Расписание поездов по станции Чарская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чарская с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:11 04:21 Алматы — Павлодар 031Х
06:33 06:48 Кызылорда — Семей 022Т
08:14 08:29 Астана — Семей 122Ц
08:58 09:28 Астана — Оскемен-1 068Ц
10:11 10:30 Новосибирск — Бишкек 385Н
11:15 11:30 Ташкент — Новосибирск 369Ф
11:40 12:10 Алматы — Оскемен-1 351Ц
13:58 14:13 Семей — Кызылорда 021Ц
15:10 15:30 Семей — Астана 121Ц
17:04 17:34 Оскемен-1 — Астана 067Т
20:21 Семей — Шар 833А
23:30 23:57 Оскемен-1 — Алматы 351Т
01:24 01:39 Павлодар — Алматы 031Т

Схема расположения станции Чарская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search