Расписание электричек по станции Железнодорожная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:44 05:45 Оверята — Голованово 6102
06:43 06:44 Верещагино — Шаля 7162/7176
06:51 06:52 Пермь-2 — Балезино 7151/7153
07:12 07:13 Краснокамск — Голованово 6012
07:20 07:21 Григорьевская — Чусовская 6202
08:07 08:08 Краснокамск — Голованово 6014
08:27 08:28 Верещагино — Кунгур 7144
08:47 08:48 Кишерть — Верещагино 7163
09:41 09:42 Голованово — Краснокамск 6011
10:19 10:20 Балезино — Пермь-2 7152/6004
11:25 11:26 Краснокамск — Голованово 6016
12:21 12:22 Пермь-2 — Верещагино 6005
13:43 13:44 Голованово — Краснокамск 6013
13:53 13:54 Кунгур — Верещагино 7143
15:26 15:27 Лёвшино — Краснокамск 6015
15:40 15:41 Краснокамск — Лёвшино 6018
15:50 15:51 Верещагино — Пермь-2 6006
17:34 17:35 Верещагино — Кишерть 7146
17:38 17:39 Лёвшино — Краснокамск 6017
18:11 18:12 Краснокамск — Голованово 6020
18:15 18:16 Кишерть — Верещагино 7145
18:24 18:25 Пермь-2 — Балезино 6007/7155
18:33 18:34 Верещагино — Пермь-2 6008
19:05 19:06 Голованово — Оверята 6119
20:22 20:23 Оверята — Пермь-2 6126
20:59 21:00 Кунгур — Верещагино 6193
21:07 21:08 Голованово — Краснокамск 6019
21:31 21:32 Балезино — Пермь-2 7156/6010
22:31 22:32 Шаля — Оверята 7177/7173

От станции Железнодорожная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Железнодорожная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search