22:38 Могилёв — Минск 743Б
22:39 Пинск — Минск 860Б
22:40 Витебск — Минск 711Б
22:51 23:05 Гродно — Коммунары 634Ь
22:55 Москва — Минск 721М
23:02 23:27 Гомель — Гродно 631Б
23:15 Гомель — Минск 751Б
23:33 23:52 Коммунары — Гродно 634Б
23:39 23:53 Брест — Москва 028Б
23:42 Гродно — Минск 732Ь
23:48 00:18 Гродно — Гомель 632Б
00:10 00:24 Москва — Калининград 147Ч
00:22 00:35 Калининград — Москва 030Ч

От станции Минск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Минск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Минск-пассажирский на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search