Расписание поездов по станции Бозшаколь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бозшаколь с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:55 01:00 Павлодар — Туркестан 045Ц
02:02 02:03 Туркестан — Павлодар 046Х
02:46 02:54 Семей — Астана 353Ц
03:24 03:26 Пресногорьковская — Павлодар 139Ц
05:30 05:32 Оскемен-1 — Астана 067Т
12:31 12:35 Павлодар — Астана 801Й
14:15 14:18 Павлодар — Астана 809Й
16:50 16:52 Павлодар — Пресногорьковская 139Х
20:51 20:53 Астана — Павлодар 802Й
21:16 21:21 Астана — Оскемен-1 068Ц
22:17 22:23 Астана — Семей 354Ц
00:55 01:00 Павлодар — Туркестан 045Ц
02:02 02:03 Туркестан — Павлодар 046Х
02:46 02:54 Семей — Мангистау 037Х

От станции Бозшаколь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Бозшаколь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Бозшаколь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search