ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Златоуст: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Златоуст 559 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Е проходит расстояние между станциями Тюмень и Златоуст за 11 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373Е, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Златоуст за 16 ч. 25 мин.

Расписание поездов Тюмень Златоуст отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 06:51 21:20
Новый Уренгой — Уфа 331Й 12:06 23:57
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20:54 08:29


Расписание поездов Златоуст Тюмень отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 05:42 17:23
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 06:45 17:33
Махачкала — Тюмень 373С 19:09 11:20

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Махачкала (по чётным)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 20:34
Тугулым 21:43 2 мин 21:45 1 ч 11 м
Талица 22:34 2 мин 22:36 51 м
Камышлов 23:41 2 мин 23:43 1 ч 7 м
Еланский 00:03 2 мин 00:05 22 м
Богданович 00:33 2 мин 00:35 30 м
Екатеринбург-Пасс. 02:12 40 мин 02:52 2 ч 17 м
Верхний Уфалей 04:50 20 мин 05:10 2 ч 18 м
Кыштым 06:39 30 мин 07:09 1 ч 59 м
Аргаяш 07:46 10 мин 07:56 47 м
Челябинск-Главный 09:15 55 мин 10:10 2 ч 14 м
Миасс-1 11:47 2 мин 11:49 1 ч 39 м
Златоуст 12:59 2 мин 13:01 1 ч 12 м
Сулея 14:24 2 мин 14:26 1 ч 25 м
Вязовая 15:18 2 мин 15:20 54 м
Усть-Катав 15:37 2 мин 15:39 19 м
Кропачёво 16:07 23 мин 16:30 51 м
Аша 17:27 2 мин 17:29 59 м
Уфа 19:14 38 мин 19:52 2 ч 23 м
Раевка 22:03 2 мин 22:05 2 ч 13 м
Аксаково 23:22 2 мин 23:24 1 ч 19 м
Абдулино 00:15 12 мин 00:27 1 ч 3 м
Бугуруслан 01:59 2 мин 02:01 1 ч 34 м
Новоотрадная 02:10 2 мин 02:12 1 ч 11 м
Самара 03:43 41 мин 04:24 2 ч 12 м
Чапаевск 05:05 2 мин 05:07 43 м
Сызрань-Город 07:40 12 мин 07:52 2 ч 45 м
Возрождение 07:54 2 мин 07:56 1 ч 4 м
Кулатка 08:21 2 мин 08:23 27 м
Сенная 09:37 18 мин 09:55 1 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 12:12 48 мин 13:00 3 ч 5 м
Анисовка 13:44 1 мин 13:45 45 м
Урбах 14:53 2 мин 14:55 1 ч 10 м
Красный Кут 15:31 2 мин 15:33 38 м
Палласовка 17:01 2 мин 17:03 1 ч 30 м
Эльтон 18:23 2 мин 18:25 1 ч 22 м
Верхний Баскунчак 21:17 29 мин 21:46 2 ч 21 м
Харабалинская 23:24 2 мин 23:26 1 ч 40 м
Ашулук 23:45 2 мин 23:47 21 м
Астрахань-1 01:40 60 мин 02:40 2 ч 53 м
Улан-Холл 04:33 5 мин 04:38 2 ч 58 м
Артезиан 05:28 30 мин 05:58 1 ч 20 м
Кочубей 07:00 3 мин 07:03 1 ч 5 м
Кизляр 08:00 6 мин 08:06 1 ч 3 м
Куруш 09:18 2 мин 09:20 1 ч 14 м
Кизилюрт 09:50 26 мин 10:16 56 м
Махачкала 11:22 — :: 1 ч 6 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373Е Тюмень — Махачкала. Время в пути между станциями Тюмень и Златоуст на данном поезде 16 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Златоуст на карте:

Между станциями Тюмень и Златоуст ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
331Й Новый Уренгой — Уфа
373Е Тюмень — Махачкала
147Е Нижневартовск — Астрахань



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Галина:

    Решили с мужем поехать в город Тюмень-Махачкала,попутишествовать,посмотреть город,там много достопримечательностей,музей изобразительнных искуств им.ПС Гамзатовой.Рейс выбрали подходящий,чтоб успели погулять.25-10-2016 11:22:00 1 час всего в пути.Прекрасно погуляли, во многих местах побывали,хорошие воспоминания остались от этой поездки.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search