Расписание электричек по станции Разъезд 281 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Разъезд 281 км на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:46 05:47 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704
08:52 08:55 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706
08:53 08:54 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814
08:53 08:54 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814
09:33 09:34 Кустовая — Суроватиха 6707
09:55 10:04 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709
10:19 10:30 Мыза (Проспект Гагарина) — Суроватиха 6711
14:08 14:09 Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) 6710
14:49 14:56 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713
15:16 15:17 Суроватиха — Кустовая 6714
15:26 15:27 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712
16:41 16:45 Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716
16:42 16:43 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718
17:45 17:46 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720
19:00 19:03 Кустовая — Суроватиха 6721
19:29 19:33 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722

Схема расположения станции Разъезд 281 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search