ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Абинская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Абинская с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:21 03:23 Красноярск — Анапа 129Ы
05:40 05:42 Москва — Анапа 109В
06:05 06:07 Владикавказ — Новороссийск 677С
07:06 07:08 Анапа — Аэропорт Сочи 829С
07:06 07:07 Краснодар — Анапа 823С
08:33 08:35 Пермь — Новороссийск 325Е
10:42 10:43 Анапа — Краснодар 823Э
11:37 11:38 Таганрог — Новороссийск 805Р
16:49 16:50 Краснодар — Анапа 827С
17:17 17:19 Новороссийск — Пермь 326С
17:40 17:42 Новороссийск — Владикавказ 678С
17:54 17:55 Новороссийск — Таганрог 806Э
18:05 18:07 Новороссийск — Москва 482С
19:35 19:36 Аэропорт Сочи — Анапа 830С
20:18 20:20 Анапа — Москва 109С
22:14 22:16 Анапа — Красноярск 129С
23:27 23:28 Анапа — Краснодар 827Э

Контакты

Название:
Абинская

Какая Ж/Д РЖД

Дорога:
Северо-Кавказская
📄
Код ECP:
52350

Характеристика станции

֎
Тип станции:
Внутренняя станция

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Южный федеральный округ
Область:
Краснодарский край
Район:
Абинский район

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

(4) Прием и выдача повагонных отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций

От станции Абинская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Абинская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Абинская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search