Поезд Саракташ Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саракташ Адлер 2 341 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 545У проходит расстояние между станциями Саракташ и Адлер за 2 д. 3 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 545У, который пройдет расстояние между станциями Саракташ и Адлер за 2 д. 3 ч. 39 мин.

Расписание поездов Саракташ Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 06:25 06:04
Новокузнецк — Адлер 249Н 16:12 19:02

Расписание поездов Адлер Саракташ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Адлер (27, 29 июня, 1, 2, 9, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 30 июля, 1, 2, 3, 12, 13, 15, 16 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 10:31
Никель 10:44 3 мин 10:47 16 м
Медногорск 12:15 2 мин 12:17 1 ч 30 м
Кувандык 12:48 2 мин 12:50 33 м
Саракташ 14:11 2 мин 14:13 1 ч 23 м
Оренбург 15:33 48 мин 16:21 2 ч 8 м
Новосергиевская 18:19 2 мин 18:21 2 ч 0 м
Сорочинская 19:07 2 мин 19:09 48 м
Тоцкая 19:36 2 мин 19:38 29 м
Бузулук 20:25 21 мин 20:46 1 ч 8 м
Кинель 22:04 2 мин 22:06 2 ч 20 м
Самара 22:48 41 мин 23:29 1 ч 23 м
Новокуйбышевская 23:52 2 мин 23:54 25 м
Чапаевск 00:14 2 мин 00:16 22 м
Пугачёвск 02:55 2 мин 02:57 2 ч 41 м
Ершов 04:30 56 мин 05:26 2 ч 29 м
Красный Кут 07:20 2 мин 07:22 1 ч 56 м
Палласовка 07:55 2 мин 07:57 1 ч 35 м
Эльтон 09:37 2 мин 09:39 1 ч 42 м
Верхний Баскунчак 12:10 40 мин 12:50 2 ч 11 м
Владимировка 13:36 2 мин 13:38 48 м
Волжский 14:46 2 мин 14:48 2 ч 10 м
Волгоград-1 15:30 35 мин 16:05 1 ч 17 м
Сарепта 16:39 3 мин 16:42 37 м
Жутово 18:41 4 мин 18:45 2 ч 3 м
Котельниково 19:50 5 мин 19:55 1 ч 10 м
Ремонтная 20:36 6 мин 20:42 47 м
Зимовники 21:19 5 мин 21:24 42 м
Двойная 22:45 3 мин 22:48 1 ч 24 м
Сальск 00:01 25 мин 00:26 1 ч 38 м
Песчанокопская 01:34 6 мин 01:40 1 ч 14 м
Ея 02:22 10 мин 02:32 52 м
Тихорецкая 04:18 17 мин 04:35 2 ч 3 м
Выселки 05:30 54 мин 06:24 1 ч 49 м
Кореновск 06:56 14 мин 07:10 46 м
Динская 07:53 2 мин 07:55 45 м
Краснодар-1 08:35 31 мин 09:06 1 ч 11 м
Горячий Ключ 10:12 35 мин 10:47 1 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 12:46 17 мин 13:03 2 ч 16 м
Лазаревская 13:45 2 мин 13:47 44 м
Лоо 14:43 2 мин 14:45 58 м
Сочи 15:09 9 мин 15:18 33 м
Хоста 15:37 2 мин 15:39 21 м
Адлер 15:52 — :: 13 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 545У Орск — Адлер. Время в пути между станциями Саракташ и Адлер на данном поезде 2 д. 3 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Саракташ Адлер на карте:

Между станциями Саракташ и Адлер ходят поезда:
545У Орск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search