Расписание электричек по станции Ярославль на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ярославль на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:56 06:08 Ярославль-Главный — Александров-1 6003/6103
06:54 07:01 Нерехта — Уткино 6401/6402
07:15 07:27 Рязанцево — Ярославль (депо) 6002
07:21 07:22 Данилов — Телищево 6225/6226
07:29 07:41 Рыбинск-Пасс. — Ростов-Ярославский 6572/6571
08:07 08:09 Телищево — Данилов 6227/6228
08:29 08:41 Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005
09:02 09:05 Уткино — Кострома-Новая 6413/6414
09:12 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6594
10:05 10:06 Данилов — Сахареж 6215/6216
10:36 10:37 Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404
10:44 10:56 Ростов-Ярославский — Рыбинск-Пасс. 7576/7575
11:53 12:05 Александров-1 — Ярославль-Главный 6004
11:55 11:56 Сахареж — Данилов 6209/6210
13:26 13:27 Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430
15:42 15:43 Нерехта — Данилов 6219/6220
16:02 16:03 Данилов — Нерехта 6217/6218
16:47 17:02 Александров-1 — Ярославль-Главный 6006
17:01 17:13 Ярославль-Главный — Александров-1 6009
18:36 18:37 Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212
19:06 19:08 Кострома-Новая — Ярославль (депо) 6431/6432
19:29 Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592
20:36 20:48 Ярославль (депо) — Рязанцево 6013
20:48 20:49 Ярославль (депо) — Нерехта 6405/6406
21:02 21:03 Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410

От станции Ярославль можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Ярославль можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Ярославль на карте:

Кроме этого на данном маршруте можно ознакомиться и прочитать расписание электричек Ярославль Москва
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search