ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Семипалатинск Алма-ата i: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Семипалатинск Алма-ата i 1 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 031Ц проходит расстояние между станциями Семипалатинск и Алма-ата i за 19 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Н, который пройдет расстояние между станциями Семипалатинск и Алма-ата i за 21 ч. 15 мин.

Расписание поездов Семипалатинск Алма-ата i отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Кызылорда 021Ц 12:27 09:22
Павлодар — Алматы 031Т 17:33 11:37

Расписание поездов Алма-ата i Семипалатинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семей 022Т 13:42 09:27
Алматы — Семей 301Ц 17:51 14:30
Алматы — Павлодар 031Х 21:55 15:36

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Бишкек

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 18:02
Прокопьевск 18:44 2 мин 18:46 44 м
Киселёвск 19:08 2 мин 19:10 24 м
Трудармейская 19:35 2 мин 19:37 27 м
Артышта-2 19:52 25 мин 20:17 40 м
Заринская 22:07 5 мин 22:12 1 ч 55 м
Алтайская 23:23 3 мин 23:26 1 ч 14 м
Барнаул 23:46 50 мин 00:36 1 ч 10 м
Топчиха 01:50 3 мин 01:53 1 ч 17 м
Алейская 02:34 5 мин 02:39 46 м
Шипуново 03:19 5 мин 03:24 45 м
Поспелиха 03:56 3 мин 03:59 35 м
Рубцовск 04:55 45 мин 05:40 1 ч 41 м
Локоть 06:10 110 мин 08:00 2 ч 20 м
Аул 07:31 90 мин 09:01 2 ч 1 м
Обг пункт №41 09:26 2 мин 09:28 27 м
Бель-Агач 09:47 1 мин 09:48 20 м
Дюсакен 10:11 1 мин 10:12 24 м
Семипалатинск 10:34 28 мин 11:02 50 м
Жана-Семей 11:16 5 мин 11:21 19 м
Шар 13:32 15 мин 13:47 2 ч 26 м
Жангиз-Тобе 14:35 11 мин 14:46 59 м
Жарма 15:46 5 мин 15:51 1 ч 5 м
Ушбийк 16:38 3 мин 16:41 50 м
Аягоз 17:35 20 мин 17:55 1 ч 14 м
Кошкентал 18:15 1 мин 18:16 21 м
Тансык 19:15 1 мин 19:16 1 ч 0 м
Актогай 19:50 22 мин 20:12 56 м
Каракум 20:29 2 мин 20:31 19 м
Каратас 21:00 2 мин 21:02 31 м
Лепсы 21:57 3 мин 22:00 58 м
Матай 22:45 22 мин 23:07 1 ч 7 м
Алажиде 23:59 9 мин 00:08 1 ч 1 м
Мулалы 00:21 4 мин 00:25 17 м
Кайракты 00:45 4 мин 00:49 24 м
Уштобе 01:17 15 мин 01:32 43 м
Коксу 02:03 2 мин 02:05 33 м
Сары-Озек 04:09 21 мин 04:30 2 ч 25 м
Коскудук 05:58 3 мин 06:01 1 ч 31 м
Капчагай 06:39 5 мин 06:44 43 м
Жетыген 07:11 3 мин 07:14 30 м
Байсерке 07:40 3 мин 07:43 29 м
Жеты-Су 07:51 6 мин 07:57 14 м
Алматы-1 08:17 39 мин 08:56 59 м
Чемолган 09:25 5 мин 09:30 34 м
Жингильды 09:54 4 мин 09:58 28 м
Казыбек-Бек 10:09 3 мин 10:12 14 м
Чильбастау 11:25 3 мин 11:28 1 ч 16 м
Кзылтан 11:40 6 мин 11:46 18 м
Отар 12:04 20 мин 12:24 38 м
Курдай 12:43 4 мин 12:47 23 м
Анрахай 13:03 2 мин 13:05 18 м
Бель 13:19 5 мин 13:24 19 м
Ала-Айгир 13:53 5 мин 13:58 34 м
Чокпар 14:09 7 мин 14:16 18 м
Эспе 14:35 6 мин 14:41 25 м
Кок-Тобе 14:58 2 мин 15:00 19 м
Берлик 1 15:20 2 мин 15:22 22 м
Чу 15:34 20 мин 15:54 32 м
Луговая 17:55 50 мин 18:45 2 ч 51 м
Мерке 19:43 2 мин 19:45 1 ч 0 м
Каинды 21:28 53 мин 22:21 2 ч 36 м
Кара-Балта 22:39 2 мин 22:41 20 м
Беловодская 23:12 2 мин 23:14 33 м
Шопоково 23:35 2 мин 23:37 23 м
Бишкек 1 00:06 2 мин 00:08 31 м
Бишкек 2 00:16 — :: 8 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 385Н Новокузнецк — Бишкек. Время в пути между станциями Семипалатинск и Алма-ата i на данном поезде 21 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Семипалатинск Алма-ата i на карте:

Между станциями Семипалатинск и Алма-ата i ходят поезда:
385Н Новокузнецк — Бишкек
021Ц Семипалатинск — Кызылорда
031Ц Павлодар — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search