Расписание поездов по станции Коксу: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Коксу с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
13:06 13:11 Актогай — Сары-Озек 833Х
16:17 16:22 Оскемен-1 — Алматы 351Т
23:04 23:07 Алматы — Оскемен-1 351Ц
00:40 00:42 Новосибирск — Алматы 301Н

От станции Коксу можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Коксу можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Написать отзыв

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

arrow close facebook instagram menu-lines search