ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сеятель Черепаново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сеятель Черепаново 89,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Н проходит расстояние между станциями Сеятель и Черепаново за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Н, который пройдет расстояние между станциями Сеятель и Черепаново за 1 ч. 39 мин.

Расписание поездов Сеятель Черепаново отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Черепаново Сеятель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Ташкент

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18:32
Сеятель 19:06 2 мин 19:08 36 м
Бердск 19:23 2 мин 19:25 17 м
Искитим 19:46 2 мин 19:48 23 м
Черепаново 20:47 30 мин 21:17 1 ч 29 м
Усть-Тальменская 22:10 3 мин 22:13 56 м
Алтайская 23:13 3 мин 23:16 1 ч 3 м
Барнаул 23:36 60 мин 00:36 1 ч 20 м
Топчиха 01:50 3 мин 01:53 1 ч 17 м
Алейская 02:34 5 мин 02:39 46 м
Шипуново 03:19 5 мин 03:24 45 м
Поспелиха 03:56 3 мин 03:59 35 м
Рубцовск 04:55 45 мин 05:40 1 ч 41 м
Локоть 06:10 110 мин 08:00 2 ч 20 м
Аул 07:31 90 мин 09:01 2 ч 1 м
Обг пункт №41 09:26 2 мин 09:28 27 м
Бель-Агач 09:47 1 мин 09:48 20 м
Дюсакен 10:11 1 мин 10:12 24 м
Семипалатинск 10:34 28 мин 11:02 50 м
Жана-Семей 11:16 5 мин 11:21 19 м
Шар 13:32 15 мин 13:47 2 ч 26 м
Жангиз-Тобе 14:35 11 мин 14:46 59 м
Жарма 15:46 5 мин 15:51 1 ч 5 м
Ушбийк 16:38 3 мин 16:41 50 м
Аягоз 17:35 20 мин 17:55 1 ч 14 м
Кошкентал 18:15 1 мин 18:16 21 м
Тансык 19:15 1 мин 19:16 1 ч 0 м
Актогай 19:50 22 мин 20:12 56 м
Каракум 20:29 2 мин 20:31 19 м
Каратас 21:00 2 мин 21:02 31 м
Лепсы 21:57 3 мин 22:00 58 м
Матай 22:45 22 мин 23:07 1 ч 7 м
Алажиде 23:59 9 мин 00:08 1 ч 1 м
Мулалы 00:21 4 мин 00:25 17 м
Кайракты 00:45 4 мин 00:49 24 м
Уштобе 01:17 15 мин 01:32 43 м
Коксу 02:03 2 мин 02:05 33 м
Сары-Озек 04:09 21 мин 04:30 2 ч 25 м
Коскудук 05:58 3 мин 06:01 1 ч 31 м
Капчагай 06:39 5 мин 06:44 43 м
Жетыген 07:11 3 мин 07:14 30 м
Байсерке 07:40 3 мин 07:43 29 м
Жеты-Су 07:51 6 мин 07:57 14 м
Алматы-1 08:17 39 мин 08:56 59 м
Чемолган 09:25 5 мин 09:30 34 м
Жингильды 09:54 4 мин 09:58 28 м
Казыбек-Бек 10:09 3 мин 10:12 14 м
Чильбастау 11:25 3 мин 11:28 1 ч 16 м
Кзылтан 11:40 6 мин 11:46 18 м
Отар 12:04 20 мин 12:24 38 м
Курдай 12:43 4 мин 12:47 23 м
Анрахай 13:03 2 мин 13:05 18 м
Бель 13:19 5 мин 13:24 19 м
Ала-Айгир 13:53 5 мин 13:58 34 м
Чокпар 14:09 7 мин 14:16 18 м
Эспе 14:35 6 мин 14:41 25 м
Кок-Тобе 14:58 2 мин 15:00 19 м
Берлик 1 15:20 2 мин 15:22 22 м
Чу 15:34 20 мин 15:54 32 м
Луговая 17:55 10 мин 18:05 2 ч 11 м
Тараз 19:51 20 мин 20:11 2 ч 6 м
Бурное 21:19 6 мин 21:25 1 ч 14 м
Тюлькубас 22:13 14 мин 22:27 1 ч 2 м
Манкент 23:30 4 мин 23:34 1 ч 7 м
Шымкент 00:03 19 мин 00:22 48 м
Арысь 1 01:39 20 мин 01:59 1 ч 37 м
Сары-Агач 04:04 120 мин 06:04 4 ч 5 м
Ташкент-Центральный 07:25 — :: 2 ч 21 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 369Н Новосибирск — Ташкент. Время в пути между станциями Сеятель и Черепаново на данном поезде 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Сеятель Черепаново на карте:

Между станциями Сеятель и Черепаново ходят поезда:
143Н Новосибирск — Барнаул
369Н Новосибирск — Ташкент
601Н Новосибирск — Бийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search