ss x
x

Поезд Темекили Казыбек-бек: расписание и отзывы, маршрут и остановки

  • Станция Казыбек-бек


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 369Н проходит расстояние между станциями Темекили и Казыбек-бек за 14 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Н, который пройдет расстояние между станциями Темекили и Казыбек-бек за 14 ч. 53 мин.

Расписание поездов Темекили Казыбек-бек отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

  • Станция Казыбек-бек

Расписание поездов Казыбек-бек Темекили отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Ташкент (только 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18:33
Сеятель 19:06 2 мин 19:08 35 м
Бердск 19:24 2 мин 19:26 18 м
Искитим 19:45 2 мин 19:47 21 м
Черепаново 20:47 32 мин 21:19 1 ч 32 м
Усть-Тальменская 22:01 3 мин 22:04 45 м
Алтайская 23:03 3 мин 23:06 1 ч 2 м
Барнаул 23:27 74 мин 00:41 1 ч 35 м
Топчиха 01:55 3 мин 01:58 1 ч 17 м
Алейская 02:39 5 мин 02:44 46 м
Шипуново 03:24 5 мин 03:29 45 м
Поспелиха 04:01 3 мин 04:04 35 м
Рубцовск 05:00 45 мин 05:45 1 ч 41 м
Локоть 06:15 110 мин 08:05 2 ч 20 м
Аул 07:38 117 мин 09:35 2 ч 30 м
Обг пункт №41 09:59 2 мин 10:01 26 м
Бель-Агач 10:20 1 мин 10:21 20 м
Дюсакен 10:45 1 мин 10:46 25 м
Семипалатинск 11:10 30 мин 11:40 54 м
Жана-Семей 11:58 23 мин 12:21 41 м
Дельбегетей 13:11 1 мин 13:12 51 м
Суук-Булак 13:55 1 мин 13:56 44 м
Шар 14:23 15 мин 14:38 42 м
Жангиз-Тобе 15:28 10 мин 15:38 1 ч 0 м
Копан-Булак 16:24 1 мин 16:25 47 м
Жарма 16:52 2 мин 16:54 29 м
Ушбийк 17:43 2 мин 17:45 51 м
Эгыз-Кзыл 18:29 1 мин 18:30 45 м
Аягоз 18:47 15 мин 19:02 32 м
Темекили 19:54 1 мин 19:55 53 м
Тансык 20:28 1 мин 20:29 34 м
Актогай 21:03 30 мин 21:33 1 ч 4 м
Каракум 21:51 3 мин 21:54 21 м
Акбалык 22:42 2 мин 22:44 50 м
Лепсы 23:29 3 мин 23:32 48 м
Матай 00:16 25 мин 00:41 1 ч 9 м
Алажиде 01:48 2 мин 01:50 1 ч 9 м
Уштобе 02:44 15 мин 02:59 1 ч 9 м
Коксу 03:32 2 мин 03:34 35 м
Айна-Булак 04:32 2 мин 04:34 1 ч 0 м
Сары-Озек 05:25 15 мин 05:40 1 ч 6 м
Коскудук 07:05 3 мин 07:08 1 ч 28 м
Капчагай 07:46 3 мин 07:49 41 м
Жетыген 08:17 3 мин 08:20 31 м
Байсерке 08:45 3 мин 08:48 28 м
Жеты-Су 08:58 3 мин 09:01 13 м
Алматы-1 09:18 26 мин 09:44 43 м
Чемолган 10:13 2 мин 10:15 31 м
Казыбек-Бек 10:48 7 мин 10:55 40 м
Чильбастау 11:59 2 мин 12:01 1 ч 6 м
Отар 12:27 14 мин 12:41 40 м
Бель 13:26 1 мин 13:27 46 м
Ала-Айгир 13:48 1 мин 13:49 22 м
Чокпар 14:00 1 мин 14:01 12 м
Эспе 14:18 1 мин 14:19 18 м
Кемер 14:49 1 мин 14:50 31 м
Берлик 1 15:00 1 мин 15:01 11 м
Чу 15:16 20 мин 15:36 35 м
Луговая 17:14 17 мин 17:31 1 ч 55 м
Тараз 19:07 20 мин 19:27 1 ч 56 м
Бурное 20:34 5 мин 20:39 1 ч 12 м
Тюлькубас 21:26 19 мин 21:45 1 ч 6 м
Манкент 22:50 7 мин 22:57 1 ч 12 м
Шымкент 23:31 20 мин 23:51 54 м
Арысь 1 01:09 24 мин 01:33 1 ч 42 м
Сары-Агач 03:42 120 мин 05:42 4 ч 9 м
Ташкент-Центральный 07:04 — :: 2 ч 22 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 369Н Новосибирск — Ташкент. Время в пути между станциями Темекили и Казыбек-бек на данном поезде 14 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Темекили Казыбек-бек на карте:

Между станциями Темекили и Казыбек-бек ходят поезда:
369Н Новосибирск — Ташкент



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search